У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Ловничая
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Ловничая » 08 ноя 2018, 13:07

Здравствуйте. Это уже просто крик души. Хочу пожаловаться на организатора МЕД. Этот организатор очень халатно относится к своей работе. Вобще никак не отвечает на личные сообщения. Сама больше никогда не буду участвовать в ее закупках и другим не советую. Сроки не соблюдаются даже приблизительно, организатор не держит в курсе дел. Закупки разбираются очень медленно.

АннаВБ
Виртуоз СП
Красноярск, Солнечный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:7
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение АннаВБ » 08 ноя 2018, 13:12

KoGeTa писал(а):
АннаВБ писал(а):Источник цитаты Условия закупки СП82 Amazon читала и была к ним готова. Вчера примерно около 7 вечера посмотрела раздел Оплата и данной закупки там не было, Сегодня утром оказалось, что уже в чёрном списке. Сегодня данная закупка перенесена в раздел Оплата. Но по условиям закупки я вчера должна была оплатить, а вчера данной закупки в этом разделе не было. Или я не допонимаю условия закупки и должна была каждый день просматривать саму закупку до 23.00? С какой периодичностью я должна была это делать? Это физически не возможно. Я проверила раздел Оплата около 7 вечера и этой закупки в этом разделе не было. Ранее 1 раза в сутки было достаточно.

В статусе "Забронировано" заказ не встаёт в раздел "Оплата". Если Ваш заказ был в этом статусе в этой закупке, то уже нужно было оплачивать. Посмотрите какого числа и во сколько Вам пришла рассылка от организатора в ЛС/Календарь. Какие в рассылке сроки для оплаты?

Как тогда отслеживать оплату? Просматривать все заказы в разделе Все заказы? Это очень не удобно. Л/С не читаю, еще раз повторюсь по причине что в л/с всё подряд.
Вот пример открываю раздел Л/С:
Одно из сообщений Новогодние Толстовки Кизия » 02 ноя 2018, 19:42
Вот другое СП2 Меховой ларец. Шикарные шапки для шикарных дам No » 06 ноя 2018, 14:55
Только в сообщении Толстовки говорится Всем привет! В Модных Девчонках Новинки Платья и Толстовки Новогодние, а также толстовки с пайетками-перевертышами https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=219943. Это информация мне не настолько важна. и место ей в уведомлениях. Зачем я буду просматривать такого рода сообщения?
А вот как раз в Отправлено: 06 ноя 2018, 14:55 От: No СП2 Меховой ларец. Шикарные шапки для шикарных дам Добрый день! На шапочки прилично выросла цена. Я в заказ не отправила - если все таки будете брать - напишите мне ,в дозаказ попробую включить :ro_za: Информации об оплате тоже нет.
Зачем мне читать л/с и тратить лишнее время, если в этом разделе много лишней информации?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1865 раз

Номинировать на медаль
Медали:265
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 08 ноя 2018, 13:25

АннаВБ писал(а):Источник цитаты Л/С не читаю, еще раз повторюсь по причине что в л/с всё подряд.

А Календарь? Ведь организатор в теме закупки пишет о том, что:
Velvet писал(а):Источник цитаты На оплату будет рассылка в личку и календарь.

Вы должны просматривать ЛС и Календарь ежедневно, ожидая рассылки на оплату, если решили принять участие в данной СП
Velvet писал(а):Источник цитаты Читаем все условия данной закупки.
Заказали, значит ознакомлены и согласны.

Oxidant
Фанат СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):208 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Oxidant » 08 ноя 2018, 14:49

Зулейка писал(а):Источник цитаты У меня Каспер, нет проблемы при оплате

Да вот фиг знает почему так? У одних есть проблемы, у других нет. У меня не было проблем до вчерашнего дня. Вчера решила попробовать прежде чем ответить здесь и ....О, чудо! Я тоже испытала неудобства, кнопка оплаты не работает, скрипт, ёптить, этому Касперскому, видите ли, не нравится. :nez-nayu:
Ну, ладно, отключила, все заработало. Так что тут не понятно, почему это происходит у одних и не происходит у других.

Oxidant
Фанат СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):208 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Сообщение Oxidant » 08 ноя 2018, 15:30

Прошу прощения, что вмешиваюсь, НО!
мне не понятно как можно назаказывать товар и не отслеживать его статус, когда везде во всех темах обсуждений и вопросов этот момент уже на сто раз оговаривался: стоп в закупках всегда условный, потому как система его выставляет автоматически с учетом ранее проведенных выкупов! Т.е простыми словами, это машина сама выставляет дату стопа, а не человек, коим является организатор данной закупки!

АннаВБ писал(а):Источник цитаты Как тогда отслеживать оплату? Просматривать все заказы в разделе Все заказы? Это очень не удобно.

Именно так, каждый день...а что делать? Почему не удобно? нет интернета каждый день? живете в том месте, где нет интернета вообще? :inpossible:

АннаВБ писал(а):Источник цитаты Л/С не читаю, еще раз повторюсь по причине что в л/с всё подряд.

В этом Вам никто не виноват! Сообщения о оргов, у которых на данный момент участвуете, читать нужно обязательно! Вы можете не читать анонсы, Вы можете открыть и не читать иные сообщения о поздравлениях с праздниками, прочие информационные рассылки от администрации сайта, но сообщения от ОРГов читать нужно, особенно, когда на кануне стоп или оплата или же еще что-то. К тому же ОРГи в заголовке указывают на какую тему вам пишут сообщение. Как так не читаете???Вообще очень странно, а потом вот такие случаи и приключаются: я не слежу, я не лс читаю, но когда попадаю в ЧС, тогда я не виноватая ни в чем, а ОРГ меня несправедливо отправил в ЧС! Кстати, в ЧС тоже автоматом попадают все, система сама туда всех косячников отправляет, а ОРГ потом в ручном режиме с каждым разборки ведет.Я так думаю :a_g_a:
АннаВБ писал(а):Источник цитаты Зачем мне читать л/с и тратить лишнее время, если в этом разделе много лишней информации?

тогда какие претензии к ОРГам? если отслеживать заказанное и информацию по текущей закупке Вы не считаете нужным?Тогда все в автоматическом режиме: нет ответа, нет реакции, нет оплаты вовремя, идите в ЧС.
Последний раз редактировалось Oxidant 08 ноя 2018, 15:34, всего редактировалось 2 раза.

МЁД
Золотой организатор
Красноярск временно без телефона все вопросы в личку
Благодарил (а):2117 раз

Номинировать на медаль
Медали:404
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
За участие в конкурсе (1) Орг-хозяюшка (1) Народный любимец (5) Организатор-искуситель (61) Спасибо, что вы с нами! (2)
Помогаю людям (4) Сокровище форума (1) Люблю собак (1) Модница (5) Гуру выпечки (2)
Выручалочка (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю музыку (1) Люблю вкусно покушать (1)
Любимая подруга (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (45) Бриллиант (12) Позитив форума (5)
Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (4) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (1) Садовод-огородник (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (143) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (62) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение МЁД » 08 ноя 2018, 15:33

Ловничая, ну как это я вам не отвечаю, вы мне написали 5.11 в 20:14, 6.11 в 13:58 я Вам ответила

Ловничая
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Ловничая » 08 ноя 2018, 15:38

МЁД, Ну я вам еще после этого два сообщения. В субботу я уезжаю на отдых, хотела успеть получить заказанное платье. Но увы, придется ждать следующего отпуска,чтобы в этом платье походить. Хотя вы писали,что товар из данной закупки Вы получили во вторник

АннаВБ
Виртуоз СП
Красноярск, Солнечный

Номинировать на медаль
Люблю читать книжки (1) Оплачиваю первым (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Сообщение АннаВБ » 08 ноя 2018, 16:33

Oxidant писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь, НО!
мне не понятно как можно назаказывать товар и не отслеживать его статус, когда везде во всех темах обсуждений и вопросов этот момент уже на сто раз оговаривался: стоп в закупках всегда условный, потому как система его выставляет автоматически с учетом ранее проведенных выкупов! Т.е простыми словами, это машина сама выставляет дату стопа, а не человек, коим является организатор данной закупки!

АннаВБ писал(а):Источник цитаты Как тогда отслеживать оплату? Просматривать все заказы в разделе Все заказы? Это очень не удобно.

Именно так, каждый день...а что делать? Почему не удобно? нет интернета каждый день? живете в том месте, где нет интернета вообще? :inpossible:

В этом Вам никто не виноват! Сообщения о оргов, у которых на данный момент участвуете, читать нужно обязательно! Вы можете не читать анонсы, Вы можете открыть и не читать иные сообщения о поздравлениях с праздниками, прочие информационные рассылки от администрации сайта, но сообщения от ОРГов читать нужно, особенно, когда на кануне стоп или оплата или же еще что-то. К тому же ОРГи в заголовке указывают на какую тему вам пишут сообщение. Как так не читаете???Вообще очень странно, а потом вот такие случаи и приключаются: я не слежу, я не лс читаю, но когда попадаю в ЧС, тогда я не виноватая ни в чем, а ОРГ меня несправедливо отправил в ЧС! Кстати, в ЧС тоже автоматом попадают все, система сама туда всех косячников отправляет, а ОРГ потом в ручном режиме с каждым разборки ведет.Я так думаю :a_g_a:
АннаВБ писал(а):Источник цитаты Зачем мне читать л/с и тратить лишнее время, если в этом разделе много лишней информации?

тогда какие претензии к ОРГам? если отслеживать заказанное и информацию по текущей закупке Вы не считаете нужным?Тогда все в автоматическом режиме: нет ответа, нет реакции, нет оплаты вовремя, идите в ЧС.

Нигде ранее я не писала о претензии к Организаторам. Были бы притензии к Организаторам им бы лично и писала. Я не писала я не виновата, виноваты Организаторы. У меня вопрос о решении сложившейся ситуации. Вы же не ходите в магазин в котором Вам говорят будет так как нам удобно, а Ваше мнение никто учитывать не будет. СП в принципе появились по необходимости и договоренности обоих сторон и развиваются обоюдно учитывая удобство обоих сторон.
Сложилась данная ситуация, был задан вопрос Организатору почему система не перенесла своевременно в нужный раздел. За долгое время с такой ситуацией сталкиваюсь впервые. Совет Организатора был узнать как так могло получится в Поддержке, т.е. в этой теме.
Да, не удобно читать л/с, возможно есть какие-то решение, может можно исключить из данного раздела анонсы и т.п. рекламу. Ведь данная информация дублируется в 2-х разделах.
В системе всё автоматически, но для этого писали программу и не раз вносили изменения. Возможно можно рассмотреть вопрос об изменениях для удобство обоих сторон, а не только так и никак иначе. Да не сразу. Но всегда обычно неудобства одной из сторон учитываются и вносятся коррективы.
Был задан вопрос о сложившейся ситуации и возможности ее решения. Но ни как не о том кто виноват.

Yurdaniy
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:2
Фанат СП (1) Помогаю людям (1)

Сообщение Yurdaniy » 08 ноя 2018, 16:40

KoGeTa, Добрый вечер. Получилась не очень приятная ситуация с закупкой организатора ШиЛаРа, после сообщения в лс (см. цитатц) орг не отвечает на сообщения. Не хочется ругаться или кого-то обвинять, но в прошлом году подобная ситуация была с оргом OlgaL и ничем хорошим она не закончилась. Возможно предложите варианты решения этой ситуации.
ШиЛаРа писал(а):СП3 Labelka - ультрамодная молодежная и детская одежда
Доброе утро, всем!
Я с утра к вам с плохими новостями.
Как и боялась, после обещания возврата от поставщика, они больше не выходят связь, вот уже 4 дня.
Телефон отключен, смс,вайбер, вотсап, почта - без ответа. Сайт заблокирован.
Я конечно, надеюсь на чудо, но пока не произошло..
Общая сумма с двух закупок составляет 50 тысяч рублей.

Возвращать мне придется из своих, но такой суммы у меня нет. Буду отдавать вам постепенно. Форс-мажор у нас регулируется регламентом.

Было бы замечательно, если бы вы выбрали что то из моего пристроя, либо из других закупок в счет оплаты этой. Это будет однозначно быстрее.

Слов у меня больше никаких нет...

Вы получили эту рассылку как участник СП "СП3 Labelka - ультрамодная молодежная и детская одежда"

АннаВБ
Виртуоз СП
Красноярск, Солнечный

Номинировать на медаль

Сообщение АннаВБ » 09 ноя 2018, 06:14

Добрый день. Где посмотрел телефон организатора? На л/с и в теме не отвечает.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»