Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

УКРЕПЛЕНИЕ ногтей LUXIO / Jessica / ibx / P.Shine / Гель-лак / Гель / Био-гель / Маникюр / Педикюр ГЕВОЛЬ

Незабудк@   9 июля, 2018 22:55

Показаны записи 1-10 из 187.
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
9 июля, 2018 22:55



Добро пожаловать в мою темку ))

Меня зовут Земфира, мой телефон 8-913-511-55-11
Я не мастер-самоучка, а дипломированный мастер маникюра, педикюра, наращивания ногтей, укрепления ногтей, дизайна ногтей и архитектуры и окрашивания бровей.
За моими плечами учеба в УЦ ОлеХаус (Москва), Provocative Nails (Москва), KART&ADN г.Санкт-Петербург, NON-STOP NAILS (Москва), Рифинад, EMI (Москва), Виктори, Флер, FAME STUDIO, Studio Decora, Barbara и множество авторских курсов.
Ко мне вы можете приезжать и не бояться, разочарования и сюрпризов точно не будет :)

Принимаю в салоне красоты "Боб и Кудри" ул. Взлетная д.1
Кабинет оборудован педикюрным креслом-кушеткой, маникюрный стол, профессиональное оборудование. 100% стерильный инструмент (сухожаровый шкаф, ультразвуковая мойка, уф камера, дезинфицирующее средство «DEZODENT INSTRU»).










Я работаю исключительно качественными материалами премиум класса США, Франции, Канады, Германии, Израиля и Японии.
Приобретаю исключительно у официальных представителей, на всю продукцию имеются сертификаты.
Никакой Китайской продукции типа Bluesky в работе не использую.
Для Вас у меня огромнейшая палитра цветов более 300 шт., на любой вкус и каприз ))

ПРАЙС:
Маникюр без покрытия 1000.
Маникюр с покрытием лаком 1100 р.
Маникюр с покрытием гель-лаком 1500р.
Маникюр с укреплением гелем/био-гелем 2000р.
IBX 500р.
Японский Эко маникюр P.Shine 1500р.
Френч 200р.
Дизайн от 50р.
Снятие после другого мастера/без последующего покрытия 200р.

ПЕДИКЮР GEHWOL

Педикюр без покрытия 1600р.
Педикюр с покрытием лаком 1700р.
Педикюр с покрытием гель-лаком 2200р.
Педикюр (только пальчики) с покрытием гель-лаком 1700р.


Ниже свободные окошки, выбирайте удобное время +-30 минут, всем буду рада ))
Дорогие мои клиентки, если Вы не видите подходящего для Вас времени, можете написать мне, я поставлю Вас в резерв и обязательно дам знать в случае, если освободится окошко ))
При записи по телефону, пожалуйста, сообщайте, что вы с 24 OK, данная стоимость за услуги только для пользователей 24OK )



[b]






Подтверждайте пожалуйста свою запись за сутки, любым удобным для Вас способом (тут в темке, смс, Viber, WhatsApp), без обид, если нет подтверждения оставляю за собой право записать на Ваше время другого клиента.

Убедительная просьба НЕ приходить рано, даже если до назначенного времени осталось 10 минут (если так получилось, что вы пришли-позвоните мне, если я не занята, то приму раньше). Опоздавших более чем на 15 минут, болеющих ОРВИ и гриппом я не принимаю.

Средняя продолжительность моей работы:
-Маникюр со снятием старого покрытия и укреплением гель-лаком 1-1,30
-Маникюр с укреплением гель-лаком 1 час
-Педикюр с укреплением гель-лаком 1,5 часа
-Комплекс маникюр с г/л+педикюр с г/л 2,5-3 часа

При записи просьба сообщать о том, какой дизайн Вам нужен, чтобы я могла заранее определить время, которое потребуется для работы.

Ниже представлены исключительно мои работы, а не скачанные с интернета ))










Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
11 июля, 2018 11:51

:-):
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
12 июля, 2018 11:02



Педикюр Gehwol
Современная методика, использующая комбинированный аппаратный педикюр Gehwol, обеспечивает наиболее бережный и высокоэффективный уход за ногами моих клиентов.
В основе метода лежит применение германской серии препаратов Геволь, созданных на основе натуральных ингредиентов, без применения предварительной подготовки кожи стопы с использованием воды.

Сочетание профессионального оборудования (я работаю аппаратом PEDO SPRINT 100), оснащенного встроенным пылесосом, и натуральной косметики делает педикюр Геволь одним из наиболее эффективных и доступных способов для придания женским ногам элегантного внешнего вида.
Натуральные компоненты косметики Gehwol позволяют существенно снизить болевые ощущения при обработке огрубевшей кожи и предотвратить повторное образование мозолей.
При этом кожа ног получает дополнительное витаминное питание, повышающее оздоровительный эффект от процедуры педикюра.
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
14 июля, 2018 21:45

:-):
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
18 июля, 2018 10:44

:pri_vet:-:
Тигрица
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
8
Бриллиант
1
Мама мальчика
1
В клубе с 18 января 2012 г.
18 июля, 2018 16:12

Незабудк@, не увидела расценок на услуги :dreams:
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
18 июля, 2018 17:09

Тигрица, Здравствуйте, посмотрите внимательнее, прайс есть :-):
Тигрица
Кандидат в магистры
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
8
Бриллиант
1
Мама мальчика
1
В клубе с 18 января 2012 г.
18 июля, 2018 18:25

Тигрица, Здравствуйте, посмотрите внимательнее, прайс есть :-):
— "Незабудк@"

На телефоне не грузится,ну ладно
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
27 июля, 2018 21:27

:-):
Незабудк@
Фанат СП
Люблю вкусно покушать
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 6 февраля 2018 г.
3 августа, 2018 10:46

:-):
Показаны записи 1-10 из 187.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты