Вопросы

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1856 раз

Номинировать на медаль
Медали:258
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (8) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 15 май 2018, 10:28

А0501 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Я участвовала в сп 212, ещё в феврале оплатила заказ в полном объёме, от организатора поступила информация, что идёт отгрузка товара, а потом появилось уведомление, что мне отказано. На заявку о возврате денег нет реакции. Куда обращаться? Есть ли ещё участники этой сп с такими же проблемами?

Добрый день! Когда Вами заполнена заявка на возврат? Ссылка на закупку нужна.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Неваляшка
Профессионал СП
89029295564
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1

Вопросы

Сообщение Неваляшка » 15 май 2018, 21:09

Я создала новую тему в разделе услуг, но она оказалась на последней странице. Что нужно сделать чтоб переместить на первую?????

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (8) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 16 май 2018, 06:10

Неваляшка писал(а):Источник цитаты Я создала новую тему в разделе услуг, но она оказалась на последней странице. Что нужно сделать чтоб переместить на первую?????

Добрый день! Я вижу Вашу тему на 1-й странице.

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

PARA-45
Мастер СП
Красноярск-любимый город
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:10
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1)
Худею (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение PARA-45 » 16 май 2018, 17:11

KoGeTa, Здравствуйте. Столкнулась вот с каким нюансом. Записываемся на лот по порядку. Кто-то первый, кто-то восьмой, кто-то пятнадцатый. С точки зрения женской логики и получать товар должны в этом же порядке-кто первый встал, того и тапки. НО!!!! Здесь начинается самое интересное. Оказывается у Оргов очередь выстраивается совсем в другом порядке. И получается, в случае нехватки товара, если ты первый, то не факт, что ты получишь товар. Согласно очереди у Орга первые-пролетают, а те, кто последний записался, благополучно получают свой заказ. Нельзя ли как-то придумать единую схему очередности? Прикрепляю пример для наглядности.
Вложения
Снимок.JPG
Все, кто в новом заказе, ранее были включены в счет. После отгрузки выяснилось, что на всех не хватит и орг удаляет заказы согласно своей очередности.
Снимок.JPG (27.77 КБ) 233 просмотра

Зулейка
Гений СП
г.Зеленогорск
Благодарил (а):324 раза

Номинировать на медаль
Медали:50
Мама девочки (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1)
Помогаю людям (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (5) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Острый язычок (1) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (18)
Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение Зулейка » 16 май 2018, 19:36

PARA-45 писал(а):Источник цитаты Оказывается у Оргов очередь выстраивается совсем в другом порядке

:pri_vet:-: Я сталкивалась с такой ситуацией, просто оказалось, что у кого включено в счет, были прописаны замены, и в счете у них совсем не тот лот на который записались все первоначально, а замена
ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89135071518 (Viber)

17.08. с 12-00 до 14-00;16-00 до 18-00
18.08. с 12-00 до 14-00
19.08. с 16-00 до 18-00
По звонку в любое время

Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543
ВСЕ ВИДЫ МАССАЖА В ЗЕЛЕНОГОРСКЕ 89832932705

Неваляшка
Профессионал СП
89029295564
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1

Вопросы

Сообщение Неваляшка » 16 май 2018, 20:29

KoGeTa писал(а):
А0501 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Я участвовала в сп 212, ещё в феврале оплатила заказ в полном объёме, от организатора поступила информация, что идёт отгрузка товара, а потом появилось уведомление, что мне отказано. На заявку о возврате денег нет реакции. Куда обращаться? Есть ли ещё участники этой сп с такими же проблемами?

Добрый день! Когда Вами заполнена заявка на возврат? Ссылка на закупку нужна.

Ооо, здорово. И я сейчас вижу :smu:sche_nie: спасибо

PARA-45
Мастер СП
Красноярск-любимый город

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) Фанат СП (1) Я - сова! (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1)

Вопросы

Сообщение PARA-45 » 17 май 2018, 03:16

Зулейка писал(а):
PARA-45 писал(а):Источник цитаты Оказывается у Оргов очередь выстраивается совсем в другом порядке

:pri_vet:-: Я сталкивалась с такой ситуацией, просто оказалось, что у кого включено в счет, были прописаны замены, и в счете у них совсем не тот лот на который записались все первоначально, а замена

Вы думаете, я не уточняла в каждом отдельном случае о причинах??? Наверное не писала бы сюда, если бы не выяснила всё досконально!!
Вопрос именно в том, о чем я писала-у Оргов другой порядок очереди!

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 17 май 2018, 05:09

PARA-45 писал(а):Источник цитаты Вопрос именно в том, о чем я писала-у Оргов другой порядок очереди!

Добрый день! Какой порядок очереди у оргов? На какого конкретно орга жалуетесь?

PARA-45
Мастер СП
Красноярск-любимый город

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение PARA-45 » 17 май 2018, 05:18

KoGeTa писал(а):
PARA-45 писал(а):Источник цитаты Вопрос именно в том, о чем я писала-у Оргов другой порядок очереди!

Добрый день! Какой порядок очереди у оргов? На какого конкретно орга жалуетесь?

Я не жалуюсь на орга, я озвучиваю возникшие неудобства в системе. О проблеме я написала выше с своём сообщении. А Вы выдернули строчку из моего ответа другому Узу.
Вложения
Снимок.JPG

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 17 май 2018, 05:21

PARA-45, Разбираться нужно на конкретном примере, поэтому я у Вас и прошу ссылку на закупку.
PARA-45 писал(а):Источник цитаты А Вы выдернули строчку из моего ответа другому Узу.

И в Вашем тексте есть точно такая же строчка
PARA-45 писал(а):Источник цитаты Оказывается у Оргов очередь выстраивается совсем в другом порядке.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»