Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Сантехмонтаж+сварка+мелкий ремонт.

Алекс 48   29 сентября, 2014 19:01

Показаны записи 1-10 из 60.
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
29 сентября, 2014 19:01




Алексей 89082056808
Замена труб
Установка сантехники, душевых кабин и счетчиков расхода горячей и холодной воды
Проведение сварочных работ
Прочистка канализации
Монтаж системы канализации из пластиковых труб
Установка радиаторов отопления
Замена стояков водоснабжения
Монтаж системы водоснабжения из полипропиленовых и металлопластиковых труб
Установка электрического водонагревателя, полотенцесушителя
Предварительный осмотр в черте города бесплатно!!!
за городом в зависимости от удаленности
ПРАЙС ЦЕН

Водосчетчики
Установка водосчетчика с устройством сгона шт. 1500 руб.
Замена водосчетчика шт. 500 руб.
Радиаторы и батареи отопления
Установка алюминиевого радиатора (без устройства перемычки, установки вентилей и замены труб) шт. 700 руб.
Замена радиатора с устройством перемычки металл и установкой кранов шт. 2500 руб.
Замена радиатора с устройством перемычки полипропилен и установкой кранов шт. 2000 руб.
Замена стояка отопления шт. 1000 руб.
Прохождение перекрытия шт. 500 руб.
Горизонтальные трубы холодной и горячей воды
Замена горизонтальных труб водоснабжения на полипропилен в зависимости от объема услуга От 3000 руб.
Стояки холодной и горячей воды
Замена стояка водоснабжения шт. 1000 руб.
Прохождение перекрытия сторона 500 руб.
Полотенцесушители
Замена полотенцесушителя шт. 1800 руб.
Замена стояка полотенцесушителя шт. 1000 руб.
Прохождение перекрытия сторона 500 руб.
Перенос полотенцесушителя услуга 1000 руб.
Канализация
Замена стояка канализации, 110мм шт. 2000 руб.
Прохождение перекрытия сторона 500 руб.
Замена тройника унитаза услуга 1000 руб.
Санфаянс
Установка ванны шт. 1500 руб.
Установка раковины, тюльпана шт. 750 руб.
Установка мойдодыра шт. 850 руб.
Установка унитаза шт. 750 руб.
Установка душевой кабины шт. 3500 руб.
Установка гидромассажной ванны, «Дажкузи» шт. 3500 руб.
Бытовая техника
Установка проточного водонагревателя шт. 1000 руб.
Установка накопительного водонагревателя шт. 1700 руб.
Установка стиральной машинки шт. 500 руб.
Установка посудомоечной машинки шт. 500 руб.

Цены уточняются на месте. В зависимости от объема делаем скидки


Предварительный осмотр в черте города бесплатно!!!
за городом в зависимости от удаленности


На все работы гарантия!
подключение узлов и оборудования котельной

изготовление и монтаж водомерного узла, насосная станция

Установка счетчиков в коробе
до после

— "Алекс 48"


сварка: Рамка для рекламы


замена водопроводных стояков и канализационного стояка с прохождением перекрытия
до после
гребенка из полипропилена с установкой счетчиков
до после итог

— "Алекс 48"


Установка унитаза
до после
до после

— "Алекс 48"



Смена отопительного прибора с изготовлением подводки
до процесс после

— "Алекс 48"


Установка чугунной ванны, мойдодыра и смесителя
процесс после



отзывы
Благодарим за отлично выполненную работу! Сделали все оперативно и аккуратно.
— "Алекс 48"

Спасибо Алексею за работу, сделал все быстро, хорошо,аккуратно, обязательно воспользуюсь его услугами в следующий раз.
— "Алюнчик"
Алексей, спасибо за вашу работу! Я даже не ожидала, что всё будет сделано так оперативно. Хожу - любуюсь на новые краны, нарадоваться не могу! Буду рекомендовать вас всем знакомым.
— "Лоля"

Огромное спасибо за помощь! Боже мой, даже не верится, что теперь ничего нигде не течет и не протекает
Приятно иметь дело с такими мастерами, легко связаться, легко дождаться (не переносил приезд стопитьсот раз)
После горе-мастеров, что нам попались, даже не верилось, что можно так быстро все исправить после них.

— "НатальяЯ"

Хотела бы оставить отзыв! Нужно было поставить счетчики в с/у, трубы были спрятаны в короб и выложены кафелем. Сантехник с ТСЖ сказал, ломать короб и больше никак не поставить. По отзывам красмамочек пригласила Ольгу и Алексея показать-посоветоваться. Алексей предложил установить аккуратный сантех.люк, не ломая короб. Сделал все быстро, аккуратно, чисто. Я довольна, а сантехник с ТСЖ, когда ставил пломбы, сказал: "А я так не догадался!" :laugh: Спасибо Вам большое, менять батареи буду только с вами!
— "Ofelandra"

Алекс 48
Добрый день! Во-первых хочу запоздало поблагодарить за быструю, качественную и недорогую установку водосчетчика. Всего-то полгода прошло, и я сподобилась "спасибо" сказать. )))))

— "Мирный Атом"

Алекс 48
Хочу оставить свой отзыв Нам устаналивали ванну, смесители, унитаз, раковины, меняли все батареи в квартире (на Алексеева,93). Работой мы очень довольны: все сделано быстро, качественно и без каких-либо проблем!!! Спасибо Вам огромное!!!
Девочки, рекомендую!!!! Я довольна как слон Думала, что так много делать, все растянется на месяцы... Ан нет, все быстро и безболезненно Что еще немаловажно: цены очень приятные
Я записала Ваш номер, обязательно обратимся к Вам еще!!!

— "ольга Шаж"

СПАСИБО!
Все работает!

— "ВЕРКА"

Спасибо за замену радиаторов! Батарейки исправно греют. Еще раз спасибо за то, что пошли навстречу моим просьбам ;) :)
— "Енотт"

Хочу сказать слова благодарности! Установили счетчики быстро и аккуратно! Мне даже в магазин не пришлось ездить - мастер сам всё купил (со скидкой ), привез и установил. Отдельное спасибо за краны в ванной - подтянул совершенно бесплатно (я даже не просила) - очень приятно!
— "Лоля"

Спасибо огромное за замену унитаза:inlove: Оставляю свой положительнейший отзыв, сделали все качественно, аккуратно. Удачи вам :yes:
— "Sashanna"

РЕБЯТА! Спасибо Вам огромное за проделанную работу. Быстро и акуратно. Обещаю,что когда моё сокровеще встанет на этот постамент я пришлю Вам фото. да да да
— "dogma"

Алекс 48 писал
замена водопроводных стояков и канализационного стояка с прохождением перекрытия

Алекс 48 писал

гребенка из полипропилена с установкой счетчиков

Огромная благодарность за выполненную работу!да Все очень оперативно, все договоренности соблюдены и ОЧЕНЬ аккуратно (соседкин ремонт не пострадал). Успехов в дальнейшей работе да

— "MARi-я"

Алекс 48. Алексей спасибо огромное за работу!!! Бабушка наша очень довольна работой по замене унитаза. Все сделали очень быстро и качественно! :yes: :yes: :yes:
— "Анютка 82"


Алекей большое спасибо за замену радиатора в гостинке Договорились-приехали-заменили без проблем и лишних разговоров, быстро, качественно и недорого!
— "all_be_cool"

Алекс 48 спасибо за качественную и быстро проделанную работу! С вами приятно иметь дело. И дальше с вами будем работать.
— "ися"

напишу,хоть и запоздалый ,отзыв о работе вашего мастера Алексея.
Меняли обмотку у ванной,приехал диагностировал причину течи,сам купил комплектующие и в тот же день все починил. спасибо.очень довольна.

— "викторияник"

Еще раз Вам огромное спасибо за оперативность приезда. Теперь Ваш номер будет у меня всегда на видном месте висеть Для экстренных случаев Всем очень рекомендую мастера, не пожалеете набрав этот номер телефона. Качественно и не дорого.
— "kutka"

Оставляю свой отзыв Потек радиатор отопления На следующий день в нужное мне время приехали специалисты и в течении часа устранили проблему Все было сделано быстро и недорого Отчитываюсь - ночь переночевали и все прекрасно стоит и греет Спасибо большое! \по вопросу замены сантехники буду вас иметь ввиду\
— "Енотт"

Спасибо Алексею за работу! Алюминиевая батарея стала горячей, греют все секции.

Рекомендую мастера!

— "Н.Н."


С опозданием говорю спасибо!Спасли меня в праздничный день.
Алексей все сделал быстро и качественно

— "Едена"

Спасибо большое! Подключение стиральной машинки прошло в кротчайшие сроки. Работа выполнена очень аккуратно и качественно. Теперь номер телефона мастера в записной книжке
— "Юленька"

подключение стиральной машины
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Все было сделано быстро и качественно!!!
— "s_e_n"

Забываю написать, спасибо за работу, подключали посудомойку :
— "Нёня"

— "Юля Веселова"
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
30 сентября, 2014 10:04

:pri_vet:-:
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
1 октября, 2014 09:52

:pri_vet:-:
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
6 октября, 2014 10:16

:pri_vet:-:
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
9 октября, 2014 14:30

:urrra:
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
20 октября, 2014 09:34

*kolpak*
Хонорик
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
20
Знак симпатии
13
За доброту и отзывчивость
2
Знак зодиака Рыбы
1
В клубе с 4 мая 2012 г.
25 ноября, 2014 20:09

:hart:
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
16 января, 2015 12:44

:cool:
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
27 февраля, 2015 17:58

hochu

*** Сообщение запрещено. Необходима ручная проверка. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Алекс 48
Профессионал СП
В клубе с 29 сентября 2014 г.
27 февраля, 2015 21:05

:urrra:

*** Сообщение запрещено. Необходима ручная проверка. Антиспам сервис cleantalk.ru. ***
Показаны записи 1-10 из 60.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты