У меня/у друга проблема, связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
11
Новичок
Населенный пункт или район:
г. Минусинск

Номинировать на медаль

У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Сообщение 11 » 18 июн 2018, 19:54

Спасибо! Не разобралась ещё!

tata2755
Профессионал СП
красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение tata2755 » 19 июн 2018, 02:14

Так я мобильного интернета тоже не могу попасть, пишет ошибка. Мне так нравится у вас за купаться .

olinka
Гений СП
Назарово
Благодарил (а):191 раз

Номинировать на медаль
Медали:62
Двойное счастье (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11)
Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (13)

Сообщение olinka » 19 июн 2018, 03:48

KoGeTa писал(а):olinka, Возможно ли будет у оператора Ростелеком уточнить какая была проблема и как появилась, что после перезагрузки она решилась? Чтобы в дальнейшем можно было ее избежать.

наверное нет ((( просто попался какой то въедлевый оператор и перезвонил мне сам три раза и все решил.
Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!

Ксенька)))
Виртуоз СП
г.красноярск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Козерог (1) Мама девочки (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Я - сова! (1)
Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Круглые сутки в сети (1)
Счастлив в браке (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1)

Сообщение Ксенька))) » 19 июн 2018, 04:08

Здравствуйте. Кукки почищены, с разных браузеров не заходит уже 5 дней у знакомой. Что ей делать?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1859 раз

Номинировать на медаль
Медали:265
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 19 июн 2018, 12:22

Ксенька))) писал(а):Источник цитаты Кукки почищены, с разных браузеров не заходит уже 5 дней у знакомой. Что ей делать?

Добрый день! Пусть перезапустит роутер.

lomomsita, tata2755, Добрый день! попробуйте перезапустить роутер.

P_Yuliya
Любитель СП
Абакан

Номинировать на медаль

Сообщение P_Yuliya » 19 июн 2018, 12:27

Добрый день, подскажите пожалуйста, не могу удалить товары в моих закалках, статус стоит ещё Новый заказ.

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (9) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 19 июн 2018, 12:28

P_Yuliya писал(а):Источник цитаты подскажите пожалуйста, не могу удалить товары в моих закалках, статус стоит ещё Новый заказ.

Добрый день! Номер\название СП подскажите и какие именно заказы нужно удалить?

Тишуля
Виртуоз СП
г.красноярск, ж\д р-он
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:23
Знак зодиака Лев (1) Мама двух девочек (1) Шизанутый шопоголик (1) Мастер СП (1) Модница (1)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1)
Творческая личность (2) Тусовщица (2) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Тишуля » 19 июн 2018, 13:36

здравствуйте, не могу оплатить заказы,
вместо зеленой строки(выбрать способ оплаты) стоит красная строка :inpossible:
У меня две дочки, Розовые щечки!
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 19 июн 2018, 14:23

Тишуля писал(а):Источник цитаты здравствуйте, не могу оплатить заказы, вместо зеленой строки(выбрать способ оплаты) стоит красная строка

Добрый день! Какая закупка? Вы нажимали на "Выбрать способ оплаты"? Она и должна красным гореть.

Diego
Виртуоз СП
Покровский
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Профессионал СП (1) Синее перо (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Я помогаю животным (2)
Оплачиваю первым (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (11) Стройняшка (1)

Сообщение Diego » 19 июн 2018, 19:07

Здравствуйте, не знаю по теме или нет вопрос. Хотела попасть в группу в Телеграмм, но не полусается. Дайте, пожалуйста, актуальную ссылку на чат/чаты (если их несколько по темам) в Телеграмм

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»