Вак рол.массаж, кавитац,Косметолог.ПИЛИНГИ! Т- шок

Красота без жертв

Номинировать на медаль

Вак рол.массаж, кавитац,Косметолог.ПИЛИНГИ! Т- шок

Сообщение Красота без жертв » 11 май 2014, 15:53

Добрый день, я предлагаю пройти процедуры как по телу, так и по лицу
---Ультразвуковая Кавитация
---Неинвазивный лазерный липолиз
---RF лифтинг лица и тела
--- Вакуумно роликовый массаж, совмещенный с RF лифтингом
Подробно стр 17

Меня зовут Елена, т.2950288, работаю пр.Свободный 40,имею медицинское образование и сертификат, а также диплом косметолога и сертификат

ОТЗЫВЫ
процедура действительно действует, кожа разглаживается попа подтягивается, ушки бока уходят, уменьшается целлюлит. Проходила пока только неделю, но уже довольна как удав. :summer:

Но ждать чудес не стоит. Режим питания соблюдать нужно, есть булки по вечерам и сидеть на попе не двигаясь нельзя.

Процедура-хорошая помощь тем кто следит за собой.

А я хочу оставить свой отзыв, у меня как раз заканчивается курс. Кожа выровнялась, подтянулась, талия ушла см 4 где то, и бедра примерно столько же, но я соблюдала все рекомендации. Массажик такой ощутимый довольно таки , мне понравился, спасибо большое

Девочки, прошла курс :yahoo: :yahoo: :yahoo: Рекомендую :good: реально объему ушли. У меня живот был - о-го-го. Есть такие штанишки в которых я гусеница. А теперь я их могу носить :yahoo:
Лена, бока у меня тоже уменьшились. Спасибо тебе огромное :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Теперь я знаю к кому за фигурой идти

Лена,здравствуйте,пишу как и обещала отзыв!
Прошла курс массажа + несколько сеансов миостимуляции. Результаты - минус 2см в бедрах,вес тот же. Вес не уходит от процедур (но этой цели у меня и не было), но ноги очень хорошо подтянулись и разгладились - даже когда сжимаешь кожу - под пальцами не "апельсиновые бугорки", а просто складочки кожи :look: .
То есть если нужно избавиться от "дряблостей" и "неровностей" - аппаратный массаж - замечательная процедура!

Уходы за лицом
МАССАЖ ЛИЦА,ХИРОМАССАЖ ХИРОМАССАЖ ЛИЦА 600р, при оплате курса от 5 процедур 450р
► Показать содержимое

Химические пилинги
► Показать содержимое

Всесезонный SNC Мультипилинг GI GI Израиль 1200
► Показать содержимое

Миндальный пилинг с ДМАЕ 1300Р Испания -
► Показать содержимое

Гликолевый пилинг 35, 50-1200, 70 %NeoStrata (США) 1600
► Показать содержимое

пилинг Джесснера, Аллюра, США1400-2000
► Показать содержимое

Салициловый пилинг , Аллюра,
США
1200р
► Показать содержимое

Мезотерапия, биоревитализация лица и тела
Ламинирование ресниц 1000р
► Показать содержимое

Уходы, Чистки за разными типами и проблемами кожи
СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУР СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ САЛОННЫХ
LIPACID (GIGI Израиль) Парамедицинская линия для лечения угревой сыпи молодой кожи.1100р
[url=http://✿✿✿✿✿.ru/images/2015/08/pvf5vidr3ujeckuxgwhr.jpg.html]Парамедицинская линия для лечения угревой сыпи. Серия «Липацид» представляет собой новое поколение космецевтических средств для местного лечения жирной проблемной кожи, коррекции себореи, акне.
Три активных важнейших компонента серии «Липацид» — Липацид, Триклозан, Биоэколия — являются фармакологическими компонентами, которые впервые в мире были включены специалистами лаборатории в состав косметических средств, что явилось новым направлением в современной медицинской косметологии.
Отличительные особенности серии ЛИПАЦИД:
• Щадящее воздействие - лечение без агрессии для кожи;
• Серия содержит в основе 3 фармакологических препарата;
• Действие на все звенья патогенеза акне (выраженное антибактериальное, антимикробное, противовоспалительное и кератолитическое действие);
• Пошаговая профессиональная программа;
• Программа включает в себя атравматичную безвапоризационную глубокую чистку кожи;
• Гипоаллергенность;

DERMA CLEAR (GIGI Израиль)
Атравматичная поэтапная чистка взрослой проблемной кожи. Ц. 1200р.
► Показать содержимое

ESTER C (GIGI Израиль) - Великолепный цвет лица и сияние кожи.
Может использоваться как программа на выход. 1500р.
► Показать содержимое

Осветляющая процедура «Форфоровая кожа»RETINOL FORTE (GIGI Израиль)
1400р
это уникальная серия на основе 4-х активных форм витамина А: Retinol, Tretinoin, Retinyl Palmitate и Retinyl Acetate, которые в комплексе позволяют решить самые актуальные проблемы кожи: Сухая кожа обновляется благодаря укреплению влагосберегающих систем кожи.
• Жирная кожа нормализуется за счет глубокой очистки и дезинфекции протоков сальных желез, регуляции выработки кожного сала и шлифовки пор.
• Увядающая дряблая кожа разглаживается и уменьшается глубина морщин, так как отшелушиваются мертвые клетки, устраняется шероховатость и стимулируется синтез коллагена и обновление клеток.
• Пигментированная кожа осветляется вследствие подавления меланогенеза и облегченного проникновения отбеливающих агентов в глубокие слои дермы.

Показания:
- возрастные изменения;
- морщины ;
- дряблость и атоничность кожи;
- гиперпигментация;
- себорея и акне;
- рубцовые изменения кожи;
- подготовка кожи и реабилитация после глубоких пилингов, шлифовок, пластических операций.

Lotus Beauty (GIGI Израиль) 1100р
Базовая процедура для кожи разных типов

Гипоаллергенная серия для гиперчувствительной, обезвоженной и зрелой кожи всех типов.
Программа оказывает мощное омолаживающее, увлажняющее и антиоксидантное действие.
Уже после первой процедуры кожа вновь становится упругой, заметно помолодевшей, мягкой и сияет здоровьем. Все средства гипоаллергенны и обеспечивают чувство комфорта, прекрасно подходят даже самой требовательной коже

«Безинъекционная биоревитализация + БОТОКС лайт»
Коррекция мимических и статистических морщин без инъекций и агрессивных воздействий на коже лица,повышение тургора и эластичности кожи, корректируется овал лица.Выраженный эффект лифтинга с первой процедуры.
Рекомендуемый курс: 8-9 процедур с периодичностью 2-3 раза в неделю, а также в качестве экспресс-процедуры перед «выходом в свет». 1 процедуро 800р, курс из 8 процедур 5000р

Если поподробнее, то так

Это интенсивное и безинъекционное устранение статических и мимических морщин! Сочетание инновационного миорелаксанта геля с Ботокс эффектом и неинвазивного филлера – концентрата с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, позволяет достичь мгновенного лифтинга и разглаживания морщин без инъекций. Видимый эффект достигается уже после первой процедуры.

Гель с Ботокс эффектом на основе гексапептида – это новое поколение биологически безопасных косметических средств, является безинъекционной альтернативой Botulinum Toxin A. Он абсолютно не токсичен, не имеет побочных эффектов и хорошо переносится кожей

ЭКСПРЕСС УХОД 350Р
демакияж,тонизирование, скраб, маска, крем

ЛИФТИНГОВАЯ МАСКА НА ВЫХОД 1200Р
И другие...

Окрашивание ресниц 150р
Окрашивание бровей+КОРРЕКЦИЯ 250р
Последний раз редактировалось Красота без жертв 28 апр 2019, 13:05, всего редактировалось 50 раз.

lau939
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск,
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:34
Знак зодиака Дева (1) Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (1)
Любимый участник СП (13) Знак симпатии (16)

Re: АППАРАТНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ! по цене СП

Сообщение lau939 » 19 май 2014, 12:34

а сколько процедур нужно сделать?

Красота без жертв

Номинировать на медаль

Re: АППАРАТНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ! по цене СП

Сообщение Красота без жертв » 20 май 2014, 06:09

lau939 здравствуйте, желательно пройти курс 10-15 процедур, у нас открывается новый кабинет на Свободном и мы проводим акцию, при покупке и оплате сразу курса 10 процедур стоимость всего 5500, делаем через день

С 9.06 СТАРТУЕТ ПРОГРАММА ВАКУУМНЫЙ МАССАЖ+МИОСТИМУЛЯЦИЯ!
Последний раз редактировалось Красота без жертв 10 июн 2014, 05:44, всего редактировалось 1 раз.

К@н@пушк@
Кандидат в магистры
Красноярск, Железнодорожный
Благодарил (а):15 раз

Номинировать на медаль
Медали:39
Знак зодиака Рак (1) Мама двух мальчиков (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Модница (2) За доброту и отзывчивость (1) Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Любимый участник СП (15)
Советник форума (1) Знак симпатии (10) Я люблю этот сайт! (1)

Re: АППАРАТНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ! есть акция

Сообщение К@н@пушк@ » 09 июн 2014, 09:35

Красота без жертв
:pri_vet:-: Адрес на Маерчака какой?

olga-xak
Виртуоз СП
Красноярск, Советский район
Благодарил (а):17 раз

Номинировать на медаль
Медали:37
За рождение ребенка (1) Мастер СП (1) Модница (1) За доброту и отзывчивость (2) Любимый участник СП (20)
Знак симпатии (12)

Сообщение olga-xak » 09 июн 2014, 09:41

Подскажите пожалуйста цену только на область живота??

мышка-ru
Кандидат в магистры
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:20
Мама мальчика (1) Мастер СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Помогаю людям (2) За доброту и отзывчивость (1)
Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (3)

Сообщение мышка-ru » 09 июн 2014, 10:04

Я бы очень хотела! Но есть противопоказания! Лактация))) запишу ваш телефон!))

gencha81
Магистр
Красноярск, Октябрьский р-он
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:38
Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2) Помогаю людям (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (13)

Сообщение gencha81 » 09 июн 2014, 10:08

Красота без жертв
подскажите сколько процедур надо сделать для полного эффекта???

FoxyLady
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (16)

Сообщение FoxyLady » 09 июн 2014, 10:16

Здравствуйте, Елена! Мой муж обслуживает аппараты вакуумного массажа в салонах нашего города. Сервис. Запчасти. Костюмы для вакуумного массажа в наличии. Если актуально - номер тел. его Владимир - 2141667.

FoxyLady
Магистр
Красноярск
Благодарил (а):11 раз

Номинировать на медаль
Медали:47
Профессионал СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (2) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (16)

Сообщение FoxyLady » 09 июн 2014, 10:20

Здравствуйте, Елена! Мой муж обслуживает аппараты вакуумного массажа в салонах нашего города. Сервис. Запчасти. Костюмы для вакуумного массажа в наличии. Если актуально - номер тел. его Владимир - 2141667.

ТСтаниславна
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:10
Фанат СП (1) Выращиваю цветочки (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (5)

Сообщение ТСтаниславна » 09 июн 2014, 10:48

Здравствуйте!
я тоже хочу на ваши процедуры по цене акции
но до 01.07.14 буду в отпуске
в июле акция еще будет? :summer:
как можно к вам попасть, какой адрес?

Вернуться в «Красота (ногти, ресницы, массаж, эпиляция, косметология, парикмахерские)»