Что такое Совместная Покупка?

ШумелКамыш
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Ветлужанка

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Re: Что такое Совместная Покупка?

Сообщение ШумелКамыш » 23 фев 2014, 19:31

Светла@я

Объясните мне, пожалуйста, где можно посмотреть правила возврата организатором денег?
По обязанности УЗа оплатить вовремя свой заказ все понятно. А если заказ оплачен своевременно, а потом в системе я увидела отказ - моей вещи не оказалось у поставщика. Организатор обещает вернуть деньги только когда пройдет оплата следующей партии - т.е. мои деньги зависли на пару месяцев, пока придет товар по этой закупке, соберется и оплатится следующая. Это правильно? Где в правилах об этом можно почитать?

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/
Благодарил (а):3192 раза

Номинировать на медаль
Медали:358
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (21) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Помогаю людям (2) Люблю путешествовать (1) Модница (5)
Сокровище форума (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (156) Оптовый покупатель (1)
Люблю кошек (1) Знак симпатии (56) Организатор-искуситель (80) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Леныра » 23 фев 2014, 22:08

ШумелКамыш

вот как раз в правилах об этом и написано. Прочитайте их полностью :yes: Причем там разъяснено про сумму недосыла и зависящие от этого сроки возврата. Правило выгодно знать обеим сторонам, будьте подкованы и удивите организаторов :cool:
Изображение

Изображение

Светла@я
Серебряный организатор
пр. Свободный, 898350шесть357девять https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):4737 раз

Номинировать на медаль
Медали:216
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1)
Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (17) Бриллиант (2)
Позитив форума (3) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (4)
Творческая личность (1) Любимый организатор (71) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (43) Организатор-искуситель (21)
Выручалочка (1) За преданность (1) Сестренка (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Светла@я » 24 фев 2014, 08:46

:son-ce:
Изображение

Изображение

наталяндия
Виртуоз СП
п.Подгорный,Железногорск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Знак зодиака Рыбы (1) Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение наталяндия » 24 фев 2014, 13:46

Здравствуйте.В своих заказах я указала ЦР Железногорск.В одной из закупок,где я участвую,у меня в заказе стоит междугородняя сортировка.Это значит,что заказ скоро отвезут в ЦР Железногорск?Когда примерно можно ждать свою покупочку?

Юлия83
Новичок
красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Сообщение Юлия83 » 04 апр 2014, 18:36

Если статус товара "на сортировке", его уже можно забирать?

Леныра
Золотой организатор
по всем вопросам обращайтесь в скайп lenirrra http://vk.com/lena24ok https://www.instagram.com/lenira24ok/

Номинировать на медаль
Знак зодиака Дева (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1) Бронзовый кубок (1)
Золотой кубок (1) Народный любимец (6) Белая и пушистая (1) Электровеник (1) Любимая подруга (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (21) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (2)
Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (3) Помогаю людям (2) Люблю путешествовать (1) Модница (5)
Сокровище форума (1) Творческая личность (1) Острый язычок (1) Любимый организатор (156) Оптовый покупатель (1)
Люблю кошек (1) Знак симпатии (56) Организатор-искуситель (80) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (2)

Сообщение Леныра » 04 апр 2014, 22:11

наталяндия писал(а):В одной из закупок,где я участвую,у меня в заказе стоит междугородняя сортировка.Это значит,что заказ скоро отвезут в ЦР Железногорск?

да, это означает, что Ваш заказ на пути к Вам :son-ce:

Юлия83 писал(а):Если статус товара "на сортировке", его уже можно забирать?

забирать можно будет, когда статус сменится на В ЦЕНТРЕ РАЗДАЧ :yes:
Изображение

Изображение

pupsik
Любитель СП
Свердловский район г.Красноярска

Номинировать на медаль
Медали:2
Любимый участник СП (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение pupsik » 07 апр 2014, 08:41

Добрый день! Вопрс: к какой категории отнести человека,который внес деньги до статуса , отказ получил после внесения денег, а в ответ на вопрос "когда вернете деньги?", получил ответ "не надо было платить" ? Неужели все так безнадежно? Ведь заплатить -это не наоборот.Или тоже черный список?
pupsik

Леныра
Золотой организатор

Номинировать на медаль

Сообщение Леныра » 07 апр 2014, 09:08

pupsik

Вам организатор ответила, что вернет деньги или перезакажет сумку. Я прочитала это в теме, где Вы задавали вопрос :thanks:
Изображение

Изображение

ОксанаВика
Любитель СП
Абакан

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Сообщение ОксанаВика » 08 май 2014, 11:17

Девочки, подскажите где можно прочитать про статусы заказов уже после включено в счет? (на сортировке и т.д.)

Тай
Золотой организатор
Красноярск
Благодарил (а):1336 раз

Номинировать на медаль
Медали:188
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
За участие в конкурсе (1) Народный любимец (4) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (24) Бриллиант (1)
Позитив форума (5) Умелые ручки (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Я - сова! (1)
Помогаю людям (2) Люблю путешествовать (1) Модница (2) Творческая личность (1) Садовод-огородник (1)
Люблю читать книжки (1) Любимый организатор (78) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (30)
Организатор-искуситель (20) Выручалочка (1) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Тай » 13 май 2014, 20:37

ОксанаВика писал(а):Девочки, подскажите где можно прочитать про статусы заказов уже после включено в счет? (на сортировке и т.д.)

Тут :summer: viewtopic.php?f=392&t=7013&start=0
Изображение

Изображение

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»