Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

куклы ТИЛЬДА и не только заказывайте подарки себе и близким

Анка   24 июля, 2012 17:14

Показаны записи 1-10 из 69.
Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
24 июля, 2012 17:14

:p_a-r_t_y: иииии куколка уезжает в Беларусь. да девочки к сожалению желающих из нашего города поучаствовать не нашлось. но такую же куколку можно приобрести за 1300 руб. кто хочет подарочек себе или близким?? пишите в личку.

ЛОТЕРЕЯ!!! кукла за 150 р
объявила в инстаграмме лотерейку . можно получить шанс (и очень очень реальный) к Новому году получить куклу ручной работы всего за 150 рублей. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (по секрету: количество мест ограничено)

лотерейка 10 билета всего шанс на победу большой. 1 билет 150 руб. можно купить сколько угодно билетов! тогда шанс повышается.
перевод на карту сбербанка либо на номер телефона мтс .
в случае если лотерея не состоится ( хотя такого еще не было) обязуюсь вернуть деньги за билетики)))))
10% от суммы перечисляю группе поможи бездомным животным нашего города.

кому интересно пишите в личку.

Дорогие ценители ручной работы и игрушек с душой и характером добро пожаловать в мою тему как говорится выставка-продажа открыта)))))))
Меня зовут Анна. пошивом Тильд и других интерьерных и авторских игрушек я занимаюсь уже более 3х лет. Мои "детки" разъехались по всей России, многим странам СНГ и даже в дальние страны такие как Италия. Франция, Израиль, Германия....

Надеюсь Вам они тоже понравятся, буду рада выполнить ваши заказы, пишите любые предложения, не только то что вы видите в моей теме, вместе мы придумаем и сотворим Вашу индивидуальную игрушку. Если Вы хотите сделать оригинальный подарок, который приведет в восторг хозяина торжества и всех гостей не оставит равнодушными, а Вы окажитесь самым оригинальным дарителем - то вам сюда. HANDMADE сейчас на самом пике моды.))

для связи со мной - пишите в теме, в ЛС или на мыло mailto:shenda@bk.ru если пишите на почту пожалуйста указывайте что вы с 24 ОК и Ваш ник.
Вы можете выбрать из тех, что в наличии(обычно таких очень мало, я буду указывать- в наличии... ) либо заказать что понравилось похожих на мои либо найденых самостоятельно в интернете. Пишите, договоримся.:D срок исполнеия 4-6 дней

ангелы в наличии 1500 руб 1300 руб.

сердечко расшито бисером, ароматизировано натуральным маслом мандарина

сумочка снеговичек

сердечко с елочкой расшито бисером, ароматизировано натуральным апельсиновым маслом
рост 40 см, американский хлопок, бязь, роспись акрилом, кружева, бусины, можно в руки дать ароматное сердечко

На подходе еще новогодние ангелы!!!! кто будет брать 3 и более ангелов сразу - сделаю дополнительную хорошую скидку))))

это далеко не все что я могу)) многое не стала выкладывать. Если у Вас есть идеи пишите, я всегда откликаюсь на любые даже нестандартные просьбы))))

хочу сообщить, с октября работаю по 50%-100% (особенно крупные заказы) предоплате. Это вынужденная мера так как пару заказчиков случайно "потерялись"! а мне пришлось из-за них отказаться от нескольких срочных заказов.
предоплату можно перевести на альфа счет или на сберкарту.


Изготовлением Интерьерных игрушек занимаюсь 3й год. Особенно люблю шить Ангелов под заказ...никогда не знаю что в результате получится :) не смейтесь.... я просто думаю о человеке кому шью , и получается личный ангел, они не повторяются )))даже если вы захотите такого как у меня на фото... 100% таким он не будет...он будет Ваш...со своим характером, со своим стилем )))

лучший новогодний презент на работе и друзьям на вечеринку[/color]
арома сердца запеченные выполнены в технике декупаж по ткани. замечательно пахнут корица и ваниль. размер - 18 см
280 руб - 1 шт. от 5 шт - 240. всего 12 шт. забираете все отдам по 220 за штуку.






улитки новогодние по 500 р



Ангелы (1500 р) рост 40 см, американский хлопок, бязь, роспись акрилом, кружева, бусины, можно в руки дать ароматное сердечко



первоклашка 1500 (предоплата 50-100% на карту Альфа или сбер)


сНежная от 1500

материалы: бязь окрашенная в ручную, флис, Американские ткани, ленты, холофайбер, х\б нитки,х\б итальянские кружева, пастель, акриловые краски. Ножки-ручки на пуговично-нитяном креплении,вигаются, кукла сидит и стоит,

ЦЕНА от 1200 руб. за Ангела...расчитывается взависимости от количества исложности одежды и аксессуаров

полные повторы не возможны!! каждый индивидуально шьется для заказчика.

Вот несколько фото для примера

пара банных Ангелов. Уютные, домашние, такие милые, сохранят ваши отношения, добавят изюминку в интерьер бани, ванной комнаты. 1500 за 1 ангела



Банный Ангел


1400 руб рост 40 см
1500 руб рост 50 см

ангел любви с большим сердцем 1400

привлекает в дом большую любовь))))
сердце ароматизировано корицей украшено вышевкой

зая Розали. улетает во Францию))) стоимость 2000 руб
без повтора. могу сшить похожую







Винтажный ангел от 1300

Лавандовый Ангел. Сердечко запеченое, рисунок-декупаж, ароматизировано лавандовым маслом.

Сердце ангела

Прекрасная Лиззи

ангелы для влюбленных


помощница по дому

фея чайного домика)))


новая Тильда- Ангел с лавандовым сердцем. поможет владелице обрести уверенность в себе, преумножит женственность, обаяние, способствует развитию творческих способностей :D (лавандовый цвет-значение цвета)

осений ангел

тело-окрашенная бязь, платье, штаники-американские ткани х/б, пальтишко-флис,наполнитель-холофайбер+корица. обалденный аромат))пальто снимается, крылышки в виде рюкзачка снимаются, сумочка съемная.

1500р



принцесса на горошине. 1000руб. если подушки-саше наполнены сухой лавандой - 1300.




мои зайцы свадебные. на заказ. одеваются на бокалы. цена 1200 руб




200 руб

еще сердечки-саше цена от 200р
наполнитель-мята,лаванда, илиеще что то по желанию цветки сухие,или арома-масла



1000 руб.
Садовый Ангел



вот такая еще




1500 р автоледи


крылья и сердечко мой любимый-запеченка+декупаж!запах корицы с ванилью! 1400руб



Садовый человечек - 550 руб-22см, больше размер - 700 руб


Роста получился 22 см, сшит из окрашеной вручную бязи, одежда - хлопок и тонкий фетр.



Новенькие. все на заказ.












милые ангелы в колготках и с цветными крыльями. цена 1500


котик пахнет ванилью.



сердечко в руках ангела запеченное вкусно пахнет корицей и кофем, сверху рисунок - декупаж

большое сердце-саше аромат корицы и кофе в дополнение ко 2му ангелу - 200р
Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
29 июля, 2012 01:17

Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
31 июля, 2012 14:10

Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
1 августа, 2012 21:56

:son-ce:
***ТАНЮШКА***
Новичок
В клубе с 6 августа 2012 г.
6 августа, 2012 15:01

:hi_hi_hi: :son-ce:
Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
6 августа, 2012 16:59

:Daisies:
Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
25 августа, 2012 13:25

:Daisies:
Love
Великий магистр
Знак симпатии
26
Любимый участник СП
15
Любимый организатор
12
За доброту и отзывчивость
5
В клубе с 19 января 2012 г.
26 августа, 2012 21:42

Обалденно красивые работы! :co_ol: А я вот зайца не могу год уж дошить: времени нет :cray:
Анка
Магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
13
Модница
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 12 апреля 2012 г.
26 августа, 2012 22:24

Обалденно красивые работы! :co_ol: А я вот зайца не могу год уж дошить: времени нет :cray:
— "Love"

:wait: я за лето обленилась совсем и время есть... раньше меньше вермени было и шила больше, надо себя брать в руки...скоро новый год люди хотят красивые и необычные подарки))))
Киша
Мастер СП
Знак симпатии
9
Любимый участник СП
8
За доброту и отзывчивость
3
Автоледи
1
В клубе с 14 января 2012 г.
3 сентября, 2012 10:24

Анка
а на заказ можно? :smu:sche_nie: только чтоб по фото похожие были :smu:sche_nie: и цена канеш интересует :thanks: 4 куколки два взрослых и два ребенка :son-ce:


Срочно пристрою новые минимены 25р-р

СРОЧНО ПРОДАМ КУОМА НА МАЛЬЧИКА 24рр, 3000


Показаны записи 1-10 из 69.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты