Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Что такое Совместная Покупка?

Леныра   17 сентября, 2012 17:07

Показаны записи 91-100 из 709.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
26 декабря, 2016 11:07

конкретно, кто пристраивает пересорт, по размеру пришла вещь не та что заказала.
— "R519"

Пересорт по размеру и цвету пристраивает участник закупки.
Правила СП viewtopic.php?f=254&t=2770
п.2.5.4. Пересорт по размеру/цвету - отдается участнику. Участник пристраивает такой пересорт самостоятельно, через общий каталог пристроя и/или создает отдельную тему в соответствующем разделе!
— "VESTA"
lana12
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 5 декабря 2016 г.
26 декабря, 2016 14:06

Не могу добавит тему в закладки, когда нажимаю на гаечный ключ, пишет, тема удалена из закладок. И подписаться тоже не получается, при попытке подписаться произошла ошибка.
— "lana12"

*privet* какую тему пытаетесь добавить в закладки? можно ссылку?
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=195&t=102408
У меня всё получилось. В закладки добавила/убрала, подписалась/отписалась. Попробуйте зайти с другого браузера, либо куки почистить , устройство перезагрузить.

Спасибо, попробую :-):
lana12
Мастер СП
Любимый участник СП
1
Оплачиваю первым
1
В клубе с 5 декабря 2016 г.
6 января, 2017 15:03

Подскажите, как удалить старые уведомления и сообщения?
Может не здесь спрашиваю, есть ли закупка нижнего белья clever?
Smeta
Виртуоз СП
Модница
1
Знак симпатии
1
В клубе с 13 января 2016 г.
7 января, 2017 13:27

Здравствуйте. К кому обращаться, если пришло не то, что заказывала? Орг не отвечает Где почитать правила, о том если продали фальсификат?
Леныра
Золотой организатор
Любимый организатор
309
Организатор-искуситель
193
Знак симпатии
94
За доброту и отзывчивость
48
В клубе с 1 января 2012 г.
7 января, 2017 16:28

Подскажите, как удалить старые уведомления и сообщения?
— "lana12"

уведомления никак, сообщения - справа ставьте галочку и внизу выбирайте "удалить"

Smeta, http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=103068





Александра_1981
Мастер СП
Модница
1
В клубе с 26 мая 2015 г.
13 января, 2017 08:34

Доброе утро!
В ноябре делала заказ в СП97 Сroкid - crockid / Одежда для детей у организатора Манна, пришел пересорт и не доложили в закупку одну вещь. Переписка с организатором ни к чему не привела (обещала личной передачей отправить, потом потерялась). Как можно получить свои вещи в итоге?
МаннА
Серебряный организатор
Для связи со мной приглашаю в invite.viber.com/
Любимый организатор
69
Знак симпатии
67
За доброту и отзывчивость
33
У меня самые модные детки
23
В клубе с 14 января 2012 г.
13 января, 2017 20:04

Доброе утро!
В ноябре делала заказ в СП97 Сroкid - crockid / Одежда для детей у организатора Манна, пришел пересорт и не доложили в закупку одну вещь. Переписка с организатором ни к чему не привела (обещала личной передачей отправить, потом потерялась). Как можно получить свои вещи в итоге?

— "Александра_1981"


Здравствуйте! как это ни к чему не привела :sh_ok:
Я вам сразу после разбора закупки написала в ЛС, что у вас пересорт по размеру и предложила сделать замену из пристроя. Вот переписка.


По второй позиции поставщик дослал заказ позже, с последующей отправкой и об этом я вам так же написала.


И как обещала на выходных я вам ее передала в ЦР как личную передачу.

По замене я вам не один раз кидала ссылку на пристрой, но вы замену так и не сделали.
Закупка проходит очень быстро и пристрой меняется постоянно. Можно было зайти в последнюю действующую тему, сделать заказ из пристроя, а в комментариях прописать что это замена по пересорту из СП97 Сroкid .
Но такого заказа от вас так и нет.
Александра_1981
Мастер СП
Модница
1
В клубе с 26 мая 2015 г.
16 января, 2017 19:50

Добрый вечер!
Да, я не успела в тот раз пройти по ссылке, а потом Вам писала, ответа не было. Поэтому я и написала организаторам на общую почту. В ЦР я спрашивала про личную передачу, они сказали, что им ничего не сообщали по этому поводу. Мне как им сказать в следующий раз, чтобы они поняли, что это для меня? :smu:sche_nie:
Natashia86
Мастер СП
В клубе с 13 января 2017 г.
17 января, 2017 08:23

Леныра, Приветствую:) У меня тоже вопрос по всем значкам в закупках, Я новичок и мне ничего не понятно. Очень прошу разъясните значки. И где найти и прочитать приветственное сообщение от администратора. Спасибо :xmastree:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
17 января, 2017 10:05

Я новичок и мне ничего не понятно.
— "Natashia86"

Раздел "Обучение начинающих шопоголиков" для Вас viewforum.php?f=392 :wink:
Показаны записи 91-100 из 709.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты