ПОХУДЕЙ! Аппаратная коррекция фигуры!КОСМЕТОЛОГ! Омоложение лица ультразвуком!

Юл_и_лия
Населенный пункт или район:
г Красноярск, Южный берег
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Помогаю людям (2) Умелые ручки (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Акции!косметолог! Миофасциальный массаж лица. Предмостная

Сообщение Юл_и_лия » 20 сен 2017, 17:57

ir488 писал(а):Юл_и_лия, здравствуйте! Грудное вскармливание ребенка является противопоказанием к процедурам?

Здравствуйте! Не является. Можно при грудном

koluchka
Виртуоз СП
Минусинск
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Акции!косметолог! Миофасциальный массаж лица. Предмостная

Сообщение koluchka » 21 сен 2017, 17:47

Здравствуйте! А подскажите, что эффективней, супер эффект или жиросжигающее обертывание?

Юл_и_лия

Номинировать на медаль

Сообщение Юл_и_лия » 23 сен 2017, 04:03

koluchka писал(а):Здравствуйте! А подскажите, что эффективней, супер эффект или жиросжигающее обертывание?

Здравствуйте! Эффективней всё в комплексе. А так всё индивидуально На обертывание курсом идут девочки у которых отёчность,непереносимость токов, у которых обвисла кожа после резкого похудения. В основном обертывание после супер эффекта хорошо проходить курсом. Ещё несколько сантиметров уходит. Если брать по цене, то за 6 тыс - это всего 6 обертываний. Эффект лучше будет от миостимуляции с банками.

Дарина
Виртуоз СП
Кировский 89082109402
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:29
Мама двух девочек (1) Фанат СП (1) Серебряное перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выращиваю цветочки (2) Люблю вкусно покушать (1) Сладкоежка (2) Бриллиант (2) За доброту и отзывчивость (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (2) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (7) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Дарина » 28 сен 2017, 02:25

Юл_и_лия, если есть свободное время, запишите меня на акцию "супер эффект" с 03 октября в 19 часов :Daisies:

Юл_и_лия

Номинировать на медаль

Сообщение Юл_и_лия » 28 сен 2017, 07:08

Дарина писал(а):Юл_и_лия, если есть свободное время, запишите меня на акцию "супер эффект" с 03 октября в 19 часов :Daisies:

Здравствуйте! С 5 октября место на 19. 00 освободится. Напишите мне в вайбер, ватсап или смс 89504086146. Я вам адрес скину

Мазина Анастасия
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Мазина Анастасия » 05 окт 2017, 14:03

Юл_и_лия,
Здравствуйте. Наткнулась на вашу темку и просто удивлена и ошарашена фотками до и после!!! Ну неужели это реально?
У меня проблемный живот. Перенесла три кесарева сечения. Питаюсь более менее правильно. Начала ходить в зал. Дома планку делаю. Объему уходят. От попы уже ничего не осталось :)) А живот так и остается висячим. Плюс меня еще зашили криво. Живот весь перекошен. Могу в вайбер или вотсап фотку скинуть.
У меня вопрос, мне хоть какая нибудь из ваших процедур поможет? или только пластика?

Юл_и_лия

Номинировать на медаль

Сообщение Юл_и_лия » 06 окт 2017, 07:11

Мазина Анастасия писал(а):Юл_и_лия,
Здравствуйте. Наткнулась на вашу темку и просто удивлена и ошарашена фотками до и после!!! Ну неужели это реально?
У меня проблемный живот. Перенесла три кесарева сечения. Питаюсь более менее правильно. Начала ходить в зал. Дома планку делаю. Объему уходят. От попы уже ничего не осталось :)) А живот так и остается висячим. Плюс меня еще зашили криво. Живот весь перекошен. Могу в вайбер или вотсап фотку скинуть.
У меня вопрос, мне хоть какая нибудь из ваших процедур поможет? или только пластика?

Ответила в вайбере

kosareva
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):175 раз

Номинировать на медаль
Медали:41
Знак зодиака Скорпион (1) У меня самые модные детки (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) Я - сова! (1) Люблю читать книжки (1) Модница (1) Бриллиант (1)
Любитель медалек (1) Помогаю людям (3) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Спортсмен (1)
Люблю вкусно покушать (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (1) Позитив форума (1)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5) Я люблю этот сайт! (1)
Стройняшка (1)

Сообщение kosareva » 07 окт 2017, 05:58

Юл_и_лия, :pri_vet:-: доброе утро!
Акция "молодость + релакс" еще актуальна? сколько длится курс? или это разовая процедура?

Юл_и_лия

Номинировать на медаль

Сообщение Юл_и_лия » 07 окт 2017, 13:16

kosareva писал(а):Юл_и_лия, :pri_vet:-: доброе утро!
Акция "молодость + релакс" еще актуальна? сколько длится курс? или это разовая процедура?

Здравствуйте! Актуальна. Курсом конечно эффективней, продолжительность зависит от ваших исходных данных, возраста, состояния кожи. Обычно курс от 5 до 10 сеансов. Разово можно сходить расслабиться, с одного раза немного подтянется кожа, выровнится тон кожи. Видимые изменения только после курса.

Svetakrsn
Великий магистр
Красноярск
Благодарил (а):6 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
У меня самые модные детки (1) Модница (3) Бриллиант (2) Оплачиваю первым (2) Люблю вкусно покушать (1)
Люблю красивый маникюр (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (3)
Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Svetakrsn » 08 окт 2017, 07:27

Добрый день! Запишите меня на чистку лица на конец октября после 17 часов в рабочие дни мой тел. 89233545315 Светлана

Вернуться в «Красота (ногти, ресницы, массаж, эпиляция, косметология, парикмахерские)»