Для вас открыты новые центры раздач!

ЦР Бульвар Солнечный

ЦР БАТУРИНА

ЦР ИДРИНСКОЕ

Что такое Совместная Покупка?

lisa24101
Гений СП
Населенный пункт или район:
Лесосибирск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:8
Виртуоз СП (1) Люблю читать книжки (1) Помогаю людям (1) Оплачиваю первым (1) Бриллиант (1)
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение lisa24101 » 13 май 2018, 07:12

KoGeTa писал(а):
lisa24101 писал(а):Добрый вечер, пишу сюда, так как орг не выходит на связь, или просто игнорирует. Оформляла заказ в пристрое, оплатила еще 23 апреля, 6 мая я писала в теме - когда будет отправлен заказ? ответа нет, через несколько дней пишу в лс - орг не отвечает, но зато исправно шлет письма с рекламой актуальных закупок. Вчера писала снова и снова мне никто не отвечает. ссылка на закупку - https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=337&t=178296 вот оплата - 23.04.2018 13:05 - Сбербанк - 665.00 руб.

Добрый день! По вашему обращению написала организатору.

спасибо

маманасти
Фанат СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Знак симпатии (1)

Сообщение маманасти » 18 май 2018, 11:11

Здравствуйте! подскажите в течение какого времени должен быть произведен возврат денежных средств в случае отказа ораганизаторм в закупке?

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1801 раз

Номинировать на медаль
Медали:263
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 18 май 2018, 11:17

маманасти писал(а):Источник цитаты подскажите в течение какого времени должен быть произведен возврат денежных средств в случае отказа ораганизаторм в закупке?

Добрый день! Если это была предоплата, то в течение 3-х рабочих дней с момента получения счета, при наличии реквизитов участника в установленной организатором форме.
Дайте ссылку на закупку.

маманасти
Фанат СП
г. Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Знак симпатии (1)

Сообщение маманасти » 18 май 2018, 11:34

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Магистр СП (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3)
Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1)
Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1)
Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 18 май 2018, 12:06

маманасти, Организатор находится не в городе, возврат Вам сделает сегодня-завтра.

олялля
Мастер СП
Октябрьский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:17
Мама девочки (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение олялля » 19 май 2018, 17:13

Скажите, имеет ли право ОРГ после стопа поднять % с 15 до 18. ? Стоп был 16го, оплата до 17 го, естественно не успев оплатить закупку меньше чем за сутки, ОРГ пригрозил ЧС. Со своей стороны я извенилась и просила дать мне реквизиты оплаты. Ответ от ОРГа был получен только на следующий день, с завышенными процентами. Правомерно ли это?

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 21 май 2018, 06:27

олялля писал(а):Источник цитаты Скажите, имеет ли право ОРГ после стопа поднять % с 15 до 18. ? Стоп был 16го, оплата до 17 го, естественно не успев оплатить закупку меньше чем за сутки, ОРГ пригрозил ЧС. Со своей стороны я извенилась и просила дать мне реквизиты оплаты. Ответ от ОРГа был получен только на следующий день, с завышенными процентами. Правомерно ли это?

Добрый день! По Правилам СП:
VESTA писал(а):Источник цитаты 3.2.1 При отстутствии отчета об оплате по истечение 12 часов с момента окончания оплат - начисляется пеня в размере 1% от суммы заказа за каждый день просрочки. На заказы, которые не были выкуплены до развоза закупки по ЦР (до начала раздачи раздачи), организатору разрешается устанавливать размер орг% на свое усмотрение, без ограничений.

Стоп в закупке был 14-го числа. Дозаказ до 16-го.
Какого числа Вы произвели оплату и отписались в системе?

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1199 раз

Номинировать на медаль
Медали:435
Знак зодиака Дева (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1)
Организатор-искуситель (58) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (7)
Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (53)
Бриллиант (10) Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (6) Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Худею (1)
Любимый организатор (110) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (106) За преданность сайту (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Викторина » 21 май 2018, 07:36

олялля, Очень удивительно читать ваши вопросы.
Условия закупки известны изначально. На оплату были ровно сутки, а не меньше, я соблюдаю свои же условия по закупке. А вы?
Форма оплаты и штрафы:в течение СУТОК!!! после выставления счета на карту Альфа банка либо Сбербанка
Центры раздачи: Все ЦР нашего сайта
Другие условия:
по истечение срока оплаты, ставлю должникам ОТКАЗАНО и вношу в ЧС!!!
Срок оплаты до 17го мая. Сегодня 21 мая и от вас так и нет оплаты! И разумеется, штраф растет с каждым днем.
Изображение
Изображение

олялля
Мастер СП
Октябрьский
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:17
Мама девочки (1) Фанат СП (1) Синее перо (1) Модница (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
За доброту и отзывчивость (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (3)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение олялля » 21 май 2018, 12:20

Викторина, то что срок оплаты до 17 го, я вкусе. Поэтому в свою очередь я попросила прощение за опоздание попросила 17 го числа дать мне реквизиты для оплаты, т. к. Зная что за каждый день просрочки начисляешься 1% штрафа,. Вы с свою очередь вышли на контакт только 19 числа, соответственно увеличив штраф уже в 3%. Я считаю это не по человечески(

Викторина
Золотой организатор
Красноярск. Все вопросы задавайте в теме закупки. В выхи у меня ВЫХИ ;)
Благодарил (а):1199 раз

Номинировать на медаль
Медали:435
Знак зодиака Дева (1) Мама девочки (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Золотой кубок (1) Народный любимец (3) Свой домик (1)
Организатор-искуситель (58) Модница (3) Спасибо, что вы с нами! (1) Сокровище форума (1) Помогаю людям (7)
Выручалочка (1) Пять лет на сайте! (1) Золотой организатор (1) Любимая подруга (2) За доброту и отзывчивость (53)
Бриллиант (10) Позитив форума (12) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (6) Идеальная хозяйка (3) Люблю путешествовать (1) Садовод-огородник (1) Худею (1)
Любимый организатор (110) Любимый участник СП (33) Знак симпатии (106) За преданность сайту (1) Сестренка (1)
Я люблю этот сайт! (4)

Сообщение Викторина » 21 май 2018, 12:28

олялля, вы зачем лукавите? Вы мне написали вечером 18го числа. Не вижу смысла в переписке, до сих пор заказ не оплачен только вами, все остальные оплатили своевременно и не искали 1000 причин не делать этого :curtsey:
Изображение
Изображение

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»