Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Разговорный английский для взрослых и детей от 4 лет. Студия Fox in Socks

Золотая Осень   23 марта, 2014 00:19

Показаны записи 1-10 из 908.
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
23 марта, 2014 00:19

Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку.
Меня зовут Юлия Обмолина.
Я преподаю и руковожу студией английского языка Fox in Socks.
‌Наш адрес: ул. Менжинского, 10 д, тел. 271-10-78, www.fox-krsk.ru

Ближайший курс для взрослых стартует 20 марта. Читайте в описании.
Кто я?
‌Меня зовут Обмолина Юлия и уже в 10 лет я поняла, что моя жизнь будет связана с языками. Закончила КГПУ, факультет иностранных языков, специальность – немецкий, английский языки. Преподавала на кафедре в родном вузе.
Потом жизнь увела меня в туризм, а точнее – в образование за рубежом. Благодаря этому появились многочисленные контакты со школами, вузами и пр. обучающими центрами по всему миру. Несколько лет проработала в этой сфере и опять вернулась к преподаванию.

Прошла обучение по эмоционально-смысловому методу И.Ю. Шехтера и влюбилась в эту методику. Это именно то, чего мне не хватало в консервативной системе традиционного обучения – легкости, живости, эмоций, студентов, довольных своим результатом и понимающих, что обучение – это не зубрежка, не многочисленные грамматические упражнения и скучные диалоги. Душа поет, когда видишь, как меняются люди в процессе, как они раскрываются и удивляются сами себе: «Ого! А я и не думал, что я это могу!»

‌На взрослых я не остановилась и привезла в Красноярск чудесную методику для детей. И вот уже четвертый год не устаю радоваться результатам наших маленьких учеников.

Поэтому приглашаю всех желающих окунуться в этот увлекательный мир открытий собственных возможностей.

Про интенсив для взрослых
Курс по снятию языкового барьера с 20 марта по 3 мая.

‌Всего 20 занятий 3 раза в неделю по 2,5 ч для прокачки базовой лексики и зарядки мозга.
‌Обожаю этот курс!

‌Мы полетим на самолете, потеряем багаж, будем ругаться из-за сломанного кондиционера, выясним, что забыли деньги, когда попросим счет в кафе, обнаружим у себя в номере незнакомца (незнакомку) и многое-многое другое.

‌К концу курсы вы:
‌- преодолеете языковой барьер- поймете, что можете говорить, даже владея небольшим словарным запасом и не владея грамматикой
‌- сможете решить реальную проблему в любой бытовой ситуации: найти потерянный багаж, объяснить, что у вашей подруги аллергия на ананасы, рассказать доктору о своем недомогании, договориться о скидке на экскурсии у местных и т.д.
‌- загрузите мозг и сформируете новые нейронные связи
‌- зарядитесь энергией, положительными эмоциями, насмеетесь вдоволь
‌- познакомитесь с новыми интересными людьми. За 20 занятий группа становится такой дружной, что мы продолжаем встречаться и после тренинга

‌Стоимость:
‌До 1 марта - 14 999 р
‌До 10 марта - 17 999 р
‌После 10 марта - 19 999 р

‌Адрес: Менжинского, 10 д, студия английского языка “Fox in Socks”
‌Стартуем 20 марта.

Не забывайте про тему отзывов)) 24-ok.ru/topic/31073

‌Про английские завтраки
Я обожаю языки.
А ещё я люблю вкусно поесть (а кто не любит, правда?)
Поэтому мой новый проект - завтраки на английском!

Что это такое?
Мы встречаемся в кафе, вкусно едим и разговариваем по-английски. Каждый раз на новую тему.
‌Наши встречи проходят по субботам с 10.30 до 12.00 в кофейне Sugar mama, Телевизорная, 1, ст4 (ТК на Свободном).

‌Я задаю тему, готовлю для вас разные задания. Иногда мы играем с карточками, иногда пишем, иногда слушаем аудио или смотрим видео. Но в целом вся встреча направлена на speaking, ваш speaking.

‌А еще мы очень много смеемся. Так получается, что вокруг меня собираются люди, любящие и умеющие веселиться. Ну и поесть. Поэтому девиз наших встреч – eat, laugh, speak English.Да, на нас часто обращают внимание другие посетители. Но нам все равно))) А официанты к нам уже привыкли.

‌Так что если вам нужна разговорная практика, веселая компания и вкусная еда, то добро пожаловать! Стоимость встречи 600 р. Завтраки каждый оплачивает сам. Рекомендую приезжать пораньше, если хотите позавтракать, потому что в процессе сделать это будет крайне затруднительно.

‌‌О методике для детей
‌История такая же - чтобы ребенок заговорил, с ним нужно разговаривать, а не учить его читать. Поэтому первое, что мы делаем - формируем речь. А потом на речь, как на фундамент, прекрасно ложится чтение, письмо и т.д.

‌Все занятия проводятся в игровой форме. Ребенок не замечает, как посредством игр погружается в языковую среду, где воспринимает новую информацию на слух. Им движет азарт, желание играть.

‌Наши ученики уже через 2 месяца общаются только по-английски. И на русский уже не переходят. А в конце года готовы поставить мюзикл для родителей полностью на английском языке. И это только первый год обучения.

В феврале мы открываем набор в новые группы и будем рады пригласить вас на бесплатный пробный урок.

‌Видео с занятий можно посмотреть в моем ИГ @obmolina_english.

Болталка-копилка информации по английскому ЖМИ

По всем вопросам пишите или звоните 8983 169 3005, Юлия :ro_za:
Мой Инстраграм @obmolina_english, там рассказываю про методику обучения детей, все тонкости и фишки буду писать туда.
Если я что-то упустила - не стесняйтесь спрашивать.
Стреkоза
Организатор СП
Приглашаю в чат: invite.viber.com/
Любимый организатор
34
Знак симпатии
31
Любимый участник СП
25
Организатор-искуситель
12
В клубе с 18 января 2012 г.
23 марта, 2014 00:30

Юля, *pozdr* с открытием!




Natali-
Бронзовый организатор
Любимый организатор
116
Знак симпатии
49
За доброту и отзывчивость
48
Организатор-искуситель
43
В клубе с 10 января 2012 г.
23 марта, 2014 00:43

*pozdr* Юля молодчинка :ya_hoo_oo:

спасибо


Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
23 марта, 2014 01:50

Стреkоза
Natali-
Спасиб *welcome*
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
23 марта, 2014 02:11

*pozdr* *kolpak*
Селена
Золотой организатор
☎ +7913591о232 (не читаю СМС) Привязан к Viber
Любимый организатор
277
Знак симпатии
94
Организатор-искуситель
93
За доброту и отзывчивость
80
В клубе с 17 января 2012 г.
23 марта, 2014 11:36

:dreams:










ЛюФеечка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
23 марта, 2014 11:41

:cool:
ДианаМ
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
15
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 10 сентября 2012 г.
25 марта, 2014 18:22

а детей берете? доче 9 лет, по школьной программе (дурацкой) не тянет?

выходные- это выходные))
оплачиваю только в будни))


Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
25 марта, 2014 18:33

а детей берете? доче 9 лет, по школьной программе (дурацкой) не тянет?
— "ДианаМ"

Детей если только индивидуально. Данный тренинг предназначен для взрослых. Как минимум с 16 лет.
ДианаМ
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
15
С наступающим Новым годом!
4
Гуру по уходу за внешностью
2
В клубе с 10 сентября 2012 г.
25 марта, 2014 18:46

очень надо, я сама когда-то учила, но многое без практики забыла, да еще сейчас программа в школе не то что раньше, сразу читать, никакой подготовки, а дочь вылазит из ... только потому что домашку практически я ей всю делаю, а объяснять я не умею ( сама уже транскрипции и многие правила забыла)...

выходные- это выходные))
оплачиваю только в будни))


Показаны записи 1-10 из 908.
Возможность ответить или задать вопрос доступна лишь членам клуба.
Войти Зарегистрироватся