Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Золотая Осень
Великий магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск, 89831693005. https://vk.com/club168492160 За английским сюда))
Благодарил (а):292 раза

Номинировать на медаль
Медали:111
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (22)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 15 дек 2017, 20:35

Ого, какой долгий перерыв у меня получился. Так быстро пролетело 1,5 года. Но я в очередной раз убедилась, что заниматься нужно тем, что любишь. Тогда и только тогда you are full of energy. Тут у нас вроде тема отзывов и вроде как отзывы пишут студенты, но что-то мне тоже захотелось)) Так вот, я от всей души поздравляю моих сегодняшних "выпускников"! Это была колоссальная работа :co_ol: Было весело, хотя ваш мозг и выворачивался иногда наизнанку ;;-))) Спасибо, что не побоялись, пришли и доверились :ki_ss: Желаю не останавливаться и продолжать дальше. Любые вопросы вы можете задать в нашей группе, я в вашем распоряжении 24/7 :curtsey: И мне всегда не хватает этих 20 занятий, хочется дать еще и побольше))) Поэтому давайте встречаться на grammar course :Daisies
Еще раз всех благодарю и до встречи!

ракиня
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):27 раз

Номинировать на медаль
Медали:40
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Модница (2) Оплачиваю первым (2) Бриллиант (2)
Люблю кошек (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (3)

Сообщение ракиня » 16 дек 2017, 21:15

Спасибо огромное. Только привыкли, вошли, так сказать, в режим и finished :sh_ok: Очень хочется продолжения. Я два года ходила на другие (обычные) курсы до этого и была полная каша в голове. Разговаривать с иностранцами было очень сложно. Пока соображаешь, что сказать, поезд уходит :inpossible: Сейчас в голове стало наступать понимание, Что, Для какой ситуации, и Как. Но есть еще много вопросов...., поэтому хочется продолжать и продолжать занятия. Непринужденная обстановка, приятная добрая атмосфера (даже возможность иногда поспать) :ts_ss: замечательные коллеги по группе, причем разных возрастов и все с разным уровнем знания языка (кто то начинал вообще с 0), но было очень интересно, мы не чувствовали никаких преград. Юля, продолжайте начатое дело, обучайте начинающих и разрабатывайте следующую ступень для таких, как мы. Это Ваше призвание и у вас это отлично получается. А когда человек занимается любимым делом, это всегда дает результат. Мы ждем приглашения для продолжения. Best wishes, Karen :Daisies:

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск, 89831693005. https://vk.com/club168492160 За английским сюда))
Благодарил (а):292 раза

Номинировать на медаль
Медали:111
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (29) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (22)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 17 дек 2017, 19:31

ракиня, оh, many thanks, Karen :ro_za:
Приглашение для продолжения обязательно будет :a_g_a:

Вернуться в «Образовательные услуги»