У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
марина филимонова
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г Енисейск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Сообщение марина филимонова » 09 июл 2018, 16:30

KoGeTa писал(а):
марина филимонова писал(а):Источник цитаты СП19 Tiny Brook ШОКОВЫЕ СКИДКИ! еще -50%,-30% от цен РАСПРОДАЖИ!

У Вас закупка эта находится во вкладке "Архив".

Спасибо!

Sanochka
Гений СП
Красноярск, Октябрьский
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:15
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (4)

Сообщение Sanochka » 11 июл 2018, 06:44

KoGeTa, здравствуйте, срок возврата 2 недели или когда возместит поставщик?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1766 раз

Номинировать на медаль
Медали:260
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (9) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение KoGeTa » 11 июл 2018, 06:46

Sanochka писал(а):Источник цитаты здравствуйте, срок возврата 2 недели или когда возместит поставщик?

Добрый день! По недосылу прописано в Правилах СП (п.2.5.4.):
VESTA писал(а):Источник цитаты Возврат за недосыл, как правило, поставщик учитывает во время последующей поставки. Если общая сумма недосыла составляет менее 10% от общего объема поставки - то возврат за недосыл организатор обязан вернуть участнику в течение 14 дней с момента заполнения участником заявки на возврат. В расчет берутся как рабочие, так и выходные дни. Заявка на возврат должна быть заполнена в корзине, все данные должны быть внесены корректно, без ошибок. Если общее количество недосыла составляет более 10% от поставки - то организатор обязан сделать возврат участникам в течение 3-х дней с момента оплаты последующего счета поставщику. УЗ также может вернуть деньги перезаказав нужную вещь в последующей закупке или выбрав что-либо из пристроя организатора. Сумма возврата за недосыл компенсируется участнику полностью, без вычета орг%

Мандаринка-24
Мастер СП
Красноярск железнодорожный район

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (2)

Сообщение Мандаринка-24 » 11 июл 2018, 12:00

здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (9) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Сообщение KoGeTa » 11 июл 2018, 14:36

Мандаринка-24 писал(а):Источник цитаты здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите

Добрый день! Написала организатору. Какого числа заполняли заявку на возврат?

Angelevich
Серебряный организатор
Красноярск, т. 8 9О6 9i3 8ooo
Благодарил (а):609 раз

Номинировать на медаль
Медали:173
Знак зодиака Близнецы (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (1) Я - сова! (1) Организатор-искуситель (14) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (3)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (4) Серебряный организатор (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1)
Люблю музыку (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
За доброту и отзывчивость (21) Бриллиант (7) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Люблю путешествовать (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (56)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (29) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Angelevich » 11 июл 2018, 15:23

Мандаринка-24 писал(а):здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите

Здравствуйте!
Подскажите куда вы писали много сообщений? можно скрины мне в ЛС для подтверждения? у меня ваших сообщений нет :du_ma_et: :sh_ok:
Возвраты делаю максимум в течении 10-14 дней Вы заполнили заявку 05.07 в ближайшие дни буду делать возвраты и вам сделаю :a_g_a:

надюжда
Великий магистр
Правый берег
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:131
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (4)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (2) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5)
Бриллиант (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (59) Знак симпатии (36)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение надюжда » 11 июл 2018, 17:52

KoGeTa писал(а):
надюжда писал(а):я не знаю,что уже делать!В санаторий взяла модем билайн,так с его ВООБЩЕ не открывается строчка дополнительно ,если надо посмотреть что на сортировке просто выбрасывает на главную страницу *lifan* :inpossible:
и оплату не открывает,где реквизиты....
провайдер планшета мегафон ничё вообщене ответили,сказали не знают.... :wo_ol:
ну всё же было 5 лет хорошо!!!!
куки стоит что чистит каждый день...
ну подскажите как быть то? :wait:

Добрый день! Ответ программиста:
Доброе утро! Пусть пришлют скриншот, попробуют другой браузер, возможно дело в отсутствии ява скрипта в браузере.
С нашей стороны все отлично работает.
Вложения
Screenshot_2018-07-11-21-38-49.png
Screenshot_2018-07-11-12-13-49.png

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 11 июл 2018, 18:30

надюжда, Добрый вечер! Другое устройство/браузер были испробованы?

надюжда
Великий магистр
Правый берег
Благодарил (а):43 раза

Номинировать на медаль
Медали:131
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (4)
Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (2) Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5)
Бриллиант (2) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (2) Садовод-огородник (1) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (59) Знак симпатии (36)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение надюжда » 12 июл 2018, 05:11

:pri_vet:-:
На буке все работает дома, вот так на планшете не открывается, захожу с того же браузера что и все 4 года, раньше же все открывались и работало :-(

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 12 июл 2018, 06:48

надюжда писал(а)::pri_vet:-:
На буке все работает дома, вот так на планшете не открывается, захожу с того же браузера что и все 4 года, раньше же все открывались и работало :-(

Проблема в устройстве, с которого заходите. Попробуйте на планшете сменить браузер.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»