Полезное домашнее мороженое

Ленуська01
Профессионал СП
Населенный пункт или район:
г. Красноярск, Зеленая роща
Благодарил (а):4 раза
Медали: 10
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (3)

Полезное домашнее мороженое

Сообщение Ленуська01 » 25 фев 2014, 22:37

Добро пожаловать Всем! :pri_vet:-:
Меня зовут Елена, я мама двух замечательных мальчишек. Наверное, как и большинству родителей и не только, мне пришлость столкнуться с темой любви детей к сладкому, а именно мороженому.
Мороженое - это популярный и вкусный продукт, но оно может быть еще и полезным. Однако то мороженое которое сегодня восновном предлагает паточное производство однозначно не полезно, но вкусно, благодаря искусственным усилителям вкуса.
Предлагаю Вам не только вкусное, но и полезное мороженое :cool: . Натуральное домашнее мороженое, произведенное из свежих продуктов с добавлением «живых» молочно-кислых бактерий (пробиотиков) и пектина (пребиотика).
Благодаря рекламе все мы знаем о пользе «живых» молочно-кислых бактерий.
А вот про пектин знают не все. Польза пектина проявляется при его использовании в пищу для стабилизации обмена веществ. Он способен снижать содержание холестерина в организме, улучшать перистальтику кишечника и периферическое кровообращение. Но самым ценным его свойством можно смело назвать способность очищать от вредных веществ (радиоактивные элементы, пестициды и ионы токсичных металлов) живые организмы. Поэтому многие специалисты называют это вещество санитаром организма. Благодаря своим положительным свойствам пектин широко применяется и в фармацевтической промышленности. Польза пектина для здоровья является вполне очевидной, так как его обволакивающие и вяжущие свойства благоприятно сказываются на состоянии слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта. При язвенных заболеваниях он действует как легкое противовоспалительное и обезболивающее натуральное средство.
Сделайте Свой выбор :ko_re:sha: !
Заказы можно отправлять в личку или по телефону 89232911126.
Стоимость 0,5 кг 230 рублей, предоплата 50%
Срок изготовления 2 суток
Приятного Всем аппетита! :ro_za:

Вернуться в «Кулинария»