Английский-интенсивный экспресс-курс. Набор новичков на 25 июня!

Золотая Осень
Великий магистр
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):295 раз

Номинировать на медаль
Медали:109
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (29) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Английский-интенсивный экспресс-курс. Набор новичков на 25 июня!

Сообщение Золотая Осень » 23 мар 2014, 00:19

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО ЗАГЛЯНУЛ НА ЭТУ СТРАНИЧКУ.
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛИЯ.
ГОВОРИТЕ ПО-АНГЛИЙСКИ ТАКЖЕ КАК ГЕРОИ ЭТОГО РОЛИКА?
https://www.youtube.com/watch?v=5GYu1BHThX8
МОЖЕТ УЖЕ ПОРА ЧТО-ТО МЕНЯТЬ? ПРЕДЛАГАЮ ИНТЕНСИВНЫЙ ЯЗЫКОВОЙ ТРЕНИНГ, КОТОРЫЙ ДАСТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НАМНОГО УВЕРЕННЕЙ В ДРУГОЙ СТРАНЕ, ДА И ПРОСТО ПОКАЖЕТ, ЧТО ЯЗЫК МОЖНО ИЗУЧАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ.

О себе
Закончила КГПУ, факультет иностранных языков, специальность – немецкий, английский языки. Преподавала на кафедре в родном вузе.
Потом жизнь увела меня в туризм, а точнее – в образование за рубежом. Благодаря этому появились многочисленные контакты со школами, вузами и пр. обучающими центрами по всему миру. Несколько лет проработала в этой сфере и опять вернулась к преподаванию.
Прошла обучение по эмоционально-смысловому методу И.Ю. Шехтера и влюбилась в эту методику. Это именно то, чего мне не хватало в консервативной системе традиционного обучения – легкости, живости, эмоций, студентов, довольных своим результатом и понимающих, что обучение – это не зубрежка, не многочисленные грамматические упражнения и скучные диалоги. Душа поет, когда видишь, как меняются люди в процессе, как они раскрываются и удивляются сами себе: «Ого! А я и не думал, что я это могу!»
Волею судеб пришлось оставить преподавание, но чувствую, что пришло время снова начать.
Как говорится, душа просит. А душе отказывать нельзя)))
Поэтому приглашаю всех желающих окунуться в этот увлекательный мир открытий собственных возможностей.

О методике
«Я учил язык в школе, учил в вузе, учил на курсах, а говорить не могу.» Знакомо?)))
А теперь вспомните, КАК вы учили? Сначала алфавит, потом правила чтения, потом правила грамматики и т.д. При таком подходе сказать даже самую элементарную фразу – это подвиг. Ведь сначала нужно все обдумать! Что сказать, как сказать. А если ошибку допустишь – ой-ой-ой, позорище! Неее, лучше уж помолчать, чем выглядеть смешным.
Утрирую, конечно, но думаю, что подобные мысли посещали хотя бы раз каждого, кто начинал учить язык.
Предлагаю оставить грусть и поверить (для начала), что язык – это весело, увлекательно, и совсем не страшно))))
Методика, по которой я веду занятия, дает возможность заговорить на языке быстро и без видимых усилий с вашей стороны. Эти самые невидимые усилия связаны с работой мозга, который активизируется в процессе занятий и не прекращает работать ни днем , ни ночью (в этом я неоднократно убеждалась, когда студенты рассказывали мне, что видят сны на английском). Кроме этого, методика раскрепощает вас и убирает языковой барьер. Вы уже не боитесь сделать ошибку и показаться смешным. Вы просто говорите. Говорите от себя, теми словами, которые вам близки. Говорите эмоционально, выражаете свои чувства, т.е. являетесь полноценным участником беседы.
В основе методики лежат принципы, по которым начинает говорить ребенок. Ведь дети не учат алфавит, правила чтения, грамматику – это противоестественно. Вот и мы будем учиться говорить естественно – так, как это нам дано природой. Будем развивать языковую интуицию, будем учиться чувствовать язык.

Про данный курс
На данном этапе мы будем изучать базовый разговорный язык, который пригодится вам в путешествиях и станет мощным фундаментом для дальнейшего освоения грамматики, более сложной лексики и т.д.
Моя задача – научить вас говорить от себя, без заранее подготовленных и заученных фраз, выражать свои эмоции и настроение в любой ситуации, решать бытовые задачи и чувствовать себя уверенно в любых языковых обстоятельствах.

А я смогу?
Вполне обоснованное сомнение))) Попробую его развеять. Дело в том, что в основе методике лежат основы речепорождения. Т.е. если вы можете говорить в принципе, то вы можете говорить на любом языке. Это всего лишь вопрос времени. Заучивать и зазубривать ничего не нужно, да это и нереально)))
Просто за один период времени разные люди добьются разных результатов. Каждый запомнит именно те слова и выражения, с помощью которых ему проще всего общаться. Какие именно – это зависит от вашего характера, привычек, образа жизни, мышления и многих других факторов. Ваш мозг сам выберет то, что нужно именно вам. Поэтому я настоятельно рекомендую не сравнивать себя с другими. У вас будет свой собственный результат, и именно этого результата будет достаточно для решения любой проблемы.

Что требуется от вас. Наше расписание
Требуется найти время. Необходимо выделить 3 часа 3 раза в неделю в течение 6ти недель. Никаких учебников покупать не нужно! Все необходимые материалы будут выдаваться на занятии. Основное условие – не пропускать занятия. Сами понимаете , что в таком случае мы с вами не сможем добиться желаемого результата.
Вечерние группы занимаются с 19.00 до 22.00, но обычно мы корректируем время так, чтобы было удобно всем. Привязки к определенному месту нет.
Одну группу могу провести в Северном, с другой работать в ЖД районе.

Часто задаваемый вопрос. Я работаю посменно. Можно ли пропускать занятия?
Друзья мои, хочу, чтобы вы понимали, что это не просто классический языковой курс, где пропущенный материал можно догнать на последующих занятиях. Это интенсивный курс, каждый день ваш мозг будет обрабатывать огромное количество информации. Если вы пропустите занятие - образуется пробел. Вы будете чувствовать себя не очень комфортно при отработке, т.к. по сути отрабатывать будет нечего :nez-nayu: Также некомфортно будут чувствовать с вами ваши согруппники((( Если пропусков за курс получается 1-2-3, то можно дать материал на самостоятельно изучение. Я практиковала такое раньше. В принципе, студенты мои справлялись. Если у вас есть уже английская база (ранее изучали, немного говорите), то думаю, мы решим этот вопрос. Опять же нужно понимать, что результат не будет не тот, который мог быть при 100% посещении

О стоимости и вариантах оплаты
Стоимость 7000 р за весь курс.
Варианты оплаты:
1. Наличными на 1м занятии - вся сумма сразу
2. Наличными 50% на 1м занятии, 50% через неделю
Моно оплатить на сбер. Реквизиты высылаю по запросу. После оплаты необходимо отписаться в лс

Если у вас есть вопросы, с удовольствием отвечу на них в теме или лс.

Минимальное количество участников 6, максимальное 15.
Стартовал набор группы на первый этап для новичков. Ориентировочная дата начала 25.06. Дни занятий: понедельник, вторник, среда, четверг, время занятий 19.00-22.00.

Болталка-копилка информации по английскому ЖМИ

► Показать содержимое

► Показать содержимое
Последний раз редактировалось Золотая Осень 07 июн 2018, 10:30, всего редактировалось 200 раз.

Стреkоза
Серебряный организатор
Красноярск, Октябрьский р-н, 296-чч-78, https://www.instagram.com/strekoza24ok/
Благодарил (а):549 раз

Номинировать на медаль
Медали:120
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) За активное общение (1) Общественное признание (1) Организатор-искуситель (12)
Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (1) Серебряный организатор (1) За доброту и отзывчивость (9) Бриллиант (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Модница (2) Садовод-огородник (1) Любимый организатор (29)
Любимый участник СП (25) Знак симпатии (26) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Re: Английский - интенсивный экспресс-курс по ценам СП))))

Сообщение Стреkоза » 23 мар 2014, 00:30

Юля, *pozdr* с открытием!
Изображение
Изображение

Natali-
Золотой организатор
8*962*о77*55*двадва с 10-20, на СМС не отвечаю
Благодарил (а):893 раза

Номинировать на медаль
Медали:270
Знак зодиака Овен (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Организатор-кормилец (1) Выращиваю цветочки (1)
Сокровище форума (1) Помогаю людям (2) Организатор-искуситель (35) Спасибо, что вы с нами! (1) Свой домик (1)
Выручалочка (1) Золотой организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (45) Бриллиант (3) Умелые ручки (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (2) Стервочка (1) Модница (1) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (95) Любимый участник СП (8) Знак симпатии (44) Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение Natali- » 23 мар 2014, 00:43

*pozdr* Юля молодчинка :ya_hoo_oo:
Изображение

Изображение
8 962 077 55 11
Изображение

ЦР СОСНОВОБОРСК Изображение

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Мама двух мальчиков (1) Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1)
Народный любимец (3) Организатор-искуситель (7) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (8) Бриллиант (1)
Позитив форума (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Модница (1) Садовод-огородник (1)
Любимый организатор (29) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (20) Знак симпатии (22) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 23 мар 2014, 01:50

Стреkоза
Natali-
Спасиб *welcome*

Люличка
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):1266 раз

Номинировать на медаль
Медали:183
За рождение ребенка (1) Мама мальчика (1) Мама двух мальчиков (1) Мама девочки (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Золотой кубок (1) Организатор-искуситель (25) Помогаю людям (4)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (4)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (2) Круглые сутки в сети (2) Модница (1)
Творческая личность (1) Любимый организатор (56) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (22) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Люличка » 23 мар 2014, 02:11

*pozdr* *kolpak*
Изображение

Селена
Золотой организатор
тел. 8913591О232 (с 10 до 22) __________НЕ читаю СМС, НЕ консультирую по размерам ______________________________________
Благодарил (а):2188 раз

Номинировать на медаль
Медали:429
Бриллиантовый орг (1) Пацанский орг (1) Ласковый и нежный орг (1) Орг Орг-позитивчик (1)
Народный любимец (2) Организатор-искуситель (51) Выручалочка (2) Помогаю людям (4) Золотой организатор (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (53) Бриллиант (6)
Позитив форума (7) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (9)
Творческая личность (3) Любимый организатор (190) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (60) Я люблю этот сайт! (4)
Гламурная штучка (1) Солнышко (1)

Сообщение Селена » 23 мар 2014, 11:36

:dreams:
Изображение
Изображение

ЛюФеечка
Серебряный организатор
8923282два257 Любовь Пашенный. На смс НЕ отвечаю, только звонки.
Благодарил (а):834 раза

Номинировать на медаль
Медали:107
Полный комплект (1) Гений СП (1) За участие в конкурсе (2) Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1)
Организатор-искуситель (4) Помогаю людям (3) Шесть лет на сайте! (1) Серебряный организатор (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (12) Бриллиант (1) Позитив форума (2) Умелые ручки (1)
Счастлив в браке (1) Модница (1) Творческая личность (1) Любимый организатор (29) Любимый участник СП (18)
Знак симпатии (20) Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение ЛюФеечка » 23 мар 2014, 11:41

:cool:
Изображение
:xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart: :xmasheart:
Изображение

ДианаМ
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (15)

Сообщение ДианаМ » 25 мар 2014, 18:22

а детей берете? доче 9 лет, по школьной программе (дурацкой) не тянет?

Золотая Осень
Великий магистр
Красноярск

Номинировать на медаль
Солнышко (1)

Сообщение Золотая Осень » 25 мар 2014, 18:33

ДианаМ писал(а):а детей берете? доче 9 лет, по школьной программе (дурацкой) не тянет?

Детей если только индивидуально. Данный тренинг предназначен для взрослых. Как минимум с 16 лет.

ДианаМ
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (17) Знак симпатии (15)

Сообщение ДианаМ » 25 мар 2014, 18:46

очень надо, я сама когда-то учила, но многое без практики забыла, да еще сейчас программа в школе не то что раньше, сразу читать, никакой подготовки, а дочь вылазит из ... только потому что домашку практически я ей всю делаю, а объяснять я не умею ( сама уже транскрипции и многие правила забыла)...

Вернуться в «Образовательные услуги»