У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
selestina78
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Абакан
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение selestina78 » 14 сен 2018, 16:08

аленавлад писал(а):
selestina78 писал(а):Источник цитаты Спасибо... Но уже все желание отпало здесь находиться... Просто не было возможности приехать среди недели... Да уже все в прошлом... Одной клиенткой меньше... Не заметят

Просто не горячитесь. А через некоторое время данная ситуация покажется просто мелочью, о которой и не вспомните.

Я уже решила... Есть другой сайт закупок... Пойду туда...

Tonya1985
Мастер СП
Абакан
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) Модница (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Tonya1985 » 14 сен 2018, 16:28

KoGeTa писал(а):
Tonya1985 писал(а):Источник цитаты добрый день, как повлиять на ОРГА МАННА, не отвечает в теме на вопросы приходится ждать по 3 дня и больше, оформила заявку на возврат в соответствии с правилами СП, сроки все прошли, возврата так и нет, в теме не отвечает первый раз с таким сталкиваюсь, все девочки оперативные, закупка тут https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=86&t=197573&start=20возват оформлен 27.08.2018

Добрый день! Комментарий у организатора запрошен.

спасибо большое, деньги сразу были возвращены :ko_pi_lka:

Аленушка 86
Новичок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Аленушка 86 » 14 сен 2018, 18:42

Занесли в черный список ошибочно! Не могу понять где указан номер телефона организатора или ваш. Разблакируйте меня.

Анютаподкуйко
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:5
Помогаю людям (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Анютаподкуйко » 14 сен 2018, 19:38

Здравствуйте,не чего нет в строке-состояние закупки.

Mallena15
Профессионал СП
Пермский край Кочевский район с.Кочево ул. Ленина 42-1 619320

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Mallena15 » 14 сен 2018, 22:51

Добрый день. С марта месяца не могу получить свой заказ, орг пишет, что едет следующим грузом и так уже 6 месяцев. Оформляла заявку на возврат, но до сих пор ничего.

T a t i a n a
Профессионал СП
Абакан
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение T a t i a n a » 15 сен 2018, 06:00

Добрый день. Своевременно в профиле не выбрала свой цр. Всегда при заказе перевыбирала на нужный. А вчера и сегодня заказ сделала, а цр перевыбрать не могу. Список цр не появляется. Только Телевизорный. А мне нужен Абакан :smu:sche_nie:

Fleure
Великий магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):383 раза

Номинировать на медаль
Медали:108
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Выращиваю цветочки (2) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1)
Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (30) Советник форума (1) Знак симпатии (43)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Солнышко (1)

Сообщение Fleure » 15 сен 2018, 07:08

T a t i a n a, попробуйте к оргу обратиться, чтобы помог сменить цр в закупке
Изображение

ONE
Администратор
г. Красноярск
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Знак симпатии (2)

Сообщение ONE » 15 сен 2018, 07:18

Анютаподкуйко, Добрый день, попробуйте сейчас все должно быть Ок.
С уважением 24-OK.RU.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1766 раз

Номинировать на медаль
Медали:260
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (9) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение KoGeTa » 15 сен 2018, 07:21

selestina78 писал(а):Источник цитаты Подскажите как удалить профиль с сайта?

Добрый день! Нет такой возможности.
selestina78 писал(а):Источник цитаты Дело не в 15р. И я об этом говорила Сицилии, просто это может повторяться. А у меня нет возможности контролировать сколько осталось дней до окончания хранения. Раз это было, значит надо найти причину. А её искать не хотят.

По результатам тестов в настоящее время уведомления отправляются своевременно и повторов данной ситуации быть не должно.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1766 раз

Номинировать на медаль
Медали:260
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (9) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение KoGeTa » 15 сен 2018, 07:25

Mallena15 писал(а):Источник цитаты Добрый день. С марта месяца не могу получить свой заказ, орг пишет, что едет следующим грузом и так уже 6 месяцев. Оформляла заявку на возврат, но до сих пор ничего.

Добрый день! Нужна ссылка на СП.

T a t i a n a писал(а):Источник цитаты Добрый день. Своевременно в профиле не выбрала свой цр. Всегда при заказе перевыбирала на нужный. А вчера и сегодня заказ сделала, а цр перевыбрать не могу. Список цр не появляется. Только Телевизорный. А мне нужен Абакан

Добрый день! Обратитесь к организатору закупки для смены ЦР.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»