У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
goroshinka
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение goroshinka » 14 май 2019, 18:53

ЛенаЕлена писал(а):
goroshinka писал(а):Источник цитаты Вы издеваетесь? Корзину Вы изменили вчера, а возврат ч я оформила два месяца назад.верните деньги, мне не нужен товар спустя пять месяцев после оплаты заказа.
Сообщения в теме я читала Все и терпеливо ждала два месяца.сделайте обещанный Вами возврат , верните деньги!

товар придет и я его выдам. Возвраты делаются когда 100% недосыл. Риски случаются в сп, и в зарубежных сп тем более.

Вы нарушаете сроки возврата ,
Ждать товар больше пяти месяцев даже с рисками в СП я не обязана. Сделайте возврат !!

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):342 раза

Номинировать на медаль
Медали:141
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (12) Модница (2) Бриллиант (4) Помогаю людям (2)
Пять лет на сайте! (1) Много обуви не бывает (1) Выручалочка (1) Выращиваю цветочки (1) За доброту и отзывчивость (18)
Позитив форума (2) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый организатор (38) Любимый участник СП (10)
Знак симпатии (24) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (3) Золотая помощница (1)

Сообщение ЛенаЕлена » 14 май 2019, 18:59

goroshinka, Вы условия читали закупки и согласились участвовать. Не вижу смысла далее спорить, ваш товар придет. Мне его потом никак не пристроить или я буду делать это годами, уже было такое. до сих пор лежат вещи, а возврат вы требуете с меня моих личных денег. Вы участвовали в сп 2 и сп3 и все получили. Здесь также все получите
Изображение

Изображение

Polliii
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
У меня самые модные детки (1) Оплачиваю первым (2) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Сладкоежка (1)
Люблю красивый маникюр (1) Люблю кошек (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Polliii » 14 май 2019, 19:43

Добрый вечер!
Исчез заказ в СП40 Jumping beans организатора belkakrsk. Просит оплатить, не могу его найти. В заказе был Детский рюкзак «Самолет»

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2044 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 15 май 2019, 05:39

Polliii писал(а):Добрый вечер!
Исчез заказ в СП40 Jumping beans организатора belkakrsk. Просит оплатить, не могу его найти. В заказе был Детский рюкзак «Самолет»

Добрый день! По поиску в корзине поищите его. Может в другой вкладке находится.
Программисты проверили, заказ ищите в Архиве в "Мои заказы"

Tuzya
Виртуоз СП
Красноярск, Пашенный
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Tuzya » 15 май 2019, 13:00

Здравствуйте! Весь день пытаюсь удалить вещь из корзины и бесполезно...
Вложения
Screenshot_20190515-165255.jpg

Rimma Li
Виртуоз СП
Железнодорожный район

Номинировать на медаль
Медали:8
Много обуви не бывает (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (1)

Сообщение Rimma Li » 15 май 2019, 16:02

Здравствуйте! Я, каюсь, один раз проследила оплату закупки((( Внесена в ЧС видимо, не могу оформить заказ. Первый раз такое, возможно ли как-то выйти из Чс? Или все? Писала организатору, она читает, но не отвечает.

jen-75
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение jen-75 » 15 май 2019, 16:35

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой срок организатор должен вернуть деньги, если заказ не пришел (недосыл) и замена не нужна?

ЮлияБ
Виртуоз СП
Сосновоборск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:15
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (4)

Сообщение ЮлияБ » 15 май 2019, 19:32

Здравствуйте, у нас проблема в закупке. По условиям закупки оплату можно было произвести через Сбер. Как дело дошло до оплаты, Орг убрала реквизиты Сбера и требует оплаты через другие банки. Почему я должна платить проценты за перевод? Это нарушение условий закупки. Краску я могу купить и в другой закупке!!
Вложения
Screenshot_20190515-232747_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20190515-232732_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20190515-232815_Samsung Internet.jpg

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2044 раза

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 16 май 2019, 10:17

Tuzya писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Весь день пытаюсь удалить вещь из корзины и бесполезно...

Добрый день! Подскажите, на сегодняшний день проблема осталась?

jen-75 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в какой срок организатор должен вернуть деньги, если заказ не пришел (недосыл) и замена не нужна?

Добрый день! В Правилах СП последний абзац п.2.5.4 https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=2770

Rimma Li писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Я, каюсь, один раз проследила оплату закупки((( Внесена в ЧС видимо, не могу оформить заказ. Первый раз такое, возможно ли как-то выйти из Чс? Или все? Писала организатору, она читает, но не отвечает.

Добрый день! На данный момент Вас нет в общем ЧС.

ЮлияБ писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, у нас проблема в закупке. По условиям закупки оплату можно было произвести через Сбер. Как дело дошло до оплаты, Орг убрала реквизиты Сбера и требует оплаты через другие банки. Почему я должна платить проценты за перевод? Это нарушение условий закупки. Краску я могу купить и в другой закупке!!

Добрый день! У организатора заблокировали карту. Не вижу причины для жалобы модератору.

Виктория17
Любитель СП
Канск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение Виктория17 » 16 май 2019, 10:38

Добрый день, можно ли после фиксации изменить центр выдачи ?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»