Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Супер ЦЕНА!!!Восстановление фигуры после родов.

Никитина Татьяна   21 ноября, 2017 15:29

Показаны записи 1-10 из 70.
В клубе с 21 ноября 2017 г.
21 ноября, 2017 15:29

Девочки спешу сообщить Вам об открытии второго кабинета в самом центре города. Мы рады видеть Вас по двум адресам: Октябрьский, район Вильского; Центральный район, пр. Мира, 30.

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Я дипломированный мастер аппаратного массажа.
Приглашаю Вас к себе на процедуру, которая поможет обрести Вам стройность и уверенность в себе.
Принимаю в уютном косметологическом кабинете (полностью оборудованная нежилая квартира).
Запись на процедуры по телефону 8913-030-7221 (Viber, whatsApp, ЛС)





Мы рекомендуем курс из 10 процедур, в него входит:
5 процедур - вакуумно-роликового массажа (20 минут вакуумные банки, 40 минут вакуумно-роликовый массаж);
5 процедур - миостимуляции (1 час).
Процедуры выполняются каждый день, чередуясь!



Девочки, предлагаем новую услугу! Термоодеяло с различными видами термогелей, в том числе с лиминариями.
Глубокий прогрев всего тела, стимулирует кровообращение, улучшает потоотделение, выводит токсины и оказывает расслабляющее воздействие, повышает эффективность процедуры обертывания.
Продолжительность процедуры 60 минут.




Что же представляет собой данная процедура? Судя по названию массажа, в его процессе должны принимать участие вакуум и ролики.
Итак, во время процедуры используются специальные насадки (манипулы), из которых по трубкам отводится воздух, в результате чего создаётся вакуум. Когда насадка прикладывается к телу, кожа в неё втягивается.
Внутри манипулы расположены ролики, которые вращаются и массируют тем самым втянутую кожу. В результате такого воздействия происходит следующее:
Интенсивный венозный и лимфатический дренаж, благодаря чему снимаются отёки.
В тканях активизируется микроциркуляция, что способствует улучшению эластичности кожи и её восстановлению.
Мышцы тонизируются и подтягиваются.
Улучшаются обменные процессы, в результате чего из организма выводятся токсины.
Вакуумный массаж, противопоказания:
- общее плохое самочувствие (обострение хронической болезни или острая стадия инфекционного заболевания);
- значительно повышенное давление;
- сердечная недостаточность или нарушение кровообращения;
- наличие тромбов или варикозного расширения вен в области воздействия;
- болезни почек;
- поражения кожи в том районе, где выполняется антицеллюлитный вакуумный массаж (порезы, сильные высыпания, воспаление);


Принцип действия миостимулятора основан на эффекте искусственного возбуждения мышцы с помощью электрического сигнала, генерируемого миостимулятором и передающегося на мышцы, он проходит по тканям и вызывает двигательную активность в мышце. При этом повышается приток крови к сократившейся мышце, активизируется синтез белков, стимулируется отток венозной крови и лимфоотток.
Действие миостимуляции:
- Лифтинг
- Уменьшение растяжек
- Постхирургическая реабилитация.
- Активация системы циркуляции жидкостей в организме (крови и лимфы);
- Восстановление и развитие упругости и силы мышечных структур;
- Тонизация вялых мышц;
- Ускорение процесса расщепления жира;
- Улучшение структуры кожи;
- Расслабление мышечных структур;
- Лечение целлюлита;
- Блокирование болевых синдромов;
Управление процессами похудения,
воздействуя прежде всего на зоны, наиболее нуждающиеся в этом
Миостимуляция корректирует фигуру и уменьшает объемы тела. За один сеанс возможно воздействие на несколько зон одновременно.

Противопоказания для миостимуляции:
• Камни в почках, мочевом или желчном пузыре;
• Острые гнойные воспалительные процессы;
• Имплантированный кардиостимулятор;
• Тромбофлебит (в зоне воздействия);
• Онкологическая патология;
• Нарушение кровообращения выше 2-й стадии;
• Почечная и печеночная недостаточность;
• Беременность
• Системные заболевания крови;
• Активный туберкулез легких и почек;
• Кожные заболевания в острой фазе в зоне воздействия;
• Гиперчувствительность к импульсному току;
• Острые внутрисуставные повреждения.

Отзывы благодарных клиенток:
Никитина Татьяна
С открытием темки, Таня!
Девочки, очень рекомендую! Результат просто бомбический!
Мне некогда ходить в спортзал, поэтому обратилась к Татьяне. Мышцы хорошо привели в тонус, кожа подтянулась.
Приду в мае к тебе опять

— "Шериф"

Была у Татьяны. Прошла курс вакуумнороликого массажа. Результаты заметила уже после второй процедуры: «апельсиновая корка» стала меньше. Дальше все стало еще лучше! Я не скажу, что мои бедра изменились до неузнаваемости, но 5 см за 10 сеансов ушли, прихватив с собой 3 кг лишнего веса! Кроме того, я решила, что стоит начать правильно питаться. Надеюсь, это поможет поддержать результат. На физические нагрузки пока нет ни сил, ни времени.
— "Копытова"

Хочу оставить свой отзыв
Прошла курс вакуумнороликового массажа и миостимуляции у Татьяны очень довольна результатом
Кожа стала подтянута гладкая животик мой стал как до беременности ровненький и красивый :)
Хочу так же отметить что Татьяна очень приятный и внимательный специалист. Спасибо

— "ФИШКА"

Никитина Татьяна
Была сегодня на процедурах очень понравилось!!!! Девочки рекомендую 8)

— "pusikatya"

Девочки, хочу похвастаться своими результатами!!! Минус 6 см в талии, 4 см в бёдрах и это при моих 55 кг!!! Я очень довольна
Огромное спасибо Татьяне, я обязательно вернусь, мне очень у вас понравилось, даже немного жаль , что так быстро все закончилось

— "Глебыч"

Никитина Татьяна
Пишу о результате спустя пять сеансов. Бока стали меньше, живот подтянулся, попа упругая (муж оценил ) дохожу курс и совсем конфетка буду

— "pusikatya"

Тоже хочу оставить свой отзыв, сделала 8 сеансов, из них 1 вакуумно - роликовый массаж, от которого пришлось отказаться, к сожалению, это не мой конек, :cry: сосуды слабые, остальные процедуры миостимуляция и вакуумные банки, результаты меня порадовали. На передней поверхности бедер у меня были большие бугры целлюлита, сейчас еле заметно, меня очень радует и живот подтянулся, и с боков под убралось. :good: Хочу отметить также , очень хорошая, дружественная, непринужденная обстановка, что не мало важно, когда лежишь привязанный к кушетке на час. Таня спасибо тебе большое и за процедуры и за общение. :Rose:
— "Марина_12"

Девочки, вот наконец-то и я закончила курс массажа у Татьяны!!! Очень довольна результатом, кожа стала реально как у младенца , гладкая и подтянутая. Татьяна, спасибо вам за терпение со мной, у меня то одно, то другое по работе приключалось. Татьяна всегда старалась подстроится под мой график и неоднократно переносила мне время, за что огромное спасибо!!! Обязательно приду через пол года
— "Черкас Аня"

Всем доброго утра! Девочки , хочу поделится своими впечатлениями. Я просто в восторге, -6 кг за две недели!!! Я очень довольна своими достижениями, огромное спасибо Татьяне, она просто волшебница. Спасибо огромное! Обязательно через пол года приду для поддержания результата
— "Глебыч"

Прошла курс у Татьяны из 14 процедур.
Девочки, очень рекомендую!!!
Я очень довольна!!! Живот и бока стали меньше, кожа стала более упругая и подтянутая.
Мои результаты - 3.5кг, талия -3см, бедра -4см, ноги -по 2см.
Жалею что не сделала фото ДО и ПОСЛЕ. результат очень заметен!
Татьяна, я очень рада, что попала к вам
Надеюсь через полгода получится повторить курс.

— "Батякша"


Наконец добралась написать отзыв!!!
Таня ты СУПЕР! начала курс массажа 19 июня, из расчета как раз месяц до отпуска, что-нибудь сделать с фигурой !:)думала что на 10 сеансах остановлюсь , АГА ЩЩАС !:) прошла 19 сеансов ,
до : талия 76, бедра 109 ,
после сеансов талия 69, бедра 102, я наконец одела любимую юбку и она у меня не только застегнулась в талии )))) даже имела наглось в талии стать большой )))))))))))))))))) наши всем не любимые "уши" на бедрах ушли . кожа супер упругой стала :)
Танюш я к ноябрю еще приду :):):):)

— "muhomedzyanova"

Девочки ищущие себе мастера для создания фигуры,приходите к Татьяне!!!я была у другого человека на нескольких сеансах это просто небо и земля!!!у Тани уютно , приятно расположится,сама Таня приятный человек, чувствует когда надо поговорить,а когда нет только здесь я узнала , что есть определенные рекомендации после процедуры, а самое главное сама процедура! Только здесь вам проработают и ноги и руки и спину,и живот и прокачают так,что "мама не горюй", после миостиуляции я прямо ощущаю свой мышечный корсет.на данный момент 6 сеансов минус 2 см живот,по ночам у меня не немеют руки как раньше (обычный ручной массаж не имел такого эффекта),целлюлит на ногах почти пропал.Это просто чудо,живот мягкий,жир реально тает!!!
— "Алиса из страны чудес"

Привет! Хочу оставить свой отзыв о данной процедуре. Во-первых о месте проведения: доброжелательные девчонки, чистенький кабинет, все аппараты исправные, все моется-дезинфицируется после каждого посещения. В общем, приятно находиться.
Во-вторых, эффект от самой процедуры не заставил себя ждать. Я делала вакуумный массаж и миостимуляцию через день. Всего 10 процедур. Кожа стала бархатистая, нежная. Раньше, когда стоишь, был заметен целлюлит. Сейчас поверхность бедер и попы ровненькая. Когда зажимаешь кожу, уже нет этих бугров под ней. Остались, конечно, но мелкие. С бедер ушло 3см, с каждой ноги по 2см.
Главное - не забывать, что эти процедуры нужно делать в комплексе со здоровым питанием, пить достаточно воды (для 60кг - 1.8л в день).
В общем, рекомендую. Спасибо, девочки, обязательно повторю через полгода.

— "Юля-красотуля"

Прошла 10 сеансов массажа. Татьяна мастер своего дела, замечательный человек и приятный собеседник. Результатом довольна, всем рекомендую!!! Кожа стала гладенькой, живот и попа подтянулись: минус 4 см бедра и минус 3 см в талии. :Yahoo!:
— "INFINITI7418"


Курс коррекции фигуры. Самая низкая цена в городе - 500 рублей сеанс. Стоимость сеанса в кабинете на пр. Мира - 600 рублей.
В него входит:
Миостимуляция, вакуумнороликовый массаж, вакуумные банки.


Марина_12
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
21 ноября, 2017 16:29

Таня поздравляю с открытием темки!!! :Daisies: :ki_ss: И с открытием второго кабинета. :ro_za:


В клубе с 21 ноября 2017 г.
21 ноября, 2017 16:42


В клубе с 21 ноября 2017 г.
21 ноября, 2017 17:02

Таня поздравляю с открытием темки!!! :Daisies: :ki_ss: И с открытием второго кабинета. :ro_za:
— "Марина_12"

Очень приятно Вас тут видеть! Приходите наводить красоту :curtsey:


Марина_12
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
3
Спасибо, что вы с нами!
2
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 18 января 2012 г.
21 ноября, 2017 18:04

:-ok-:


В клубе с 21 ноября 2017 г.
22 ноября, 2017 20:35


В клубе с 21 ноября 2017 г.
24 ноября, 2017 13:24

Всего 5 дней. В день 2 процедуры


В клубе с 21 ноября 2017 г.
26 ноября, 2017 17:48


В клубе с 21 ноября 2017 г.
29 ноября, 2017 18:32


Lady Che
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 14 декабря 2016 г.
30 ноября, 2017 15:49

Прошла курс массажа в кабинете на мира по рекомендации подруги, ощутимые перемены в фигуре, которой я наблюдала лично в течение полугода за 2 обращения к Анне.


Задача моего обращения была в повышении тонуса кожи и избавлении от нескольких см в объемах. После 10 сеансов объёмы уменьшились: талия на 3 см (с 67 до 64), бёдра на 2 см (с 94 до 92), кожа стала более увлажнённой, тонус кожи не изменился. Примерно через месяц отдыхая на море забыв о проведенных ранее манипуляциях взглянув на свой живот на пляже я буквально не узнала его, кожа стала ощутимо более упругая, над пупком ранее было небольшое нависание кожи (к слову сказать у меня 3 детей), так вот написания стало меньше. А ведь до этого я прибегала к разным другим средствам и ни одно не дало такого результата!!! Надеюсь в следующее посещение ещё улучшить результат!
Анна предупреждала о возможном появлении синяков, но за курс у меня не было ни одного синяка, хотя интенсивность вакуума мы наращивали регулярно.


В заключительные 3 сеанса я приходила с 11 месячным ребёнком, огромным плюсом для меня было то, что Анна с пониманием отнеслась к тому что я пришла с дочкой, предложила игрушки.
Ребёнок в буквальном смысле был на мне, отвлекала едой и игрушками. Немного намусорили крошек от хлебцов, но Анна после окончания сеанса сама убрала и даже пошутила на этот счёт разрядив ситуацию, ведь я слегка переживала как отреагирует Анна.

Анна смогла квалифицированно ответить на мои вопросы, точне кучу моих вопросов связанных с процедурой, техникой и тд. Например, информация может быть полезной всем девушкам, есть много критики относительно обертывания, что оно провоцирует обезвоживание тканей, и после того как попьёшь воды объёмы возвращаются. Так вот Анна пояснила смысл обертывания, застоявшаяся жидкость в тканях выводится при помощи обертывания и наполняется новой чистой водой тем самым ускоряет движение лимфы и метаболизм, отчего и происходит уменьшение объёмов.

Так же мне было приятно эстетически находиться в самом помещении, оно уютное и располагает к релаксу, засыпала почти на каждой процедуре! Ранее я имела опыт обращения в другой кабинет, там были обшарпанные полы и в целом вид неряшливый, для меня как визуала это был ад. Поэтому там я не закончила курс.
С Анной мы уже договорились о новой встречи в январе! Ждите! Теперь для меня не проблема куда деть ребёнка чтобы уделить себе время!
Показаны записи 1-10 из 70.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты