Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Поможем УЗам !!!

KoGeTa   7 марта, 2012 16:01

Показаны записи 1 681-1 690 из 2 802.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 июня, 2018 11:58

:pri_vet:-: Добрый день! Скажите, пожалуйста, что-нибудь изменится в правилах оплаты, суммы орг.сборов или ещё в чём либо после ввода в действие поправки в налоговый кодекс об уплате 13% с карточных переводов? :ro_za:
— "irinushka"

Добрый день! Возможно да.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 июня, 2018 11:59

Добрый день! скажите, пожалуйста, как отследить закупку? Отсутствует история движения заказа!
— "ФРЕШ"

Добрый день! Номер/название СП?
ФРЕШ
Виртуоз СП
Оплачиваю первым
1
В клубе с 19 января 2018 г.
21 июня, 2018 12:54

Добрый день! скажите, пожалуйста, как отследить закупку? Отсутствует история движения заказа!
— "KoGeTa"

Добрый день! Номер/название СП?

— "ФРЕШ"

СП199 Мультибренд - ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ОДЕЯЛА, ПОДУШКИ! Экспресс-закупка со склада в Красноярске - Постельное белье со склада в Красноярске по ценам производителей / Домашний текстиль

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО


KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
21 июня, 2018 23:05

ФРЕШ, Программистам о проблеме передала.
ms.elena79
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
10
Творческая личность
2
Оплачиваю первым
2
В клубе с 14 мая 2012 г.
25 июня, 2018 15:01

KoGeTa, здравствуйте.
Нужна ваша помощь.
участвовала в СП15 Издательство karapuz - любимые и полезные книжки! ПОДАРКИ МАМАМ! - Издательство karapuz / Товары для детей, организатор zadorka.
Из 34 заказанных и оплаченных позиций, мне не выдали 9, статус на недосыл не поменяли.
Я обратилась к Оргу за разъяснением и в личку и в теме СП.
Организатор пообещала разобраться и пропала, мои личные сообщения ею прочитаны .
как мне быть?

Авторские украшения и не только от ms.elena79
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=400&t=16816
Для ярких девушек. Все новое.
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=33736


nimfa200909
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
7
Модница
4
Я люблю этот сайт!
3
Знак симпатии
2
В клубе с 16 января 2014 г.
26 июня, 2018 11:59

KoGeTa, добрый день!
Участвовала в закупке СП65 Арт-Постель - постельное белье, одеяла, подушки из Иваново у Маркизы Карабасы, заказав "Бамбук" Комплект полотенец в подарочной упаковке, комплект пришел без коробки, организатору дважды задавала вопрос, в личку обращалась, но ответа так и не получила.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
26 июня, 2018 16:09

Нужна ваша помощь.участвовала в СП15 Издательство karapuz - любимые и полезные книжки! ПОДАРКИ МАМАМ! - Издательство karapuz / Товары для детей, организатор zadorka.Из 34 заказанных и оплаченных позиций, мне не выдали 9, статус на недосыл не поменяли.Я обратилась к Оргу за разъяснением и в личку и в теме СП.Организатор пообещала разобраться и пропала, мои личные сообщения ею прочитаны .как мне быть?
— "ms.elena79"

Добрый день! Написала организатору.

добрый день!Участвовала в закупке СП65 Арт-Постель - постельное белье, одеяла, подушки из Иваново у Маркизы Карабасы, заказав "Бамбук" Комплект полотенец в подарочной упаковке, комплект пришел без коробки, организатору дважды задавала вопрос, в личку обращалась, но ответа так и не получила.
— "nimfa200909"

Добрый день! Написала организатору.
ms.elena79
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
10
Творческая личность
2
Оплачиваю первым
2
В клубе с 14 мая 2012 г.
27 июня, 2018 00:30

KoGeTa, спасибо.
Проблема разрешилась.

Авторские украшения и не только от ms.elena79
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=400&t=16816
Для ярких девушек. Все новое.
http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=255&t=33736


Китуня
Виртуоз СП
Много обуви не бывает
1
В клубе с 3 мая 2016 г.
28 июня, 2018 15:17

Добрый день!
В какой срок производится возврат денежных средств оплаченных в качестве предоплаты за заказ, в случае получения отказа в закупке со стороны организатора?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
28 июня, 2018 15:51

В какой срок производится возврат денежных средств оплаченных в качестве предоплаты за заказ, в случае получения отказа в закупке со стороны организатора?
— "Китуня"

Добрый день! По Правилам СП:
1.7 Организатор вправе потребовать предоплату у участника в случае, если участник - новичок, если сумма заказа участника выше 2 000р, если у участника были прецеденты неоплаты закупок другим организаторам, либо участнику предстоит длительная поездка в места без интернета. В случае, если товар не выкупается после стопа, организатор обязан сделать возврат участнику сделавшему предоплату в течение 3-х рабочих дней с момента получения счета, при наличии реквизитов участника в установленной организатором форме.
Предоплата в обязательном порядке должна быть согласована с организатором. Если предоплата сделана без согласования с организатором, то возврат (в случае необходимости) осуществляется в установленный организатором срок, в течение 2-х месяцев с момента стопа по закупке, где не выкупился заказ.

— "VESTA"
Показаны записи 1 681-1 690 из 2 802.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты