У меня/у друга проблема связанная с сайтом

Как чистить куки, как вставлять картинки - узнаем в этом разделе
Шрёдингер
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (1) Модница (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение Шрёдингер » 12 окт 2017, 18:41

1. Подскажите, только у меня в "Мне нравится" отображается не весь список избранного, а только какое-то определенное число? :du_ma_et:
Вроде как месяц-полтора назад была подобная проблема, но потом её решили. А сейчас снова виден ограниченный список :-(
2. Результаты поиска стали отображаться картинками с минимальным описанием. И, чтобы посмотреть по ОРГам/закупкам кто-что ведет, приходится в каждую "заходить". Может существуют настройки, как вернуть к прежнему виду?

Рената яр
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:1
Помогаю людям (1)

Сообщение Рената яр » 12 окт 2017, 19:05

Добрый вечер, опять не приходят уведомления об открытии закупки у Манна, где посмотреть в чем проблема?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1997 раз

Номинировать на медаль
Медали:186
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 12 окт 2017, 19:28

Рената яр писал(а):Добрый вечер, опять не приходят уведомления об открытии закупки у Манна, где посмотреть в чем проблема?

Добрый вечер! Настройки уведомлений проверяли?
Изображение

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1997 раз

Номинировать на медаль
Медали:186
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (32) Бриллиант (3) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (54) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 12 окт 2017, 19:30

Шрёдингер писал(а):1. Подскажите, только у меня в "Мне нравится" отображается не весь список избранного, а только какое-то определенное число? :du_ma_et:
Вроде как месяц-полтора назад была подобная проблема, но потом её решили. А сейчас снова виден ограниченный список :-(
2. Результаты поиска стали отображаться картинками с минимальным описанием. И, чтобы посмотреть по ОРГам/закупкам кто-что ведет, приходится в каждую "заходить". Может существуют настройки, как вернуть к прежнему виду?

Добрый вечер!
По пункту 1 напишу программистам. По пункту 2 можете сделать скрин проблемы?
Изображение

Рената яр
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Помогаю людям (1)

Сообщение Рената яр » 12 окт 2017, 19:56

KoGeTa, да везде галочки.

Шрёдингер
Виртуоз СП
г. Красноярск
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Мастер СП (1) За участие в конкурсе (1) Бриллиант (1) Модница (1) Любимый участник СП (1)
Знак симпатии (1)

Сообщение Шрёдингер » 12 окт 2017, 21:16

KoGeTa, сейчас видны: картинка товара+цена+две-три строчки описания. Изображение
А раньше было: картинка и сбоку полное описание из каталога с указанием на название закупки и ОРГа, её ведущего (что-то наподобие первого варианта отображения каталогов в самих закупках "Колонок: 1").
Может я просто не вижу кнопочку переключения вариантов отображения результатов поиска? :du_ma_et:
И ещё вопрос по поиску: раньше в результаты выдавалось 50 страниц, сейчас где-то в 2 раза меньше - это так сказать "оптимизация" сайта?

аленавлад
Кандидат в магистры
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):633 раза

Номинировать на медаль
Медали:56
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (1) Я - сова! (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (27)
Знак симпатии (10) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Сообщение аленавлад » 12 окт 2017, 22:10

Добрый вечер. У меня сегодня первый раз пришло уведомление про то, что истек срок пристроя. Это очень классно, но это надо сделать как минимум за день до истечения срока, а то эта функция служит только как сигнал о том, что надо все набирать заново. Сделайте так, пожалуйста :ro_za:

AnnaGrim25
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение AnnaGrim25 » 13 окт 2017, 00:08

Подскажите пожалуйста, что это значит . Открываю сп а там вот такая вот информация
"Вы не авторизованы для чтения этого форума."

Fleure
Магистр
Канск, Юля, 9504247067 с 10.00 до 20.00
Благодарил (а):174 раза

Номинировать на медаль
Медали:101
Знак зодиака Стрелец (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (11)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Выращиваю цветочки (1) Идеальная хозяйка (1)
Модница (1) Садовод-огородник (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (28) Советник форума (1)
Знак симпатии (42) Выручалочка (1) За преданность (1) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Fleure » 13 окт 2017, 07:42

AnnaGrim25,
для того, чтобы вам в него попасть, вам надо набрать на счетчике 20 закупок
Изображение

Рената яр
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Помогаю людям (1)

Сообщение Рената яр » 13 окт 2017, 07:57

Вчера было открыто две закупки crokid и не одного уведомления, раньше всё было хорошо, теперь у меня сомнения а по всем ли подпискам мне приходят уведомления? Как быть?

Вернуться в «Справочная информация по работе форума»