Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Как можно повыбирать, не закидывая лоты в корзину.

VESTA   23 ноября, 2015 07:48

Показаны записи 1-1 из 1.
VESTA
Руководитель проекта
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
7
Позитив форума
5
Помогаю людям
4
В клубе с 19 января 2011 г.
23 ноября, 2015 07:48

Никак не можете определится с заказом?
Сомневаетесь тот ли цвет, размер, модель...???
Хотите посоветоваться с подругами, но боитесь что ваш заказ включат в счет пока вы выбираете?



Нужно всего лишь воспользоваться вкладкой МНЕ НРАВИТСЯ :co_ol:

Итак, как это сделать....

1. Заходим в нужную Вам закупку, заходим в каталог:
В каталоге выбираете понравившуюся вам позицию и нажимаете на сердечко в правом нижнем углу.







Таким образом выбираете любую понравившуюся модель данного каталога. При этом все выбранные таким образом модели в общий заказ не попадают, в теме закупки их не видно и организатору они так же не доступны, вы можете не переживать, что пока вы рассматриваете модели и определяетесь с заказом, организатор их зафиксирует и отправит в заявке поставщику :wink:

2. Далее открываем вкладку Мне нравится , которая находится под вкладкой Мои заказы



Здесь уже можете просмотреть всё то, что вам понравилось, окончательно определится с цветом, размером, моделью, а затем, выбрав уже окончательно понравившуюся модель проставить у нее нужный размер, нужный цвет и нажав кнопку "Добавить в корзину" - отправить ее к себе в Мои заказы. И только тогда ваш заказ появится в теме закупки и будет виден организатору в системе. :co_ol:

В самой вкладке Мне нравится все понравившиеся лоты вы можете рассортировать для удобства на каталоги.



Причем, вы можете сами создавать каталоги и давать им названия :-):
Как это сделать? Когда вы нажимаете на "сердечко", внизу появляется список всех созданных каталогов, а под ним вкладка Создать новый список



После этого выбранный лот попадает в созданный каталог.

Если же вы хотите добавить понравившуюся позицию в уже существующие каталоги, так же нажимаете на "сердечко", и в открывшемся внизу списке каталогов выбираете нужный




Для того, чтобы просмотреть все выбранные для сравнения лоты, заходим во вкладку Мне нравится , выбираем нужный каталог и спокойно просматриваем всё, что понравилось :a_g_a:
Причем, все "хотелки" сохраняются в каталогах до тех пор, пока вы их сами не удалите (для этого еще раз нажимаем на "сердечко" и оно становится серым, а данная позиция исчезает из списка Мне нравится) и вы в любой момент можете просмотреть их и заказать желаемое.

К примеру, в разные периоды времени в разных закупках вы навыбирали игрушек, "накидали" их в каталог, который назвали Игрушки. Затем вы "созрели" для покупки любимому чаду :-): Заходите в каталог Игрушки (во вкладке Мне нравится конечно же) и спокойно выбираете интересующее вас.



Если закупка действующая, у лота обязательно будет стоять цена. Если цены нет, то открыв лот и пройдя в тему закупки, вы сможете оттуда уже пройти в действующую закупку, если таковая есть (в первом сообщении выделенная фиолетовым ссылка:) или же подписаться на Новости закупки и ждать открытия закупки.

Показаны записи 1-1 из 1.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты