Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Вопросы

Admin   9 января, 2012 19:12

Показаны записи 371-380 из 5 677.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 мая, 2018 10:16

Может можно как-то поправить, чтоб данная сумма не горела красным и не вводила нас в заблуждение?
— "Oxidant"

У меня в корзине какая-то неразбериха с ЦР.
— "kosareva"

Добрый день! Передала программистам.
Герда
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
5
За доброту и отзывчивость
2
Профессионал СП
1
В клубе с 3 февраля 2012 г.
23 мая, 2018 15:27

KoGeTa, Добрый день.
Сегодня в одной теме прочитала, что оповещение в календарь об оплате уходит в прошлое. И что организаторы стараются его больше не использовать, что сайт развивается, а календарь хотят свести на нет
Это зачем так и в чем его неудобство? :wink:
М@рсиАНКА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
11
За доброту и отзывчивость
2
Люблю собак
1
В клубе с 4 февраля 2013 г.
23 мая, 2018 15:43

Я очень часто ориентируюсь по календарю когда оплата.Думаю что календарь нужен и не стоит его убирать :summer:
Oxidant
Гений СП
Знак симпатии
2
Кофеман
1
Оплачиваю первым
1
Позитив форума
1
В клубе с 16 марта 2015 г.
23 мая, 2018 15:58

А мне календарь не нужен!Я ориентируюсь на уведомления о включении заказа в счет. Настроила уведомления, чтоб о включении в счет приходили на телефон и на почту, чтоб не пропустить и это очень удобно. А календарь надо постоянно чистить, т.к он сам не удаляется если событие уже произошло. Не совсем удобно.Вот если бы события из календаря автоматически удалялись при выполненном событии, тогда он был бы удобен, а так - это лишнее. ИМХО, конечно же.
Но для меня он лишняя функция.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
23 мая, 2018 16:54

Добрый день.Сегодня в одной теме прочитала, что оповещение в календарь об оплате уходит в прошлое. И что организаторы стараются его больше не использовать, что сайт развивается, а календарь хотят свести на нетЭто зачем так и в чем его неудобство?
— "Герда"

Я очень часто ориентируюсь по календарю когда оплата.Думаю что календарь нужен и не стоит его убирать
— "М@рсиАНКА"

Добрый день! Я на данный момент не могу Вам ничего по этому поводу ответить. Не в курсе таких изменений пока что.
Marfavasilevna
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Сладкоежка
1
Любимый участник СП
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 17 ноября 2015 г.
24 мая, 2018 00:10

KoGeTa, :pri_vet:-: *lifan* скажите,можно ли в настройках изменить емейл,пыталась,пишет что такой емейл используется,хотя это не так
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
24 мая, 2018 10:40

скажите,можно ли в настройках изменить емейл,пыталась,пишет что такой емейл используется,хотя это не так
— "Marfavasilevna"

Добрый день! Давайте проверим. Можете мне в ЛС написать адрес почты.
Ashera
Виртуоз СП
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Бриллиант
1
В клубе с 26 ноября 2015 г.
29 мая, 2018 00:00

Добрый вечер! Прям не знаю кому вопрос задать. Написала организатору вопрос по закупке в ЛС, от туда последовал ответ: пишите мол в СП. Вопрос я что не могу задать вопрос организатору? Как то правила изменились ? До этого писала в ЛС другим и всегда вежливо отвечали.
Ashera
Виртуоз СП
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
2
Гуру по уходу за внешностью
2
Бриллиант
1
В клубе с 26 ноября 2015 г.
29 мая, 2018 00:02

Добрый вечер! Прям не знаю кому вопрос задать. Написала организатору вопрос по закупке в ЛС, от туда последовал ответ: пишите мол в СП. Вопрос я что не могу задать вопрос организатору? Как то правила изменились ? До этого писала в ЛС другим и всегда вежливо отвечали.
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
29 мая, 2018 06:43

Ashera,
:pri_vet:-:
1.8 Все вопросы по закупкам нужно писать только в теме закупки. Личные сообщения организаторов никак не связаны с работой по закупкам.
— "VESTA"
:ro_za:
Это вырезка из правил)



















Показаны записи 371-380 из 5 677.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты