Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопросы

Admin   9 января, 2012 19:12

Показаны записи 1 201-1 210 из 5 677.
natalka_13
Новичок
В клубе с 5 октября 2018 г.
21 января, 2019 14:20

Добрый день! Не могу зайти в закупку, система пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума." При этом я смогла добавить в заказ товар из этой же закупки, найденный через поиск.
Что означает данное уведомление? ведь я авторизирована на сайте, вижу свои заказы. в другие закупки я захожу без проблем
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 января, 2019 16:50

А что за нововведение на сайте? На эл. почту приходят сообщения о новых сообщениях в таких-то темах...
В частности, меня интересуют эти:

Успевайте! Скоро СТОП!
Открывается новая закупка! Загляните!
Анонс распродаж!

Раньше, переходя по ссылке, попадали на ту страницу, где появились новые сообщения. Например 15, 21, 8. и т.д. и, соответственно, листали вперед до конца.
Теперь открывается 1 страница, 2, 3, 4, и, чтобы прочитать новые сообщения, надо листать назад, а не вперед, как раньше...
..

— "аленавлад"

все верно, открывается первая страница и именно там и находятся новые сообщения! все только что открытые темы вы видите первыми! :wink:

— "Селена"


Добрый день. Я, наверное, чего-то не понимаю. Раньше у меня сразу открывалась страница с новыми сообщениями (вверху были уже прочитанные), и я спускалась вниз до самого последнего (нового) сообщения. Теперь открывается первая страница, наверху новые сообщения, я их читаю, спускаюсь вниз и .... забываю,на каком сообщении я остановилась в прошлый раз, так как теперь страницы заканчиваются самым старым сообщением. Может, у меня что-то не так настроено? В ином случае никак не могу понять - чем это удобнее, чем раньше?

— "Фаберже"

Добрый день! Всё верно. Сортировка тем по дате добавления скорректирована в 3-х темах.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 января, 2019 16:52

Добрый день! Не могу зайти в закупку, система пишет "Вы не авторизованы для чтения этого форума." При этом я смогла добавить в заказ товар из этой же закупки, найденный через поиск.
Что означает данное уведомление? ведь я авторизирована на сайте, вижу свои заказы. в другие закупки я захожу без проблем

— "natalka_13"

Добрый день! На момент добавления заказа, по сей видимости, эта закупка (секретная) не была скрыта. Сейчас она находится в закрытом разделе, куда новичкам доступ закрыт. Отслеживать ход/статус закупки Вы сможете через свою корзину (Мои заказы).
аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
4
Помогаю людям
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
21 января, 2019 23:59

В ином случае никак не могу понять - чем это удобнее, чем раньше?
— "KoGeTa"


Так и не могу понять скрытый положительный смысл этого нововведения. Может кто-то поделится секретом, что в этом случае стало удобнее? Я, вот честно, теперь от этих тем только сердиться начинаю :sh_ok:
Фаберже
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
5
Модница
4
Любитель медалек
2
В клубе с 9 января 2013 г.
22 января, 2019 13:45

В ином случае никак не могу понять - чем это удобнее, чем раньше?
— "аленавлад"


Так и не могу понять скрытый положительный смысл этого нововведения. Может кто-то поделится секретом, что в этом случае стало удобнее? Я, вот честно, теперь от этих тем только сердиться начинаю :sh_ok:

— "KoGeTa"

Я вот даже смотреть эти темы теперь не хочу. Соответственно - заказывать.. На страницу попал-листай вверх, вместо привычного - вниз.. Короче, че попало сделали..
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
22 января, 2019 14:06

На страницу попал-листай вверх, вместо привычного - вниз.. Короче, че попало сделали..
— "Фаберже"

:pri_vet:-: Почему листать вверх? самое свежее сообщение- на самом верху, сегодня было 8 сообщений, прокрутила вниз - посмотрела до нужной даты. Вчера заходила на сайт - остановилась на девятом. Если несколько дней не просматривала - смотрю до нужной даты
https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/61114211-e938-4fd1-932d-df120cd6fc57.png

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


Фаберже
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
5
Модница
4
Любитель медалек
2
В клубе с 9 января 2013 г.
22 января, 2019 14:34

На страницу попал-листай вверх, вместо привычного - вниз.. Короче, че попало сделали..
— "Зулейка"

:pri_vet:-: Почему листать вверх? самое свежее сообщение- на самом верху, сегодня было 8 сообщений, прокрутила вниз - посмотрела до нужной даты. Вчера заходила на сайт - остановилась на девятом. Если несколько дней не просматривала - смотрю до нужной даты
https://screenshotscdn.firefoxusercontent.com/images/61114211-e938-4fd1-932d-df120cd6fc57.png

— "Фаберже"


Да потому что не всегда открывается 1 страница. В Анонсе - да, потому что там мало сообщений. А в "Открывается новая закупка" - попадаем на 5-6-7 страницу. И листать надо именно вверх. И откуда я помню че смотрела, че нет. И где остановилась... Ладно, может я одна такая докапистая.. Сайт люблю всей душой, но это нововведение меня бесит :inpossible:
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
22 января, 2019 14:55

А в "Открывается новая закупка" - попадаем на 5-6-7 страницу.
— "Фаберже"

[girl_haha] меня в этой теме закидывает на последнюю - 35-ю страницу и нужно заходить на 1 самостоятельно ;;-)))

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


Фаберже
Великий магистр
Знак симпатии
10
Любимый участник СП
5
Модница
4
Любитель медалек
2
В клубе с 9 января 2013 г.
22 января, 2019 15:04

А в "Открывается новая закупка" - попадаем на 5-6-7 страницу.
— "Зулейка"

[girl_haha] меня в этой теме закидывает на последнюю - 35-ю страницу и нужно заходить на 1 самостоятельно ;;-)))

— "Фаберже"

Еще лучше :sk_giggle:
аленавлад
Магистр
Любимый участник СП
34
Знак симпатии
14
За доброту и отзывчивость
4
Помогаю людям
4
В клубе с 16 марта 2014 г.
22 января, 2019 15:57

И откуда я помню че смотрела, че нет. И где остановилась...
— "Фаберже"


Аналогичная ситуация.... Бывает, что в день смотришь несколько раз одну тему - в этом случае по дате не сориентируешься, придется время последнего просмотра запоминать [girl_haha]
А еще бывает, что сообщения дублируются в "Открывается..." и в "Анонс..." - уже несколько раз ловила себя на том, что уже же видела это сообщение и прекращала листать. А видела я его, возможно, и не в этой теме, так что часть информации просто теряется, не просматривается.
В общем, мне так стало неудобно, а положительную сторону этого пока не увидела. :wait:
Показаны записи 1 201-1 210 из 5 677.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты