У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Тaисенок
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Тaисенок » 11 янв 2019, 12:52

Скрины заказов выше. Если необходимо отправлю переписку

merimo
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:23
Модница (3) Помогаю людям (1) Люблю вкусно покушать (1) Организатор-искуситель (1) За доброту и отзывчивость (3)
Круглые сутки в сети (1) Любимый организатор (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (6) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение merimo » 11 янв 2019, 14:42

Тaисенок, Добрый вечер. К чему такая паника не пойму, я вам написала, оформляйте возврат. Вчера вам написала. Поставщик сейчас написал, что расформирует заказ и уберёт ваши позиции, возврат денег будет в течении 14 дней, так как поставщик обратно деньги не переводит, а работает по перезачёту, зачтёт эти деньги при оформлении следующего заказа :-ok-:

PARA-45
Виртуоз СП
Красноярск-любимый город
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Много обуви не бывает (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение PARA-45 » 11 янв 2019, 16:09

KoGeTa, Здравствуйте. 23.12.2018 10:01 - оформила заявку на возврат в связи с недосылом. Сегодня уже 11.01.19-денег нет. На этом сайте правила только УЗов? Некоторые ОРГи считают себя освобожденными от соблюдения правил? закупка СП3 Итальянский оптовый склад белья,купальников, колготок и т.д. Мужское, женское, детское MADE IN ITALYа https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=183&t=195959.

Серегина Людмила
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:11
Профессионал СП (1) Сладкоежка (1) Позитив форума (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение Серегина Людмила » 11 янв 2019, 16:46

Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам: у меня не срабатывает окно ( извещение организатору об оплате) и высылала скриншот этой страницы. Что мне делать? Из-за этой неисправности меня постоянно заносят в черный список, т.к. организаторы не всегда читают почту, и приходится повторно отправлять скрины оплаты, компьютер перезагружала, страницу обновляла.- все без изменений . Что мне делать? И такая неисправность уже с месяц. Спасибо.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2015 раз

Номинировать на медаль
Медали:284
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 11 янв 2019, 17:16

Серегина Людмила писал(а):Здравствуйте! Я уже обращалась к Вам: у меня не срабатывает окно ( извещение организатору об оплате) и высылала скриншот этой страницы. Что мне делать? Из-за этой неисправности меня постоянно заносят в черный список, т.к. организаторы не всегда читают почту, и приходится повторно отправлять скрины оплаты, компьютер перезагружала, страницу обновляла.- все без изменений . Что мне делать? И такая неисправность уже с месяц. Спасибо.

Добрый вечер! Я Вам отвечала https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=409&t=24902&p=6405604#p6405604

Kati30
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Kati30 » 11 янв 2019, 18:31

Здравствуйте. Пишу Вам с большой просьбой помочь мне. Я в декабре заказала заказ оплатила его у организатора https://24-ok.ru/memberlist.php?do_=188&mode=viewprofile&u=48489. Затем я заказала другой заказ меня сутки не было на сайте так как я работала. Организатор меня сразу же заблокировала и я оплатить не смогла. Я ей писала два раза как оплатить я не могу. Я даже сразу этого не поняла что со мной сделала. Теперь она не отдает мне оплаченный заказ, говорит оплатите другой. Когда я могла она мне не отвечала. Теперь я не могу тот заказ оплатить. Но прошу ее выдать второй оплаченный заказ. Она не хочет. Хотела скриншот переписки сделать, все удалено. Отправляю вам заказ который оплаченный и прошу вас помочь его получить
Вложения
Screenshot_2019-01-11-22-24-36-812_com.android.browser.png

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (9) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 12 янв 2019, 05:32

Kati30 писал(а):Здравствуйте. Пишу Вам с большой просьбой помочь мне. Я в декабре заказала заказ оплатила его у организатора https://24-ok.ru/memberlist.php?do_=188&mode=viewprofile&u=48489. Затем я заказала другой заказ меня сутки не было на сайте так как я работала. Организатор меня сразу же заблокировала и я оплатить не смогла. Я ей писала два раза как оплатить я не могу. Я даже сразу этого не поняла что со мной сделала. Теперь она не отдает мне оплаченный заказ, говорит оплатите другой. Когда я могла она мне не отвечала. Теперь я не могу тот заказ оплатить. Но прошу ее выдать второй оплаченный заказ. Она не хочет. Хотела скриншот переписки сделать, все удалено. Отправляю вам заказ который оплаченный и прошу вас помочь его получить

Добрый день! У Вас оба заказа сделаны у организатора rufina ?

PARA-45
Виртуоз СП
Красноярск-любимый город
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Много обуви не бывает (1) Круглые сутки в сети (1)
Идеальная хозяйка (1) Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение PARA-45 » 12 янв 2019, 05:38

PARA-45 писал(а):KoGeTa, Здравствуйте. 23.12.2018 10:01 - оформила заявку на возврат в связи с недосылом. Сегодня уже 11.01.19-денег нет. На этом сайте правила только УЗов? Некоторые ОРГи считают себя освобожденными от соблюдения правил? закупка СП3 Итальянский оптовый склад белья,купальников, колготок и т.д. Мужское, женское, детское MADE IN ITALYа https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=183&t=195959.

Хотелось бы знать, почему проигнорирован мой вопрос?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 12 янв 2019, 05:55

PARA-45 писал(а):
PARA-45 писал(а):KoGeTa, Здравствуйте. 23.12.2018 10:01 - оформила заявку на возврат в связи с недосылом. Сегодня уже 11.01.19-денег нет. На этом сайте правила только УЗов? Некоторые ОРГи считают себя освобожденными от соблюдения правил? закупка СП3 Итальянский оптовый склад белья,купальников, колготок и т.д. Мужское, женское, детское MADE IN ITALYа https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=183&t=195959.

Хотелось бы знать, почему проигнорирован мой вопрос?

Ваш вопрос не проигнорирован. Вчера в 20:37 писала оргу, попросила её ответить на Ваше обращение.

Kati30
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Kati30 » 12 янв 2019, 07:01

Здравствуйте. Да у меня были заказы у rufina оба. Я ей два раза писала что не могу оплатить, так как она меня заблокировала. Она мне не ответила. Хочу получить оплаченный заказ. Или пусть вернёт деньги

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»