У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
zebrik
Любитель СП
Населенный пункт или район:
Канск

Номинировать на медаль

Сообщение zebrik » 13 июн 2019, 07:03

VESTA писал(а):Дорогие друзья!

Пишите тут о вопросах, проблемах, возникающих при работе с сайтом! О технических проблемах :yes:

Здравствуйте,уже писала сюда по поводу заказа от МаннА Сп 165. С вашей помощью организатор все таки откликнулся,предложив мне заменить позицию,т.к. Того,что я заказала,в наличии нет. При этом она была не особенно вежлива,кроме того я получила необоснованные претензии от нее. Я попросила удалить заказ,раз нет желаемого мной. Общение с ней крайне затруднительно,т.к. Она вообще ни на одно сообщение не отвечает,только если получит от вас уведомление. Моя просьба,чтобы сняли с меня ограничения в заказах,т.к. Я собираюсь еще заказывать на СП. В прошлом ничего подобного у меня ни разу не возникало .

С уважением
Евгения

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2155 раз

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 13 июн 2019, 07:43

zebrik писал(а):

Пишите тут о вопросах, проблемах, возникающих при работе с сайтом! О технических проблемах :yes:

Здравствуйте,уже писала сюда по поводу заказа от МаннА Сп 165. С вашей помощью организатор все таки откликнулся,предложив мне заменить позицию,т.к. Того,что я заказала,в наличии нет. При этом она была не особенно вежлива,кроме того я получила необоснованные претензии от нее. Я попросила удалить заказ,раз нет желаемого мной. Общение с ней крайне затруднительно,т.к. Она вообще ни на одно сообщение не отвечает,только если получит от вас уведомление. Моя просьба,чтобы сняли с меня ограничения в заказах,т.к. Я собираюсь еще заказывать на СП. В прошлом ничего подобного у меня ни разу не возникало .

С уважением
Евгения

Добрый день! Ограничения с Вас может снять только орг, который Вас в ЧС внес. Написала Манне, ожидайте ответа.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1808 раз

Номинировать на медаль
Медали:272
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (17) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) Детский орг (1) Спорт-орг (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) Сокровище форума (1)
Супер модератор (1) Я помогаю животным (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (2) Организатор-искуситель (12)
Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (28)
Позитив форума (10) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (58) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (20) Знак симпатии (63) Заводила (1) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение МаннА » 13 июн 2019, 08:08

zebrik писал(а):

С уважением
Евгения

Здравствуйте! вы мне написали в ЛС указав только номер закупки, я вас просила писать в теме закупки. Вы написали в теме закупки, я вам там ответила. Что значит не особо вежлива? я вас оскорбила как то? я вам грубила? Простите, но я вам четко написала почему вышла такая ситуация. Вы сделали заказ, я вам проставила статус оплаты, реквизиты у вас в корзине были, но с момента того как был поменян статус для оплаты вас не было больше на сайте. О чем думает в этот момент организатор? Зашел новичок, набросал в корзину заказов и забыл. Я обязана была сделать в таком случае пометку, что вы не оплачиваете, что бы и другие организаторы не попали в ситуацию неоплаты. Что тут невежливого? И что тут необоснованно то? Вы не выкупаете заказ, я вношу вас в ЧС - все логично. Мне удалось убрать ваш заказ из счета. А вам я предложила сделать замену т.к. вашего заказа сейчас нет на складе поставщика. На все вам есть ответы, вы чего то особенного ожидаете в ответах? А может стоит подумать что у вас где то пробел в вопросах и действиях?
❀ MОNЕ ❀ КОЛЛЕКЦИЯ ШКОЛА 2020 * БЕЗ РЯДОВ *
Изображение

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ МЫЛО NESTI DANTE
Изображение

zebrik
Любитель СП
Канск

Номинировать на медаль

Сообщение zebrik » 13 июн 2019, 08:15

Добрый день! Т.к.общаться с организатором получается только через Вас,(почему -то на форуме я ответа ни разу не получала), можно пожалуйста попросить,чтобы организатор отменил мой заказ. Мне нужно будет делать здесь еще заказы

Спасибо заранее,
Евгения

Анна батьковна
Гений СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:8
Бриллиант (1) Гуру выпечки (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение Анна батьковна » 13 июн 2019, 09:32

Здравствуйте. А куда писать не о технических проблемах,а проблемах с организатором?

Зулейка
Гений СП
г.Зеленогорск
Благодарил (а):396 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Мама девочки (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Острый язычок (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Зулейка » 13 июн 2019, 11:18

Анна батьковна, https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=409&t=2781
ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89135071518 (Viber)

ПТ с 12-00 до 14-00; с 16-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время

Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1808 раз

Номинировать на медаль
Медали:272
За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (17) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (2) Детский орг (1) Спорт-орг (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Помощница форума (1) Помогаю людям (1) Сокровище форума (1)
Супер модератор (1) Я помогаю животным (1) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (2) Организатор-искуситель (12)
Бриллиант (10) Пять лет на сайте! (1) Сладкоежка (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (28)
Позитив форума (10) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (58) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (20) Знак симпатии (63) Заводила (1) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение МаннА » 13 июн 2019, 12:05

zebrik писал(а):Добрый день! Т.к.общаться с организатором получается только через Вас,(почему -то на форуме я ответа ни разу не получала), можно пожалуйста попросить,чтобы организатор отменил мой заказ. Мне нужно будет делать здесь еще заказы

Спасибо заранее,
Евгения

Ответы на форуме есть, читайте пожалуйста.
❀ MОNЕ ❀ КОЛЛЕКЦИЯ ШКОЛА 2020 * БЕЗ РЯДОВ *
Изображение

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИТАЛЬЯНСКОЕ МЫЛО NESTI DANTE
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2155 раз

Номинировать на медаль
Медали:290
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 13 июн 2019, 12:42

zebrik, Вам организатор в этой теме выше дала полный ответ.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

zebrik
Любитель СП
Канск

Номинировать на медаль

Сообщение zebrik » 13 июн 2019, 15:28

Да,спасибо,я прочла. Доказывать что либо не стала,хотя я считаю,что она не права. Я не первый раз заказываю на сп,и уж точно умею оплачивать заказы. Кроме того,я знаю правила сп и никогда не затягиваю с оплатой. Тут был явно ее промах,но я вижу,что спорить бесполезно. Поэтому я просто рада,что все закончилось.

Оль4чик
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):41 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я помогаю животным (1) Бриллиант (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (19)

Сообщение Оль4чик » 13 июн 2019, 20:33

KoGeTa писал(а):
Оль4чик писал(а):Добрый день, прошу помочь в ситуации по возврату ДС . Закупка: СП60 ☼ Очки - вся оптика в одном месте! ☺Солнце-бренды, обалденные реплики, компьютерные, имиджевые, готовые. Изготовление!, орг. ЛенаЕлена. Заявка оформлена месяц назад, какой-либо информации тоже нет, организатор не отвечает и каких-либо пояснений тоже нет, если учесть, что оплачено было два месяца назад и информации, что это столь длительная закупка - отсутствует.

Добрый день! По Вашему вопросу написала организатору.

Добрый вечер,
не скажите, есть какая-либо информация?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»