Вопросы

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Vera.Vi
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1

Вопросы

Сообщение Vera.Vi » 09 июн 2018, 12:43

KoGeTa, добрый день.
Я просрочила оплату за закупку, орг внесла меня в ЧС. Хотела бы узнать как выйти из этого списка.

Oxidant
Фанат СП
Красноярск, Взлётка
Благодарил (а):145 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Знак зодиака Стрелец (1) Фанат СП (1) Кофеман (1) Сомелье (1) Три года на сайте! (1)
Позитив форума (1) Знак симпатии (1)

Вопросы

Сообщение Oxidant » 09 июн 2018, 15:30

GSN_SV писал(а):Источник цитаты Как можно получить доступ к секретным закупкам?

Нужно поучаствовать в 20 закупках с успешным выкупом. После этого Вам автоматически будут доступны секретные СП.
У вас пока участий в закупках всего 8, нужно еще участвовать.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1810 раз

Номинировать на медаль
Медали:253
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (6) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 12 июн 2018, 09:28

Vera.Vi писал(а):Источник цитаты Я просрочила оплату за закупку, орг внесла меня в ЧС. Хотела бы узнать как выйти из этого списка.

Добрый день! Вижу, что разобрались. Вас нет в ЧС.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Seredkina_Elena
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):42 раза

Номинировать на медаль
Медали:13
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Первая покупка (1) Виртуоз СП (1) Помогаю людям (1)
За доброту и отзывчивость (1) Бриллиант (1) Счастлив в браке (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Вопросы

Сообщение Seredkina_Elena » 12 июн 2018, 09:36

KoGeTa, :pri_vet:-: я оставляю под фото лота комментраий о том,что хочу пристроить данный лот. Это сейчас запрещено или нет?? почему-то комментарий исчезает :du_ma_et:
:fairy:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (6) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 12 июн 2018, 09:52

Seredkina_Elena писал(а):Источник цитаты я оставляю под фото лота комментраий о том,что хочу пристроить данный лот. Это сейчас запрещено или нет?? почему-то комментарий исчезает

Добрый день! На усмотрение организатора.

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

ОльгаПетровна
Виртуоз СП
Боготол
Благодарил (а):53 раза

Номинировать на медаль
Медали:14
Знак зодиака Водолей (1) Мастер СП (1) Синее перо (1) Выращиваю цветочки (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю путешествовать (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (2) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1)

Вопросы

Сообщение ОльгаПетровна » 13 июн 2018, 12:51

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, организатор Nadusha555 жива, здорова? Более недели не отвечает нам в закупках!
С 04 июня не можем узнать состояние закупки - СП42 Одежда в которой комфортно! Цены для экономных!! - итос / Одежда для дома и отдыха

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 13 июн 2018, 14:50

ОльгаПетровна писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, организатор Nadusha555 жива, здорова? Более недели не отвечает нам в закупках!
С 04 июня не можем узнать состояние закупки - СП42 Одежда в которой комфортно! Цены для экономных!! - итос / Одежда для дома и отдыха

Добрый день! Написала организатору.

solf
Гений СП
Россия
Благодарил (а):411 раз

Номинировать на медаль
Медали:57
Мама мальчика (1) Гений СП (1) За активное общение (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (2)
Выращиваю цветочки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (3)
Бриллиант (1) Умелые ручки (2) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (2) Любимый участник СП (17) Знак симпатии (15)

Вопросы

Сообщение solf » 14 июн 2018, 11:01

KoGeTa, :pri_vet:-:
Таня, а можно заказы в спойлер засовывать? Т.е. лот видно, а ряды сами в спойлер?
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=184&t=180123
Например вот закупка, оооочень много рядов... мотать много, а я хотела сами лоты посмотреть, например вошло ли мыло со скрабом хоть одно или все в отказах, а на телефоне долго проматывать((

BrykanovaSvetlana
Профессионал СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение BrykanovaSvetlana » 14 июн 2018, 11:04

KoGeTa, добрый день! Посмотрите пож-та почему я в ЧС? Орг на сообщения не отвечает, телефона нет. Как с ней связаться я не знаю. Кратко: была переплата по закупке, орг не учла ее в другой, товар мною не получен, и видимо из-за этого я в ЧС. Как мне быть?

Manunka
Любитель СП
Дрокино

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение Manunka » 14 июн 2018, 13:45

Здравствуйте, почему то не могу просматривать закупки, выкидывает на главную страницу, что это может быть?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»