Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Массаж: Коррекция фигуры, А/ц, Массаж лица: КОРУГИ Массаж стоп

oksana&   9 февраля, 2013 23:58

Показаны записи 301-310 из 455.
oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
2 июня, 2019 13:00

:halahup: :halahup: :halahup:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
12 июня, 2019 15:40

Свободное время 18, 19 час ! :-ok-: :-ok-: :-ok-:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
16 июня, 2019 00:18

Закончила очередной курс массажа у Оксаны. Делала опять Антицеллюлитный и шейно-воротниковую зону. Хочу поблагодарить Вас, Оксана! Вы просто волшебница! Спасибо Вам! Во-первых за профессионализм; во-вторых -за индивидуальный подход. За честность по отношению к клиенту и прозрачность цен. Никогда не было такого, что сначала озвучена одна стоимость, а потом на деле выходит, что за какие-то ещё движения или дополнительные намазывания оказывается нужно доплатить. Никакого развода на дополнительные процедуры, никогда!
Для меня ещё очень важно, позитивный настрой и хорошее настроение мастера во время массажа - все это есть у Оксаны. Я регулярно прохожу курсы массажа, люблю я это дело :) и , поверьте, мне есть с чем и кем сравнить. Я рада, что нашла своего мастера.
Теперь настраиваюсь на лицо :-)

— "Пая"


Татьяна спасибо))) :pri_vet:-:

запись на июль полным ходом) :-ok-:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
16 июня, 2019 09:15

Некоторые специалисты считают, что антицеллюлитный массаж практиковался еще врачевателями Древней Греции. Однако подобное мнение несколько некорректно: хотя целлюлит существовал всегда, само понятие было введено лишь в 1973 году. Тогда и началась активная борьба с этим косметическим дефектом всеми возможными способами, включая массаж. В современном виде антицеллюлитная техника стала применяться гораздо позже, в конце 20 столетия. Сегодня она находится на пике своей популярности!!!

Приглашаю на процедуры антицеллюлитного и моделирующего массажа

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
22 июня, 2019 01:13

ВЕЧНАЯ КЛАССИКА - МАССАЖ ЛИЦА!

По нашему лицу можно сказать о многом. О том, как мы спим, сколько работаем и какое у нас за настроение сегодня))
Для того, чтобы лицо всегда было свежим и румяным необходимо тщательно за ним ухаживать.
Массаж лица позволяет поддерживать свежесть и великолепный вид вашей кожи. Массаж лица ускоряет обменные процессы, выводит из клеток продукты распада. Это отличная профилактика старения, стимулирования естественной выработки коллагена и эластана. И я готова порадовать этим своих клиентов :wink:
Хиромассаж лица - работа с мышцами, теряющими эластичность, тонус. Коррекция овала лица, ранние морщины в области век и носогубного треугольника . Составлю индивидуальную схему массажа :-ok-: Благодаря постоянно меняющемуся рисунку массажа, кожа лица не привыкнет к определенным манипуляциям, что значительно повышает эффект от процедуры.

Запись на июль :curtsey:
можно на август :wink:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
2 июля, 2019 16:17

:wink: :wink: :wink:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
12 июля, 2019 14:33

:kofee:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
23 июля, 2019 00:21

запись на август :curtsey: :curtsey: :curtsey:

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
28 июля, 2019 23:16

с 31 июля свободно в 19 час, в 20 час

Массаж в лучшем исполнении


oksana&
Фанат СП
@massage24estet
В клубе с 17 ноября 2012 г.
7 августа, 2019 11:50

:-ok-: :-ok-: :-ok-:

Массаж в лучшем исполнении


Показаны записи 301-310 из 455.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты