Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Уберу послеродовой животик. Уменьшу Вашу талию. Любые виды массажа.

Гала Дали   24 ноября, 2012 01:21

Показаны записи 991-1 000 из 1 547.
greatzozo
Новичок
10
3
1
В клубе с 15 мая 2017 г.
19 июня, 2018 11:50

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а мужчинам делаете массаж? У меня теперь муж просится :-):
Гала Дали
Новичок
Гуру по уходу за внешностью
1
Умелые ручки
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
19 июня, 2018 12:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а мужчинам делаете массаж? У меня теперь муж просится :-):
— "greatzozo"

К сожалению мужчин не берем, у нас их некуда спятать , отдельно от девушек :-):
greatzozo
Новичок
10
3
1
В клубе с 15 мая 2017 г.
19 июня, 2018 13:01

Гала Дали,
А если его в отдельный кабинет поместить [girl_haha] ? Я помню, у вас есть :-): , я его уже на диету посадила, но как то не особо ему помогает. Может быть возьмёте его хоть как нибудь? :-):
Гала Дали
Новичок
Гуру по уходу за внешностью
1
Умелые ручки
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
20 июня, 2018 08:49

Гала Дали,
А если его в отдельный кабинет поместить [girl_haha] ? Я помню, у вас есть :-): , я его уже на диету посадила, но как то не особо ему помогает. Может быть возьмёте его хоть как нибудь? :-):

— "greatzozo"

Ну к сожалению, совершенно никак невозможно :-):
Анна Ам
Новичок
1
2
В клубе с 20 июня 2018 г.
20 июня, 2018 13:22

Здравствуйте, Оставляю свой отзыв.

Я прошла у девочек, курс лифтинг массажа на лицо.
Сразу скажу, что ходила я долго, но эффект увидела уже после третьей процедуры. Результатом осталось оооочень довольна!
У меня, несмотря на еще не старый возраст, кожа лица достаточно дряблая, особенно нижняя часть, ходить на уколы я пока еще не готова, поэтому решила начать с более щадящих процедур.
К девочкам обратилась по наводке подруги, которая как раз ходила сюда на эти же процедуры.
Процедура очень приятная, безболезненная, временами даже хотелось уснуть :-):
По окончанию курса могу резюмировать:
Кожа лица значительно подтянулась, стала более упругой, исчезла дряблость, разгладились мелкие морщинки, ушли мешки под глазами, цвет лица стал как мне кажется значительно ровнее :-):
[attachment=0]лицо.png[/attachment]

Не буду выставлять все лицо целиком, но думаю, что и так все будет понятно. К тому же и акцент делался в основном на нижнюю часть лица.
Спасибо большое девушкам, за проделанную работу! обязательно прийду на лифтинг еще! :Daisies:
greatzozo
Новичок
10
3
1
В клубе с 15 мая 2017 г.
21 июня, 2018 11:09

А что это за процедура такая? И сколько стоит?
Katerina5
Магистр
С наступающим Новым годом!
2
Идеальная хозяйка
1
Я люблю этот сайт!
1
Генератор рецептов
1
В клубе с 14 декабря 2014 г.
21 июня, 2018 23:03

ДВ! прошла 10 сеансов массажа, миостимуляции и 2 кавитации у Елены и Ксении. Я довольна результатом, может не совсем на 100%, надо конечно не расслабляться и следить за питанием и спортом позаниматься, но эффект есть, кожа подтянулась, и заметно было уже после 3 сеанса. Синяков практически не было. Спасибо девочкам. :-ok-:
:-|-:


:gingerkeepfit:Имбирные пряники с пищевой печатью на заказсвязь в лс или инстаграмм (можно ознакомиться с работами) :gingerkeepfit:


ЛуЛу
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
11
Модница
4
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 4 февраля 2012 г.
22 июня, 2018 18:41

Добрый вечер! Вот и пролетели мои 10 сеансов массажа ходила с удовольствием !!! Больно было только первые два раза, синяков нет!!! результатом осталась довольна . Работа велась над целлюлитом!!! Спасибо большое Ксюше, очень приятно работать было с ней!!! Скоро приду на лифтинг лица!!! И только к Ксюше!!!
Гуру по уходу за внешностью
5
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
Помогаю людям
2
В клубе с 25 ноября 2016 г.
22 июня, 2018 20:32

Добрый вечер! Сегодня закончила антицеллюлитный курс. 15 сеансов. Миостимуляция и массаж. Синяки были, но они поверхностные и быстро проходили. Кожа стала намного ровнее, но самое главное - у меня есть попа, а не унылое нечто. Муж в полном восторге :dreams: спасибо большое Галине и Елене :ro_za: обязательно вернусь на поддерживающий курс.
Гала Дали
Новичок
Гуру по уходу за внешностью
1
Умелые ручки
1
В клубе с 24 ноября 2012 г.
22 июня, 2018 21:01

ДВ! прошла 10 сеансов массажа, миостимуляции и 2 кавитации у Елены и Ксении. Я довольна результатом, может не совсем на 100%, надо конечно не расслабляться и следить за питанием и спортом позаниматься, но эффект есть, кожа подтянулась, и заметно было уже после 3 сеанса. Синяков практически не было. Спасибо девочкам. :-ok-:
— "Katerina5"

Спасибо большое за отзыв :Daisies: :Daisies: Было очень приятно с Вами работать :Daisies: :Daisies: :Daisies: Приходите к нам еще!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Показаны записи 991-1 000 из 1 547.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты