Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Поможем УЗам !!!

KoGeTa   7 марта, 2012 16:01

Показаны записи 1 561-1 570 из 2 802.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
15 марта, 2018 14:57

подскажите не могу найти нужную марку «империя пальто», в отзывах есть, а в общем списке торговых марок нет.
— "Sahar77"

Добрый день! Спросите в этой теме https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=254&t=28716
ROB90
Профессионал СП
В клубе с 30 октября 2017 г.
18 марта, 2018 09:39

Здравствуйте, как быстро осуществляется возврат денег из-за недосыла поставщика?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
18 марта, 2018 13:13

Здравствуйте, как быстро осуществляется возврат денег из-за недосыла поставщика?
— "ROB90"

Добрый день! Под заказом в корзине нажмите "Заявка на возврат" и заполните форму.
vvetla
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Люблю красивый маникюр
3
Профессионал СП
1
Сестренка
1
В клубе с 20 октября 2013 г.
18 марта, 2018 17:37

KoGeTa, Добрый вечер. Так и не нашла новой темы по поводу жалоб на СП. Вопрос по закупки ОРГ Многодето4ка https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=88&t=167310 В теме не отвечает. Какой статус закупки неизвестно. Если можно позовите ОРГ в тему. Спасибо.

Kris_tiny
Виртуоз СП
У меня самые модные детки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 28 августа 2015 г.
18 марта, 2018 19:50

KoGeTa, Добрый вечер. Присоединяюсь к посту выше. Можно как-то вменить Оргам об обязательном изменении текущего статуса закупки? Писала в две темы, чтобы указали актуальный статус, без ответа и без изменений. Из-за этого очень многие попадают в черный список. Тк искать что-то в календаре не очень удобно. А в статусе закупки всегда было видно, когда срок оплаты, когда товар отгружен и тп. У меня уже негатив накапливается, Прям хочется, чтобы Орги снижали % за неизменение статуса.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
18 марта, 2018 20:09

Так и не нашла новой темы по поводу жалоб на СП.
— "vvetla"

Добрый день! Темы жалоб больше нет. Все пишут мне в ЛС, ну или где придётся.
Вопрос по закупки ОРГ Многодето4ка https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=88&t=167310 В теме не отвечает. Какой статус закупки неизвестно. Если можно позовите ОРГ в тему. Спасибо.
— "vvetla"

Организатору написала.

Можно как-то вменить Оргам об обязательном изменении текущего статуса закупки?
— "Kris_tiny"

Добрый день! О каких конкретно закупках идёт речь?
Kris_tiny
Виртуоз СП
У меня самые модные детки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 28 августа 2015 г.
18 марта, 2018 21:21

KoGeTa, СП100!!! Всё всё САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ для наших малышей! - Zippy / Товары для детей, Орг Natali-. Стоп 16.02.2018, хотя уже все оплачено и товар, как я поняла, в пути. Писала в теме ей 15го с просьбой указать актуальный статус.
СП3 Magrav уходовая косметика - Magrav / Косметика, парфюмерия и все для красоты, орг Иринка_1. Как я поняла, Орг еще в отпуске. На связь выходит, однако также статус закупки давно не меняется. Мои заказы в ней будут позже переведены в новую СП (ряды не собрались), но сам факт не соблюдения смены состояния СП.
СП8 JANELLI*BAGS - Сумочки от 190 руб!!! РАСПРОДАЖА - СУПЕР-НИЗКИЕ Цены!!! - JANELLI*BAGS / Кожгалантерея, Орг Сникерск@. Закупка уже в архиве, но там были не вовремя оплаченные заказы (со слов Орга). В теме я общалась с ней и приводила аргументы, что смена состояния закупки это важно, тк может влиять на оперативность оплат. Орг ответила, что примет к сведению в будущем, но не видит в этом важности. За следующими ее закупками я не смотрела.

И это только из последних моих участий.
Как донести до Оргов, что отслеживание своих закупок в основном Узами ведется через "Мои заказы"? Это более удобно, тк часто делаются заказы, проверяются состояния позиций. И смена статуса именно в МОИХ заказах будет сразу видна. Это будет влиять на сроки платежей больше, чем сброс информации в календарь. Из-за таких вот казалось бы неважностей Узов заносят в ЧС по причине не оплаты.
Смена состояния закупки важна. И для УЗов (более оперативно реагировать на сроки оплаты), и для Оргов (пореже будут задерживать с оплатой).

Вам отдельное спасибо, что находите время на ответы в выходной день :Daisies: :Daisies: :Daisies:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
18 марта, 2018 21:37

Kris_tiny, Обо всех важных этапах в закупке организатор должен информировать в специальном окне, которое участники видят в корзине. В этих закупках организаторы только статусы не меняют в самих темах СП или в окне для информации также ничего по статусу не пишут?
Вам отдельное спасибо, что находите время на ответы в выходной день
— "Kris_tiny"

:smu:sche_nie: Спасибо! :ro_za:
Kris_tiny
Виртуоз СП
У меня самые модные детки
1
Знак симпатии
1
В клубе с 28 августа 2015 г.
18 марта, 2018 22:44

KoGeTa, Натали и Сникерска не писали. Ирина писала одно сообщение. Но оно уже не актуально.
Необходимо всем Оргам донести/повторить/разъяснить. Не только этим, тк таких случаев явно намного больше.
Morozik
Виртуоз СП
Знак симпатии
2
Бриллиант
1
В клубе с 3 сентября 2016 г.
20 марта, 2018 00:29

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как записаться на личную передачу ОРГу через ЦР, непосредственно в самом ЦР или на сайте что то заполнить нужно?
Показаны записи 1 561-1 570 из 2 802.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты