Похудей! Миостимуляция!Вакуумные банки! Обёртывания в термоодеяле Косметолог. Смас лифтинг - молодость без уколов!

NataShe78
Гений СП
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:6
Бриллиант (1) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Акции!косметолог! Миофасциальный массаж лица. Предмостная

Сообщение NataShe78 » 10 май 2018, 08:38

Мой результат за 10 дней: -2 кг., талия -6см., низ живота -10, ноги по - 5 см. с каждой. Я очень довольна! Буду продолжать теперь худеть сама. Планирую еще осенью прийти. СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ!

Infanta
Мастер СП
Красноярск. Авиаторов

Номинировать на медаль
Медали:2
Модница (1) Знак симпатии (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Смас лифтинг!Косметолог! Миофасциальный массаж лица.

Сообщение Infanta » 21 май 2018, 16:03

Юл_и_лия, здравствуйте. Есть ли место на июль 10 сеансов подряд. Примерно на 19-19.30?

Юл_и_лия
г Красноярск, Южный берег
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:1
Помогаю людям (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Смас лифтинг!Косметолог! Миофасциальный массаж лица.

Сообщение Юл_и_лия » 22 май 2018, 06:43

Infanta писал(а):Юл_и_лия, здравствуйте. Есть ли место на июль 10 сеансов подряд. Примерно на 19-19.30?

Здравствуйте! Да, есть.
Противопоказаний нет?
• Камни в почках, мочевом или желчном пузыре( в зоне воздействия)
• Острые гнойные воспалительные процессы;
• Имплантированный кардиостимулятор;
• Тромбофлебит (в зоне воздействия);
• Онкологическая патология;
• Нарушение кровообращения выше 2-й стадии;
• Почечная и печеночная недостаточность;
• Беременность;
• Системные заболевания крови;
• Активный туберкулез легких и почек;
• Кожные заболевания в острой фазе в зоне воздействия;
• Гиперчувствительность к импульсному току;
• Острые внутрисуставные повреждения.
viewtopic.php?f=399&t=125759
Похудей! 6см за 10 дней!!! Косметолог, аппаратная коррекция фигуры, спа программы. Предмостная

Infanta
Мастер СП
Красноярск. Авиаторов

Номинировать на медаль

Сообщение Infanta » 22 май 2018, 06:55

Юл_и_лия, нет, противопоказаний нет. Запишите, тогда, пожалуйста, на "Стройность к лету" на середину лета))

Юл_и_лия

Номинировать на медаль
Помогаю людям (1)

Сообщение Юл_и_лия » 22 май 2018, 07:41

Infanta писал(а):Юл_и_лия, нет, противопоказаний нет. Запишите, тогда, пожалуйста, на "Стройность к лету" на середину лета))

Напишите за 2 недельки, либо могу по предоплате 1000 руб забронировать вам это время, если знаете точно с какого числа начнёте.
Похудей! 6см за 10 дней!!! Косметолог, аппаратная коррекция фигуры, спа программы. Предмостная

Infanta
Мастер СП
Красноярск. Авиаторов

Номинировать на медаль

Сообщение Infanta » 22 май 2018, 07:44

Юл_и_лия, напишу за 2 недели, спасибо!

мама ники и насти
Любитель СП
Пашенный
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение мама ники и насти » 22 май 2018, 10:43

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв: ходила на глубокий массаж лица к Ольге Александровне, очень приятная женщина и отличный специалист! Уже после первого сеанса лицо стало посвежевшим и подтянутым. Прошла 7 сеансов, морщинки на лице и зоне декольте разгладились, контуры лица стали четче. Спасибо, все очень понравилось!

Кицуне
Мастер СП
Красноярск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:7
Модница (1) За доброту и отзывчивость (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (3) Я люблю этот сайт! (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Смас лифтинг - молодость без уколов!

Сообщение Кицуне » 24 май 2018, 16:36

Юл_и_лия, добрый день! Подскажите,а просто обертывания в термоодеяле будут иметь хоть какой-то эффект? И как часто и сколько их можно делать? Нет возможности ходить каждый день.
Изображение

Юл_и_лия

Номинировать на медаль
Помогаю людям (1)

Похудей! 6см за 10 дней!!миостимуляция. Вакуумные банки! Смас лифтинг - молодость без уколов!

Сообщение Юл_и_лия » 24 май 2018, 17:55

Кицуне писал(а):Юл_и_лия, добрый день! Подскажите,а просто обертывания в термоодеяле будут иметь хоть какой-то эффект? И как часто и сколько их можно делать? Нет возможности ходить каждый день.

Здравствуйте! Обёртывания проводим курсом 10-15 сеансов. 3 раза в неделю. Эффект хороший, если присутствует отечность в теле, кожа хорошо подтягивается, если дряблость есть. Ко мне как-то ходила девочка, она могла только 2 раза в неделю, мы ей делали миостимуляцию, банки и обертывание в один день. За 10 таких сеансов очень хороший эффект был. Причём до 6ой процедуры объемы держались, потом хорошо пошёл процесс. Вот она на фото.
Изображение

Ирина З
Гений СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:4
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Ирина З » 26 май 2018, 06:06

Юлия добрый день, подскажите на обертывания есть противопоказания? Мне нельзя мио и вакум, может хоть обертывание можно((

Вернуться в «Красота (ногти, ресницы, массаж, эпиляция, косметология, парикмахерские)»