Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Нарядные платья для девочек на заказ

Lizaveta-biju   4 апреля, 2019 09:29

Показаны записи 1-10 из 12.
Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
4 апреля, 2019 09:29

Добрый день!

Эта тема для тех, кто любит наряжать своих дочек и внучек)
Я шью на заказ нарядные платья для наших любимых принцесс. Самоучка, но постоянно иду вперед. развиваюсь, ищу новые модели, благо информации в сети сейчас очень много. Мои главные вдохновители - мои дочурки, только из-за них вспомнила давние навыки шитья.

Живу в г. Черногорске (Хакасия), но большая часть моих заказчиков из других городов, шью по меркам, которые легко снять самостоятельно, и отсылаю готовую работу почтой куда угодно)

Ниже привожу примеры моих работ, также легко найти меня вконтакте https://vk.com/club_lizaveta_krasova и инстаграм https://www.instagram.com/lizaveta_krasova/


Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
22 апреля, 2019 18:40

Первые ласточки выпускные)

Сложный пудровый цвет, хлопковая подкладка к телу, красивая спинка, вышивка бусинами под жемчуг и широкое кружево-все это создает очень нежный образ, немного даже ретро, за счет завышенной талии.

А я, как в той присказке про ягоды, одно платьице шью, второе крою, третье намечаю, четвертое придумываю))

Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
25 апреля, 2019 14:28

Самые популярные варианты выпускных из детского сада-морская тема и стиляги. Здесь немного два в одном)

Пышная фатиновая юбка съемная, чтобы платье можно было бы и дальше носить, тем более оно полностью сшито из хлопка и идеально для лета.

Выполнено на заказ, с волнением жду примерки!
Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
26 апреля, 2019 20:26

Наверное, самая популярная модель всея инстаграм, я тоже не удержалась.

Лиф украшен глиттерной сеточкой с изображением орхидей, сзади вырез сердечко, пуговки-кристаллы и невесомый бант.

На юбке 10 метров шелковистого фатина, на вешалке не видно, но в движении она просто бесподобна)

Платье в наличии, размер 122-128, цена всего 4000 руб., на заказ от 4500

Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
4 мая, 2019 22:11

Еще пара выпускных, выполнены на заказ)



Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
5 мая, 2019 19:52

И еще одно платье в морском стиле, очень очень очень пышное)

Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
6 мая, 2019 14:09

Плохо получилось снять красоту, не хочет телефон фокусироваться на блестящем((

Это нежное платье-единорожка я разыгрываю в лотерее в своем профиле в инстаграм, приглашаю и вас поучаствовать) https://www.instagram.com/p/BxHJQl2BG74/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1k3gshy2dwmro

Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
10 мая, 2019 22:38

Хотела платье разыграть в лотерее, но за день желающих не нашлось, а вечером пришла старшая дочерь и затребовала его себе) Покажу платье на модели:



А по ссылке ниже можно увидеть видео, по кторому понятно, что юбочки у моих платьев ооочень пышные и отлично кружатся)

https://vk.com/video-46093953_456239024
Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
12 мая, 2019 19:47

А лето тем временем на подходе) На фото морской сарафанчик с лентами, за счет которых можно отлично регулировать размер от 104 до 120, ткань хлопок 100% - идеальна для жары. Цена 1200 руб.



А ниже покажу расцветки хлопкового сатина в наличии, чтобы было понятно, какие сарафанчики еще можно сшить.

Lizaveta-biju
Фанат СП
Любимый участник СП
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 24 декабря 2015 г.
13 мая, 2019 10:22

Ксеня запросила себе "ночное платье")) Пришлось отложить выпускные и сшить ночнушечку из муслина. Заодно и ванильную подружку нарядила.

Показаны записи 1-10 из 12.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты