У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Мандаринка-24
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск железнодорожный район

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (2)

Сообщение Мандаринка-24 » 11 июл 2018, 16:00

здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1829 раз

Номинировать на медаль
Медали:255
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (7) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Сообщение KoGeTa » 11 июл 2018, 18:36

Мандаринка-24 писал(а):Источник цитаты здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите

Добрый день! Написала организатору. Какого числа заполняли заявку на возврат?
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Angelevich
Серебряный организатор
Красноярск, т. 8 9О6 9i3 8ooo
Благодарил (а):608 раз

Номинировать на медаль
Медали:159
Знак зодиака Близнецы (1) Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (1) Я - сова! (1) Организатор-искуситель (10) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (3)
Спасибо, что вы с нами! (1) Серебряный организатор (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Люблю музыку (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (21) Бриллиант (3)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Люблю путешествовать (1) Модница (4) Любимый организатор (54) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3)
Знак симпатии (27) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Angelevich » 11 июл 2018, 19:23

Мандаринка-24 писал(а):здравствуйте. Участвовала у организатора Angelevich в закупке СП36 МарЛен -Красивый и качественный Ивановский трикотаж М/Ж - Марлен / Одежда для взрослых, пришел недосыл, Написала много сообщений с вопросами, организатор молчит, ни каких комментариев. Сделала заявку на возврат - тишина. Как быть в такой ситуации? Подскажите

Здравствуйте!
Подскажите куда вы писали много сообщений? можно скрины мне в ЛС для подтверждения? у меня ваших сообщений нет :du_ma_et: :sh_ok:
Возвраты делаю максимум в течении 10-14 дней Вы заполнили заявку 05.07 в ближайшие дни буду делать возвраты и вам сделаю :a_g_a:

надюжда
Великий магистр
Правый берег
Благодарил (а):41 раз

Номинировать на медаль
Медали:120
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (2) Модница (4) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (58) Знак симпатии (33)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение надюжда » 11 июл 2018, 21:52

KoGeTa писал(а):
надюжда писал(а):я не знаю,что уже делать!В санаторий взяла модем билайн,так с его ВООБЩЕ не открывается строчка дополнительно ,если надо посмотреть что на сортировке просто выбрасывает на главную страницу *lifan* :inpossible:
и оплату не открывает,где реквизиты....
провайдер планшета мегафон ничё вообщене ответили,сказали не знают.... :wo_ol:
ну всё же было 5 лет хорошо!!!!
куки стоит что чистит каждый день...
ну подскажите как быть то? :wait:

Добрый день! Ответ программиста:
Доброе утро! Пусть пришлют скриншот, попробуют другой браузер, возможно дело в отсутствии ява скрипта в браузере.
С нашей стороны все отлично работает.
Вложения
Screenshot_2018-07-11-21-38-49.png
Screenshot_2018-07-11-12-13-49.png

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (7) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Сообщение KoGeTa » 11 июл 2018, 22:30

надюжда, Добрый вечер! Другое устройство/браузер были испробованы?

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

надюжда
Великий магистр
Правый берег
Благодарил (а):41 раз

Номинировать на медаль
Медали:120
Шизанутый шопоголик (1) Великий магистр СП  (1) Серебряное перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1)
Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (2) Модница (4) Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (58) Знак симпатии (33)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1) Гламурная штучка (1)

Сообщение надюжда » 12 июл 2018, 09:11

:pri_vet:-:
На буке все работает дома, вот так на планшете не открывается, захожу с того же браузера что и все 4 года, раньше же все открывались и работало :-(

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 12 июл 2018, 10:48

надюжда писал(а)::pri_vet:-:
На буке все работает дома, вот так на планшете не открывается, захожу с того же браузера что и все 4 года, раньше же все открывались и работало :-(

Проблема в устройстве, с которого заходите. Попробуйте на планшете сменить браузер.

vic2015
Мастер СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:6
Идеальная хозяйка (1) Знак симпатии (3)

Сообщение vic2015 » 13 июл 2018, 12:54

KoGeTa,
Добрый день! Посмотрите в чем дело: закупка СП14 Кореяночка, Орг Smola. Я платила закупку,отписалась,а в системе -Информация об оплате ,переданная организатору сумма стоит,а в Состоянии не отображается,стоит статус-сумма к доплате.

Еще в закупке СП13 MEGAPOLIS,Орг Okss в строке Принято организатором оплаченная сумма задвоилась. Я раньше писала Оргу,она вроде поменяла,но сейчас опять стоит сумма в 2 раза больше оплаченной.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 13 июл 2018, 15:05

vic2015 писал(а):Источник цитаты Добрый день! Посмотрите в чем дело: закупка СП14 Кореяночка, Орг Smola. Я платила закупку,отписалась,а в системе -Информация об оплате ,переданная организатору сумма стоит,а в Состоянии не отображается,стоит статус-сумма к доплате.

Еще в закупке СП13 MEGAPOLIS,Орг Okss в строке Принято организатором оплаченная сумма задвоилась. Я раньше писала Оргу,она вроде поменяла,но сейчас опять стоит сумма в 2 раза больше оплаченной.

Добрый день! Уточню у организаторов.

Smola
Организатор СП
Красноярск (Ладушка)
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:28
Знак зодиака Лев (1) За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Первая покупка (1) Организатор-искуситель (3)
Помогаю людям (1) За доброту и отзывчивость (6) Бриллиант (2) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый организатор (1) Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Smola » 13 июл 2018, 15:12

vic2015, добрый день. Вашу оплату вижу в системе, но ещё не подтверждала, так как только начали собирать деньги. Думаю после подтверждения все будет хорошо! В любом случае все найдём и подтвердим не переживайте!
Изображение
я в Instagram - @smola24ok или #smolasp

Изображение
МИРУ МИР МНЕ ПЛОМБИР! :hea_rt:

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»