Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Lampushechka
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Гуру выпечки (1) Модница (2) Генератор рецептов (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (5)

Re: Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Сообщение Lampushechka » 28 июл 2014, 18:08

krasvetana
Я, к сожалению, смогу только в следующем году. Было бы отлично всем вместе поехать :cool: И не больше двух недель. Работа... :(
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

krasvetana
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):761 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Модница (1) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение krasvetana » 28 июл 2014, 18:37

Lampushechka писал(а):krasvetana
Я, к сожалению, смогу только в следующем году. Было бы отлично всем вместе поехать :cool: И не больше двух недель. Работа... :(

Так я к тому и веду: надо планировать новые отпуска в новом году. А для этого уже к концу ноября надо что-то внятное решить. Да и денег подсобрать к этому сроку.
Девы, кто на Мальту хочет в языковую школу и в каком месяце поедем?

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск, 89831693005. https://vk.com/club168492160 За английским сюда))
Благодарил (а):310 раз

Номинировать на медаль
Медали:117
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Бриллиант (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (2) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (22) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 28 июл 2014, 19:05

Девочки, лучшее время для поездки - с ноября по март (до конца марта можно). Цены самые низкие на обучение и проживание. Студентов в группе мало. Но может также случиться, что из-за небольшого количества студентов всех посадят в одну группу, и вы можете оказаться с русскоговорящим народом за одной партой. Если вас этот момент не смущает - вэлком. Может, уже тему отдельную надо по Мальте создать?

Lampushechka
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:11
Фанат СП (1) Гуру выпечки (1) Модница (2) Генератор рецептов (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (5)

Сообщение Lampushechka » 29 июл 2014, 08:51

krasvetana писал(а):
Lampushechka писал(а):krasvetana

Так я к тому и веду: надо планировать новые отпуска в новом году. А для этого уже к концу ноября надо что-то внятное решить. Да и денег подсобрать к этому сроку.
Девы, кто на Мальту хочет в языковую школу и в каком месяце поедем?

Я могу в марте, сразу после праздников взять 2 недели. И как раз в запасе будет время у мужа отпроситься :hi_hi_hi: :wink:
Если падаешь со скалы в пропасть, почему бы не попробовать полететь? Что ты теряешь?

krasvetana
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Модница (1) Люблю читать книжки (1) За доброту и отзывчивость (1) Люблю путешествовать (1) Любимый участник СП (2)
Знак симпатии (2)

Сообщение krasvetana » 29 июл 2014, 09:30

Золотая Осень
Может, уже тему отдельную надо по Мальте создать?

Может просто какую-нибудь тему-болталку завести (не только по Мальте). Там можно будет делиться тем, кто где что нашёл. Я вот тут песенку на понятном английском нашла, даже современную. А где про это потрындеть - не знаю :girllaugh:

krasvetana
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (2)

Сообщение krasvetana » 29 июл 2014, 09:32

Золотая Осень
Если мы в марте поедем, то когда надо визой заниматься, билетами, путевкой. Деньги когда нужны. В общем, когда старт? Точно. Надо тему по Мальте отдельно. И там все расписать (всю "процедуру).
Дубак там, наверное, в марте?

Золотая Осень
Великий магистр

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (3) Бриллиант (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1)
Люблю вкусно покушать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Садовод-огородник (2) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1)

Сообщение Золотая Осень » 29 июл 2014, 10:03

Девочки, болталка-копилка информации по английскому viewtopic.php?f=403&t=34214
krasvetana писал(а):когда надо визой заниматься, билетами, путевкой

Билеты уже в продаже, правда пока только с пересадкой в Мюнхене :girllaugh: Можно уже начинать отслеживать.
Всем остальным нужно начинать не позднее января, а можно и в декабре, чтобы спокойнее было.
krasvetana писал(а):Дубак там, наверное, в марте?

Вообще дубак +17 +20 *bolen*

Kaleska
Гений СП
Красноярск, Правый берег, 89135136183
Благодарил (а):111 раз

Номинировать на медаль
Медали:43
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Организатор-искуситель (2) Выручалочка (1)
Бриллиант (1) За доброту и отзывчивость (7) Позитив форума (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (7)
Любимый участник СП (9) Знак симпатии (10) Солнышко (1)

Сообщение Kaleska » 31 июл 2014, 18:53

Я тоже хочу на Мальту в марте :dreams: ! Но в дубак не хочу :ne_ne_ne:

Золотая Осень
Великий магистр

Номинировать на медаль

Сообщение Золотая Осень » 31 июл 2014, 19:14

Kaleska писал(а):Я тоже хочу на Мальту в марте :dreams: ! Но в дубак не хочу

Там в марте теплее, чем у нас сейчас! Грузы разберу-развезу, напишу про минусы мальтийские. Может, все сразу перехотят :girllaugh:

krasvetana
Виртуоз СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (2)

Сообщение krasvetana » 25 авг 2014, 07:46

Сохранилась в моём телефоне одна фоточка с урока, где мы летели в самолете. Вот наши стюардессы, которые пытались нас накормить:
Изображение
Как видите урок проходит наглядно - и так было каждый раз.

Вернуться в «Образовательные услуги»