Поможем УЗам !!!

KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):1769 раз

Номинировать на медаль
Медали:261
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение KoGeTa » 18 сен 2018, 05:22

_kseni_ya9 писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, в этом обилии закупок, не могу понять как найти определенную вещь ( ищу брюки, штаны , джинсы на холодную осень,для дочки) смотрю, смотрю.... и не могу даже найти что ищу

Добрый день! Воспользуйтесь поиском по лотам. Сверху слева жмите "СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ", далее "Поиск по лотам". В строке лота вбивайте то, что ищите и жмите на лупу - найти.

Оленька
Серебряный организатор
Красноярск 890820610восемь0
Благодарил (а):617 раз

Номинировать на медаль
Медали:225
За рождение ребенка (1) Мама двух мальчиков (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (1) Книжная фея (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (2)
Помогаю людям (6) Организатор-искуситель (12) Люблю читать книжки (2) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (35) Бриллиант (5) Позитив форума (3) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (61)
Любимый участник СП (18) Знак симпатии (58) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение Оленька » 18 сен 2018, 06:34

yanikina, Я ограничила вас от участия в своих закупках, во всех остальных вы имеете право участвовать. Если вы думаете, что можете говорить все, что вам вздумается, без оснований, то ошибаетесь.
Изображение

Елена Лив
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Бриллиант (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение Елена Лив » 20 сен 2018, 14:33

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно удалить мои сообщения в теме закупки.

ЛенаЕлена
Организатор СП
все вопросы по закупкам задаем только в теме! Также для связи доступен скайп и ВК. В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем название СП . я в телеграмме https://t.me/Lenaelena24ok
Благодарил (а):335 раз

Номинировать на медаль
Медали:121
Знак зодиака Стрелец (1) Полный комплект (1) Кандидат в магистры СП  (1) Бриллиантовое перо (1) На пике популярности! (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Организатор-искуситель (10) Модница (2) Помогаю людям (2) Пять лет на сайте! (1)
За доброту и отзывчивость (14) Бриллиант (3) Позитив форума (1) Круглые сутки в сети (1) Идеальная хозяйка (2)
Любимый организатор (36) Любимый участник СП (10) Знак симпатии (21) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Золотая помощница (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение ЛенаЕлена » 20 сен 2018, 14:51

Елена Лив писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно удалить мои сообщения в теме закупки.

Удалить не можете, но можно изменить их,используя значок карандашика в правом верхнем углу сообщения
Изображение
Изображение

Елена Лив
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:2
Бриллиант (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение Елена Лив » 20 сен 2018, 15:34

Спасибо)))

koluchka
Мастер СП
Минусинск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Профессионал СП (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение koluchka » 20 сен 2018, 20:37

Здравствуйте! Может быть,конечно, где то и есть ответ на мой вопрос, но я, к сожалению, не увидела :nez-nayu: подскажите пожалуйста, как прикрепить картинку (фото) к своему сообщению?

аленавлад
Кандидат в магистры
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):754 раза

Номинировать на медаль
Медали:63
Знак зодиака Дева (1) Мама мальчика (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Серебряное перо (1)
Общественное признание (1) Модница (1) Я - сова! (1) Помогаю людям (1) Люблю читать книжки (1)
Оплачиваю первым (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2) Бриллиант (3) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (29) Знак симпатии (11) За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение аленавлад » 20 сен 2018, 20:41

koluchka писал(а):Здравствуйте! Может быть,конечно, где то и есть ответ на мой вопрос, но я, к сожалению, не увидела :nez-nayu: подскажите пожалуйста, как прикрепить картинку (фото) к своему сообщению?

посмотрите здесь
https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=409&t=2775

АННА Г-НА
Профессионал СП
Красноярск. Студ.
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:3
Гуру по уходу за внешностью (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение АННА Г-НА » 21 сен 2018, 20:55

Доброй ночи. В какие сроки осуществляется возврат ден. ср-в за недосыл? Заявка подана.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1769 раз

Номинировать на медаль
Медали:261
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (10) Супер модератор (3) Сокровище форума (2)
Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1) Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1)
Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (36) Бриллиант (7) Позитив форума (10) Пиар агент (1)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)

Поможем УЗам !!!

Сообщение KoGeTa » Вчера, 05:25

АННА Г-НА писал(а):Источник цитаты В какие сроки осуществляется возврат ден. ср-в за недосыл? Заявка подана.

Добрый день! В Правилах СП п.2.5.4. https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=2770
VESTA писал(а):Источник цитаты Возврат за недосыл, как правило, поставщик учитывает во время последующей поставки. Если общая сумма недосыла составляет менее 10% от общего объема поставки - то возврат за недосыл организатор обязан вернуть участнику в течение 14 дней с момента заполнения участником заявки на возврат. В расчет берутся как рабочие, так и выходные дни. Заявка на возврат должна быть заполнена в корзине, все данные должны быть внесены корректно, без ошибок. Если общее количество недосыла составляет более 10% от поставки - то организатор обязан сделать возврат участникам в течение 3-х дней с момента оплаты последующего счета поставщику. УЗ также может вернуть деньги перезаказав нужную вещь в последующей закупке или выбрав что-либо из пристроя организатора. Сумма возврата за недосыл компенсируется участнику полностью, без вычета орг%

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»