Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

РЕСНИЦЫ, ДЕПИЛЯЦИЯ. Качественно. Южный берег! Цирк ост. Цены актуальны на 1 января 2023г.

Лёлечка   24 января, 2013 09:24

Показаны записи 1-10 из 58.
Лёлечка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
24 января, 2013 09:24

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, МЕНЯ ЗОВУТ ОЛЯ, КО МНЕ НА ТЫ!

я - мастер депиляции воском, сахарной пастой и по наращиванию ресниц.

Рада предложить вам свои услуги по наращиванию шикарных ресничек. Район Южный Берег, Цирк. Процедура наращивания длиться 1,5-2 часа.
ПОЛНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК 1600 РУБЛЕЙ,
ДВОЙНОЙ ОБЪЕМ (2D ЭФФЕКТ) 1800 РУБЛЕЙ
ТРОЙНОЙ ОБЪЕМ (3D ЭФФЕКТ) 2200 РУБЛЕЙ
ИЗГИБ L и M +200 руб МОКРЫЙ ЭФФЕКТ +100 руб УГОЛКИ С РАСТУШЕВКОЙ 1600 РУБ СНЯТИЕ РЕСНИЦ БЕЗ НАРАЩИВАНИЯ 300 РУБЛЕЙ
БОЛЬШЕ РАБОТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club49147499


ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 913 577 02 20 ОЛЬГА

МОИ РАБОТЫ



Обращайтесь, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и буду рада видеть Вас в числе моих клиентов. я стараюсь сделать все максимально аккуратно и безболезненно, оставляя Вас в прекрасном настроении и даря Вам красивые пушистые ресницы и безупречно гладкую кожу!

ШУГАРИНГ, ВОСК:
- бикини глубокое(убираем все волоски полностью)- 900 руб
- бикини классическое(убираем волоски по линии трусиков)- 700 руб
- подмышки 250 руб
- ноги (голень)- 450 руб
- ноги (бедро)- 450 руб
- ноги полностью - 900 руб
- руки до локтя - 300 руб
- руки полностью 500 руб
- усики 200 руб
в стоимость входит:
- подготовка кожи средством перед депиляцией (дезинфицирует кожу, обезжиривает)


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ШУГАРИНГ, ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!


Лёлечка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
24 января, 2013 10:53

Почему стоит выбрать меня: во-первых это цена!!! не поленитесь, сравните, во-вторых, опыт работы, в третьих- время работы, например, глубокое бикини-15-20 мин, наращивание ресниц 1-1,5 ч, 2Д объем, в четвертых- запись у меня на 2 недели, а не на месяц вперед, что очень удобно, если вдруг срочно нужно процедуру, могу с кем-то поменять местами, все мы умеем договариваться. в пятых- мы всегда найдем о чем поболтать, вообщем, жду вас у себя на процедурах :manicure:
На январь осталось три места, успеваем навести красотищу!!! :manicure:


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ШУГАРИНГ, ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!


Лёлечка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
27 января, 2013 18:07

Милые девушки, женщины! Пожалуйста записывайтесь заранее, просто потом оказывается что многим надо срочно и "завтра", а я не же не могу просто взять человека и передвинуть. Цените свою и чужое время. :wink:


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ШУГАРИНГ, ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!


Лёлечка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
27 января, 2013 18:34

:swing:


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ШУГАРИНГ, ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!


Лёлечка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
15 февраля, 2013 14:43

Акция!!!! В честь 23 февраля двойной объем 800 рублей! Успеваем записаться :trepet: :ta-ne-c:


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ШУГАРИНГ, ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!


КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
15 февраля, 2013 14:47

Хочу сказать огромное СПАСИБО Олечке :thanks: ты настоящий профессионал своего дело!!! Вся процедура - бикини (глубокое) по времени заняла всего 20 минут :cool: до этого делал воском, шугаринг даже в сравнение не идет, теперь воск это в прошлом :-): быстро, безболезненно, а главное качественно, ни одного волоска после волшебных ручек Оли не осталось в живых :yes: Оля, я теперь твой постоянный клиент :ro_za: жди снова в гости :girllaugh:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
15 февраля, 2013 14:55

Хочу сказать огромное СПАСИБО Олечка :thanks: ты настоящий профессионал своего дело!!! Вся процедура - бикини (глубокое) по времени заняла всего 20 минут :cool: до этого делал воском, шугаринг даже в сравнение не идет, теперь воск это в прошлом :-): быстро, безболезненно, а главное качественно, ни одного волоска после волшебных ручек Оли не осталось в живых :yes: Оля, я теперь твой постоянный клиент :ro_za: жди снова в гости :girllaugh:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
15 февраля, 2013 14:56

Хочу сказать огромное СПАСИБО Олечка :thanks: ты настоящий профессионал своего дело!!! Вся процедура - бикини (глубокое) по времени заняла всего 20 минут :cool: до этого делал воском, шугаринг даже в сравнение не идет, теперь воск это в прошлом :-): быстро, безболезненно, а главное качественно, ни одного волоска после волшебных ручек Оли не осталось в живых :yes: Оля, я теперь твой постоянный клиент :ro_za: жди снова в гости :girllaugh:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


КОлеся
Организатор СП
Любимый организатор
51
За доброту и отзывчивость
19
Бриллиант
19
Знак симпатии
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
18 февраля, 2013 10:31

Ой ой ой ;;-))) так старалась что аж 3 раза отправила!!! Если можно удалите 2 повторных сообщения, просто у меня не отправлялось, выходила ошибка, а когда заново зашла увидела что набезобразничала :smu:sche_nie:

Вчера я мечтал, сегодня поставил цель, завтра у меня это будет! Вот мой принцип жизни!


Лёлечка
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Умелые ручки
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 24 января 2013 г.
18 февраля, 2013 13:25

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! Только 23 и 24 февраля, сахарная депиляция глубокое бикини, ножки (голень), подмышки стоит 800 рублей!!! :na_met_le: :cool: :inpossible: :yes: :ya_hoo_oo:


НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, ШУГАРИНГ, ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ
У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДНА ЖИЗНЬ, И Я ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!


Показаны записи 1-10 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты