Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что такое Совместная Покупка?

Леныра   17 сентября, 2012 17:07

Показаны записи 561-570 из 709.
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
31 мая, 2019 19:54

мы с девочкой учавствовали в одной закупке, купили одинаковый товар, но разных размеров, сейчас списались, хотим поменяться. живем в разных городах, как нам это сделать? просто отнести товар в цр или как-то надо оформить? не могу найти
— "оксанашима"

:pri_vet:-: Которая из Красноярска, приносит свою вещь в цр Центральный, иногородняя в свой ЦР. Отправляется бесплатно, забирающая сторона платит 30 руб + стоимость межгорода. Как все оформить смотрите в темах своих ЦР или ЦР Центральный

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


оксанашима
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Помогаю людям
1
Умелые ручки
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 8 декабря 2014 г.
31 мая, 2019 20:15

мы с девочкой учавствовали в одной закупке, купили одинаковый товар, но разных размеров, сейчас списались, хотим поменяться. живем в разных городах, как нам это сделать? просто отнести товар в цр или как-то надо оформить? не могу найти
— "Зулейка"

:pri_vet:-: Которая из Красноярска, приносит свою вещь в цр Центральный, иногородняя в свой ЦР. Отправляется бесплатно, забирающая сторона платит 30 руб + стоимость межгорода. Как все оформить смотрите в темах своих ЦР или ЦР Центральный

— "оксанашима"

А из Красноярска только из центрального ЦР или все-таки можно из обычной это сделать?

[center]


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
31 мая, 2019 23:36

мы с девочкой учавствовали в одной закупке, купили одинаковый товар, но разных размеров, сейчас списались, хотим поменяться. живем в разных городах, как нам это сделать? просто отнести товар в цр или как-то надо оформить? не могу найти
— "оксанашима"

:pri_vet:-: Которая из Красноярска, приносит свою вещь в цр Центральный, иногородняя в свой ЦР. Отправляется бесплатно, забирающая сторона платит 30 руб + стоимость межгорода. Как все оформить смотрите в темах своих ЦР или ЦР Центральный

— "Зулейка"

А из Красноярска только из центрального ЦР или все-таки можно из обычной это сделать?

— "оксанашима"

Только из Центрального ЦР.
Alinка
Виртуоз СП
Много обуви не бывает
1
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 6 ноября 2016 г.
25 июня, 2019 12:58

Добрый день. Не знаю к кому ещё можно обратится. Хочу пожаловаться на вашего организатора Лена Елена. Я у неё делала заказ по СП9 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров - siam-sabai / Зарубежные закупки. Заказ ждала долго. около 5 месяцев. В итоге я от него тказалась и сделала запрос на возврат денег. В итоге ни денег ни ответа от организатора.;((((
Evgenij1977
Профессионал СП
В клубе с 19 апреля 2018 г.
25 июня, 2019 20:12

Леныра, добрый вечер! В мае месяце мною был сделан заказ у организатора РомашкаХ. Оплата была сделана своевременно, но в банке возникли трудности перевода о чем я узнала спустя некоторое время, вернувшись с отпуска я выяснила причину и повторно отправила организатору деньги. Организатор сообщила что мой заказ уже перепродала и в настоящий момент она не возвращает ни деньги ни заказанные вещи. Кроме того она добавила меня в ЧС. Предлагала мне выкупить на эту сумму вещи с ее пристроя на эту сумму. Вещи которые находятся в ее пристрое ужасны и у меня нет в них необходимости. Прошу повлиять на данного организатора. Заранее благодарю.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
25 июня, 2019 22:35

Добрый день. Не знаю к кому ещё можно обратится. Хочу пожаловаться на вашего организатора Лена Елена. Я у неё делала заказ по СП9 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров - siam-sabai / Зарубежные закупки. Заказ ждала долго. около 5 месяцев. В итоге я от него тказалась и сделала запрос на возврат денег. В итоге ни денег ни ответа от организатора.;((((
— "Alinка"

Добрый вечер! В теме закупки есть сообщение о меня с дальнейшими действиями.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
25 июня, 2019 22:36

добрый вечер! В мае месяце мною был сделан заказ у организатора РомашкаХ. Оплата была сделана своевременно, но в банке возникли трудности перевода о чем я узнала спустя некоторое время, вернувшись с отпуска я выяснила причину и повторно отправила организатору деньги. Организатор сообщила что мой заказ уже перепродала и в настоящий момент она не возвращает ни деньги ни заказанные вещи. Кроме того она добавила меня в ЧС. Предлагала мне выкупить на эту сумму вещи с ее пристроя на эту сумму. Вещи которые находятся в ее пристрое ужасны и у меня нет в них необходимости. Прошу повлиять на данного организатора. Заранее благодарю.
— "Evgenij1977"

Добрый вечер! Организатору написала по Вашему вопросу.
Alinка
Виртуоз СП
Много обуви не бывает
1
Идеальная хозяйка
1
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 6 ноября 2016 г.
26 июня, 2019 12:47

Добрый день. Не знаю к кому ещё можно обратится. Хочу пожаловаться на вашего организатора Лена Елена. Я у неё делала заказ по СП9 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров - siam-sabai / Зарубежные закупки. Заказ ждала долго. около 5 месяцев. В итоге я от него тказалась и сделала запрос на возврат денег. В итоге ни денег ни ответа от организатора.;((((
— "KoGeTa"

Добрый вечер! В теме закупки есть сообщение от меня с дальнейшими действиями.

— "Alinка"

Я так так и непоняла, где искать((
Зулейка
Магистр
Знак симпатии
18
Любимый участник СП
13
За доброту и отзывчивость
5
За участие в конкурсе
2
В клубе с 8 мая 2012 г.
26 июня, 2019 13:33

Добрый день. Не знаю к кому ещё можно обратится. Хочу пожаловаться на вашего организатора Лена Елена. Я у неё делала заказ по СП9 thaiskietovari интернет магазин тайских товаров - siam-sabai / Зарубежные закупки. Заказ ждала долго. около 5 месяцев. В итоге я от него тказалась и сделала запрос на возврат денег. В итоге ни денег ни ответа от организатора.;((((
— "Alinка"

Добрый вечер! В теме закупки есть сообщение о меня с дальнейшими действиями.

— "KoGeTa"

Я так так и непоняла, где искать((

— "Alinка"

В теме вашей закупки последнее сообщение для всех участников от модератора

ЦР ЗЕЛЕНОГОРСК 89831444504 (Viber)

ПТ с 12-00 до 18-00
СБ с 12-00 до 14-00
ВС с 16-00 до 18-00
по звонку в любое время



Наш пристрой https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=132543


В клубе с 10 апреля 2015 г.
29 июня, 2019 19:35

Добрый вечер. Подскажите что значит "Получено организатором". Какие дальнейшие действия?
Показаны записи 561-570 из 709.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты