Вопросы

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Лиза3220
Любитель СП
Населенный пункт или район:
Железногорск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение Лиза3220 » 13 мар 2018, 13:32

Здравствуйте, пятый раз, сегодня как то получилось зайти на сайт с ника Лиза3220, пароль так и не знаю, эл ящик взломан, тел меняется без проблем в настройках, а для смены пароля и эл адреса, для подтверждения необходим старый пароль, который я не помню, как быть, можно получить вразумительный ответ, в личных сообщениях, я отправила вам контрольную запрашиваемую информацию, оперативности в решении вопроса ни какой, по памяти искала с другого ника организатора закупки,чтобы оплатить заказ

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1810 раз

Номинировать на медаль
Медали:253
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (6) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 13 мар 2018, 14:31

Лиза3220 писал(а):Здравствуйте, пятый раз, сегодня как то получилось зайти на сайт с ника Лиза3220, пароль так и не знаю, эл ящик взломан, тел меняется без проблем в настройках, а для смены пароля и эл адреса, для подтверждения необходим старый пароль, который я не помню, как быть, можно получить вразумительный ответ, в личных сообщениях, я отправила вам контрольную запрашиваемую информацию, оперативности в решении вопроса ни какой, по памяти искала с другого ника организатора закупки,чтобы оплатить заказ

Оперативность в решении вопроса никакой? Я Вам не отвечала сутками? Или какой оперативности Вы ждёте? Я не могу взять и просто изменить Вам данные, мне нужно подтверждение. Сидеть весь день и ждать его у меня также нет возможности - у меня свои дела, заботы, семья... С моих ответов Вам не проходило и часа. Вчера последнее письмо Ваше было в 21:18 и ещё одно сегодня в 12:50. Я дала Вам на него ответ 35 минут назад. Имею право отвечать раз в сутки.
С Вами проблему мы решим. Не паникуйте.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Hebery
Виртуоз СП
Красноярск (ЖД) - Лесосибирск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Знак зодиака Лев (1) Круглые сутки в сети (1) Люблю кошек (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение Hebery » 13 мар 2018, 17:20

Подскажите, можно смотреть все свои оставленные комментарии как-нибудь?

Лиза3220
Любитель СП
Железногорск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение Лиза3220 » 13 мар 2018, 18:26

Сложно не паниковать когда заказы висят, огромное спасибо за решение вопроса

Алик
Фанат СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Вопросы

Сообщение Алик » 13 мар 2018, 19:45

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, по информации от орга, что якобы от меня не прошла оплата за СП. Она попросила скрин, я скинула, причём у меня деньги снялись с карты, На связь, и то, только переписка выхожу я. как быть в этой ситуации? Спасибо.

Елена64
Виртуоз СП
Ветлужанка
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:9
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Умелые ручки (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3)

Вопросы

Сообщение Елена64 » 13 мар 2018, 19:57

Добрый день! Отправила туфли из корзины в пристрой, но не вижу их в каталоге пристроя "обувь". Где мне их искать? :smu:sche_nie:

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1)
Помощница форума (1) Помогаю людям (6) Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1)
Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1)
Оплачиваю первым (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (6)
Позитив форума (10) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1)
Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Худею (1) Любимый участник СП (47)

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 13 мар 2018, 23:24

Hebery писал(а):Источник цитаты Подскажите, можно смотреть все свои оставленные комментарии как-нибудь?

Добрый вечер! Комментарии к лотам в закупке?

Елена64 писал(а):Источник цитаты Отправила туфли из корзины в пристрой, но не вижу их в каталоге пристроя "обувь". Где мне их искать?

Добрый вечер! Воспользуйтесь поиском по каталогу.

Алик писал(а):Источник цитаты Добрый вечер, подскажите пожалуйста, по информации от орга, что якобы от меня не прошла оплата за СП. Она попросила скрин, я скинула, причём у меня деньги снялись с карты, На связь, и то, только переписка выхожу я. как быть в этой ситуации? Спасибо.

Добрый вечер! Напомните, пожалуйста, о какой СП речь и ник орга?

:pri_vet:-: В летний период нахожусь на даче :skipping: , поэтому бываю на сайте 1-2 раза в день в будние дни. В выходные дни не работаю. Все Ваши сообщения будут прочитаны, не переживайте! :wink:

Hebery
Виртуоз СП
Красноярск (ЖД) - Лесосибирск
Благодарил (а):12 раз

Номинировать на медаль
Знак зодиака Лев (1) Круглые сутки в сети (1) Люблю кошек (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Вопросы

Сообщение Hebery » 14 мар 2018, 00:16

KoGeTa писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Комментарии к лотам в закупке?

Да, те комментарии что оставляем к лотам

Алик
Фанат СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1)

Вопросы

Сообщение Алик » 14 мар 2018, 08:03

СП15 Пермская деревянная игрушка. ♥ Отличные подарки и сувениры ♥ - Пермская деревянная игрушка / Игрушки
Орг ЮЛЕНЬКА

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Вопросы

Сообщение KoGeTa » 14 мар 2018, 09:41

Hebery писал(а):
KoGeTa писал(а):Источник цитаты Добрый вечер! Комментарии к лотам в закупке?

Да, те комментарии что оставляем к лотам

Добавили в предложения :a_g_a:

Алик, Написала организатору.

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»