Что такое Совместная Покупка?

KoGeTa
Фея 24-ок
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:180
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (53) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 26 дек 2016, 11:07

R519 писал(а):Источник цитаты конкретно, кто пристраивает пересорт, по размеру пришла вещь не та что заказала.

Пересорт по размеру и цвету пристраивает участник закупки.
Правила СП viewtopic.php?f=254&t=2770
VESTA писал(а):Источник цитаты п.2.5.4. Пересорт по размеру/цвету - отдается участнику. Участник пристраивает такой пересорт самостоятельно, через общий каталог пристроя и/или создает отдельную тему в соответствующем разделе!
Буду в отъезде с 21.07. по 23.07. Надеюсь, что инет будет, но не уверена.
Отличных Вам выходных!!!
:son-ce:
Изображение

lana12
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение lana12 » 26 дек 2016, 14:06

lana12 писал(а):Не могу добавит тему в закладки, когда нажимаю на гаечный ключ, пишет, тема удалена из закладок. И подписаться тоже не получается, при попытке подписаться произошла ошибка.

*privet* какую тему пытаетесь добавить в закладки? можно ссылку?
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=102408
У меня всё получилось. В закладки добавила/убрала, подписалась/отписалась. Попробуйте зайти с другого браузера, либо куки почистить , устройство перезагрузить.

Спасибо, попробую :-):

lana12
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение lana12 » 06 янв 2017, 15:03

Подскажите, как удалить старые уведомления и сообщения?
Может не здесь спрашиваю, есть ли закупка нижнего белья clever?

Smeta
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Smeta » 07 янв 2017, 13:27

Здравствуйте. К кому обращаться, если пришло не то, что заказывала? Орг не отвечает Где почитать правила, о том если продали фальсификат?

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3206 раз

Номинировать на медаль
Медали:394
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (5) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (5) Помогаю людям (3) Люблю путешествовать (1) Модница (5)
Сокровище форума (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (176) Оптовый покупатель (1)
Люблю кошек (1) Знак симпатии (59) Организатор-искуситель (86) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леныра » 07 янв 2017, 16:28

lana12 писал(а):Источник цитаты Подскажите, как удалить старые уведомления и сообщения?

уведомления никак, сообщения - справа ставьте галочку и внизу выбирайте "удалить"

Smeta, http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=103068
Изображение

Изображение

Александра_1981
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Александра_1981 » 13 янв 2017, 08:34

Доброе утро!
В ноябре делала заказ в СП97 Сroкid - crockid / Одежда для детей у организатора Манна, пришел пересорт и не доложили в закупку одну вещь. Переписка с организатором ни к чему не привела (обещала личной передачей отправить, потом потерялась). Как можно получить свои вещи в итоге?

МаннА
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):1963 раза

Номинировать на медаль
Медали:159
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (3)
Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (7) Счастлив в браке (1)
Помогаю людям (1) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Сокровище форума (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (21) Люблю кошек (1) Я помогаю животным (1)
Любимый участник СП (20) Супермодератор (1) Знак симпатии (47) Организатор-искуситель (3) Заводила (1)
За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1) Стройняшка (1) Солнышко (1)
Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение МаннА » 13 янв 2017, 20:04

Александра_1981 писал(а):Доброе утро!
В ноябре делала заказ в СП97 Сroкid - crockid / Одежда для детей у организатора Манна, пришел пересорт и не доложили в закупку одну вещь. Переписка с организатором ни к чему не привела (обещала личной передачей отправить, потом потерялась). Как можно получить свои вещи в итоге?

Здравствуйте! как это ни к чему не привела :sh_ok:
Я вам сразу после разбора закупки написала в ЛС, что у вас пересорт по размеру и предложила сделать замену из пристроя. Вот переписка.
Изображение

По второй позиции поставщик дослал заказ позже, с последующей отправкой и об этом я вам так же написала.

Изображение
И как обещала на выходных я вам ее передала в ЦР как личную передачу.

По замене я вам не один раз кидала ссылку на пристрой, но вы замену так и не сделали.
Закупка проходит очень быстро и пристрой меняется постоянно. Можно было зайти в последнюю действующую тему, сделать заказ из пристроя, а в комментариях прописать что это замена по пересорту из СП97 Сroкid .
Но такого заказа от вас так и нет.

Александра_1981
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Александра_1981 » 16 янв 2017, 19:50

Добрый вечер!
Да, я не успела в тот раз пройти по ссылке, а потом Вам писала, ответа не было. Поэтому я и написала организаторам на общую почту. В ЦР я спрашивала про личную передачу, они сказали, что им ничего не сообщали по этому поводу. Мне как им сказать в следующий раз, чтобы они поняли, что это для меня? :smu:sche_nie:

Natashia86
Любитель СП
Советский

Номинировать на медаль

Сообщение Natashia86 » 17 янв 2017, 08:23

Леныра, Приветствую:) У меня тоже вопрос по всем значкам в закупках, Я новичок и мне ничего не понятно. Очень прошу разъясните значки. И где найти и прочитать приветственное сообщение от администратора. Спасибо :xmastree:

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:180
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (53) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 17 янв 2017, 10:05

Natashia86 писал(а):Источник цитаты Я новичок и мне ничего не понятно.

Раздел "Обучение начинающих шопоголиков" для Вас viewforum.php?f=392 :wink:
Буду в отъезде с 21.07. по 23.07. Надеюсь, что инет будет, но не уверена.
Отличных Вам выходных!!!
:son-ce:
Изображение

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»