Фотосессия новорожденных деток от 5 до 14 дней жизни

Limonova
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Фотосессия новорожденных деток от 5 до 14 дней жизни

Сообщение Limonova » 21 апр 2016, 22:58

Добрый день!

Дорогие мамы и папы, кто вот-вот ждет появления на свет малыша, предлагаю запечатлеть эти первые моменты жизни вашего крохи в фотосессии для новорожденных!

Меня зовут Лимонова Ольга и я фотографирую новорожденных деток в возрасте от 5 до 14 дней! Новорожденный малыш - этот возраст так быстротечен. Каждый новый день не похож на предыдущий. Фотосъемка новорожденного - это возможность не упустить самый трогательный и неповторимый этап жизни Вашего малыша. А спустя время вы сможете показать выросшему крохе как начинался его жизненный путь.

Всем тонкостям подобной съемки я обучилась на МК Натальи Игнатовой, талантливого фотографа новорожденных из Канады. Наталья большое внимание уделяет технике безопасности на подобных съемках. Все позировки, показанные на МК, были абсолютно безопасны и физиологичны. Так что Вы можете быть полностью уверены в том, что проводимая мною фотосессия, будет максимально безопасной и комфортной для вашего малыша! И в результате Вы получите красивые и качественные снимки вашего крохи.

Прочитать более подробную информацию о фотосессии, а так же посмотреть мои работы Вы можете на сайте www.olgalimonova.ru
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы по съемке, их Вы можете задать: по телефону 8-965-905-8776 (WhatsApp, Viber), а так же http://vk.com/club111890726

Запись на съемку ведется по ПДР, но если Вы не успели записаться до рождения крохи, звоните, возможно у меня найдется для Вас время.

Изображение

Буду рада стать первым фотографом вашего новорожденного малыша!

Вернуться в «Фото & видео»