Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Английский - интенсивный экспресс-курс. ТЕМА ОТЗЫВОВ

Золотая Осень   21 мая, 2014 15:53

Показаны записи 41-43 из 43.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
16 декабря, 2017 00:35

Ого, какой долгий перерыв у меня получился. Так быстро пролетело 1,5 года. Но я в очередной раз убедилась, что заниматься нужно тем, что любишь. Тогда и только тогда you are full of energy. Тут у нас вроде тема отзывов и вроде как отзывы пишут студенты, но что-то мне тоже захотелось)) Так вот, я от всей души поздравляю моих сегодняшних "выпускников"! Это была колоссальная работа :co_ol: Было весело, хотя ваш мозг и выворачивался иногда наизнанку ;;-))) Спасибо, что не побоялись, пришли и доверились :ki_ss: Желаю не останавливаться и продолжать дальше. Любые вопросы вы можете задать в нашей группе, я в вашем распоряжении 24/7 :curtsey: И мне всегда не хватает этих 20 занятий, хочется дать еще и побольше))) Поэтому давайте встречаться на grammar course :Daisies
Еще раз всех благодарю и до встречи!
ракиня
Магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
Модница
3
В клубе с 25 января 2014 г.
17 декабря, 2017 01:15

Спасибо огромное. Только привыкли, вошли, так сказать, в режим и finished :sh_ok: Очень хочется продолжения. Я два года ходила на другие (обычные) курсы до этого и была полная каша в голове. Разговаривать с иностранцами было очень сложно. Пока соображаешь, что сказать, поезд уходит :inpossible: Сейчас в голове стало наступать понимание, Что, Для какой ситуации, и Как. Но есть еще много вопросов...., поэтому хочется продолжать и продолжать занятия. Непринужденная обстановка, приятная добрая атмосфера (даже возможность иногда поспать) :ts_ss: замечательные коллеги по группе, причем разных возрастов и все с разным уровнем знания языка (кто то начинал вообще с 0), но было очень интересно, мы не чувствовали никаких преград. Юля, продолжайте начатое дело, обучайте начинающих и разрабатывайте следующую ступень для таких, как мы. Это Ваше призвание и у вас это отлично получается. А когда человек занимается любимым делом, это всегда дает результат. Мы ждем приглашения для продолжения. Best wishes, Karen :Daisies:
:son-ce::son-ce::son-ce::son-ce::son-ce::son-ce::son-ce:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
17 декабря, 2017 23:31

ракиня, оh, many thanks, Karen :ro_za:
Приглашение для продолжения обязательно будет :a_g_a:
Показаны записи 41-43 из 43.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся