У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Velvet
Организатор СП
Населенный пункт или район:
Krsk
Благодарил (а):324 раза

Номинировать на медаль
Медали:108
За активное общение (1) Спасибо за сообщение! (1) LUXURY-орг (1) Организатор-искуситель (20) Бриллиант (6)
Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1) За доброту и отзывчивость (14)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (4) Острый язычок (1) Любимый организатор (36) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (9) Солнышко (1)

Сообщение Velvet » 15 апр 2019, 13:38

IUNATA, ответ на ваш вопрос по срокам возврата есть в условиях закупки в первом сообщении темы.
Орг изначально отписал вам об отсутствии отписки, когда обрабатывал вашу заявку.
Изображение

ВСЕ вопросы по магазинам/заказам/оплатам - ТОЛЬКО в теме закупки.
Выкупы в режиме НОН-стоп.
Сб, вск. отдыхаю (выкупы возможны по расписанию).

Мой instagram: @velvet24ok

КОД на скидку iHerb 5%: MNH613

Oxidant
Мастер СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):362 раза

Номинировать на медаль
Медали:12
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1) Позитив форума (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Oxidant » 15 апр 2019, 19:23

IUNATA писал(а):Источник цитаты Если бы орг. изначально по-человечески и вовремя объяснял что и где нужно заполнить, вообще вопросов не было бы.

экстра писал(а):Источник цитаты Во время закупки я писал 2 раза организатору Anast-Iva личное сообщение о том, что при фиксации цена на выбранную мной покупку увеличилась и меня это не устраивает.
Никаких разъяснений и вариантов решения мной получено не было.

Товарищи, вы как будто в школу в 1 класс пришли и вам все учителя должны разъяснять!?Что за детский сад?
Все эти моменты расписаны в правилах, в условиях закупки и есть даже целая специальная тема как правильно отписаться об оплате, где все подробно и понятно разъяснено еще лет так 5-6 назад. Надо только читать и ориентироваться в справочной информации сайта, а не выжидать, что орги будут с вами проводить персональный ликбез потому как вы, видите ли, ничего не читали и не знаете!
Вот, правда....наивность такая поражает.Я пришла на этот сайт фактически чуть больше года назад, стала участвовать в закупках и разобралась во всем сама, мне лет уже не 25 и не 30, я гораздо старше по возрасту и кому-то покажется, что я древняя бабка и в этом разбираться в принципе не могу как молодежь. Но если все внимательно читать, то не будет никаких недоразумений, уверяю вас. И возврат мне делали, и отказы в закупке были и у Антонины (Velvet) я неоднократно участвовала в закупке, хороший и ответственный она орг, только нужно условия закупки читать и выполнять все.
Если ни разу не прочли правила, специальные темы, где все разъясняется, то о чем можно говорить? Идите читайте все, орги персональный ликбез со всеми, кто не читает условия закупок, правила сп и прочие нюансы, проводить не будут и претензии ваши о том, что вам лично не разъяснили и не рассказали, просто смешно читать.

Архип
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Архип » 15 апр 2019, 19:42

Как удалить заказ из корзины? При нажатии удалить ничего не меняется..

экстра
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:6
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение экстра » 15 апр 2019, 20:08

Oxidant, вы зачем под одну гребенку заметаете, не зная сути? У меня есть конкретная индивидуальная претензия к организатору. Но так как нет специальной формы, основываясь на правила сайта я написал сюда, чтобы модератор обратил внимание и мы совместно решили возникшую проблему. Зачем мне оценивания, выводы и комментарии всех подряд, не имеющих отношения к моему конкретному случаю. Не очень понятно конечно, почему тут поддержка происходит в общем форуме, но коли уж так заведено - первый шаг мой был таким, но видимо дабы сэкономить время и нервы некоторых неравнодушных, лучше все же бы я обратился к модератору в личку...

IUNATA
Профессионал СП
красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение IUNATA » 16 апр 2019, 03:10

Oxidant писал(а):
IUNATA писал(а):Источник цитаты Если бы орг. изначально по-человечески и вовремя объяснял что и где нужно заполнить, вообще вопросов не было бы.

экстра писал(а):Источник цитаты Во время закупки я писал 2 раза организатору Anast-Iva личное сообщение о том, что при фиксации цена на выбранную мной покупку увеличилась и меня это не устраивает.

Товарищи, вы как будто в школу в 1 класс пришли и вам все учителя должны разъяснять!?Что за детский сад?
Все эти моменты расписаны в правилах, в условиях закупки и есть даже целая специальная тема как правильно отписаться об оплате, где все подробно и понятно разъяснено еще лет так 5-6 назад. Надо только читать и ориентироваться в справочной информации сайта, а не выжидать, что орги будут с вами проводить персональный ликбез потому как вы, видите ли, ничего не читали и не знаете!
Вот, правда....наивность такая поражает.Я пришла на этот сайт фактически чуть больше года назад, стала участвовать в закупках и разобралась во всем сама, мне лет уже не 25 и не 30, я гораздо старше по возрасту и кому-то покажется, что я древняя бабка и в этом разбираться в принципе не могу как молодежь. Но если все внимательно читать, то не будет никаких недоразумений, уверяю вас. И возврат мне делали, и отказы в закупке были и у Антонины (Velvet) я неоднократно участвовала в закупке, хороший и ответственный она орг, только нужно условия закупки читать и выполнять все.
Если ни разу не прочли правила, специальные темы, где все разъясняется, то о чем можно говорить? Идите читайте все, орги персональный ликбез со всеми, кто не читает условия закупок, правила сп и прочие нюансы, проводить не будут и претензии ваши о том, что вам лично не разъяснили и не рассказали, просто смешно читать.

Я внимательно читала условия закупки, и не нашла нужной мне информации. Я так же читала правила СП, по которым возврат по заявке возвращается в две недели, а мою первую заявку отклонили спустя практически месяц. И ещё есть пункт правил 2.5.2. по которым орг. отвечает на вопросы в три дня...

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2077 раз

Номинировать на медаль
Медали:289
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 16 апр 2019, 05:08

экстра писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Почему один организатор полностью блокирует участника? Без предупреждений и вообще какой-либо связи.
Во время закупки я писал 2 раза организатору Anast-Iva личное сообщение о том, что при фиксации цена на выбранную мной покупку увеличилась и меня это не устраивает.

Добрый день! А почему Вы в ЛС пишите организатору, а не в теме закупки? Дайте ссылку на закупку, пожалуйста.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2077 раз

Номинировать на медаль
Медали:289
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 16 апр 2019, 05:11

Архип писал(а):Источник цитаты Как удалить заказ из корзины? При нажатии удалить ничего не меняется..

Добрый день! Ваш заказ в статусе "Новый заказ"? Какая закупка?
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Архип
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Архип » 16 апр 2019, 05:28

Во всех закупках пробую удалитьчто нибудь , а мне не даёт возможность система это сделать. Например в закупке техномаркет нажимаю удалить чехол, пробовалась в закупке с сумкой - тоже не дал

Зулейка
Гений СП
г.Зеленогорск
Благодарил (а):375 раз

Номинировать на медаль
Медали:51
Мама девочки (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Острый язычок (1) Любимый участник СП (13)
Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Зулейка » 16 апр 2019, 05:42

Архип писал(а):Источник цитаты пробовалась в закупке с сумкой

Закупок с сумками несколько десятков, просто так найти нереально. Нужна ссылка на закупку, чтобы быстрее вам помочь
ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89135071518 (Viber)

ПТ с 12-00 до 14-00; с 16-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время

Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543

Маринаbel.
Новичок
Ачинск

Номинировать на медаль

Сообщение Маринаbel. » 16 апр 2019, 07:00

Добрый день.В закупке сп29 было заказано 3 пары сапог,25.03.заказ был оплачен. 2.04 пришел отказ на одну пару.Оформила тут же возрат, на отказанную пару,но до сих пор ничего не вернули.Неоднократно писала организатору "Миланочке",но ответа так и не получила.Как мне вернуть свои деньги?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»