Как сделать заказ через СИСТЕМУ?

Бобрулька
Фанат СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Бобрулька » 12 дек 2016, 15:48

lena,
Если статус заказ - отказано, - я могу перенести заказ сама в архив и "забыть " о нем.
Т.е. статус заказа в этой закупке уже не измЕнен?

lena
Модератор
Центр
Благодарил (а):1088 раз

Номинировать на медаль
Медали:122
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Шизанутый шопоголик (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (1)
Позитив форума (6) Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (34) Супермодератор (1) Знак симпатии (42)
Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение lena » 12 дек 2016, 20:16

Бобрулька,
Совершенно верно :a_g_a:

Бобрулька
Фанат СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак симпатии (1)

Сообщение Бобрулька » 13 дек 2016, 10:15

lena,
При попытке перенести "уже отработнный" заказ в архив, выходит следующая инфа:
"То, что Вы убираете заказ в архив, не означает что Вы отказываетесь от заказа!
Для того, чтобы отказаться от заказа, воспользуйтесь красным крестиком напротив заказа или договаривайтесь с организатором закупки!"
А никакого красного крестика напротив заказа нет! Очень не хочется попасть в "нехорошие люди" по глупой оплошности.

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:180
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (53) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 13 дек 2016, 11:27

Бобрулька писал(а):lena,
При попытке перенести "уже отработнный" заказ в архив, выходит следующая инфа:
"То, что Вы убираете заказ в архив, не означает что Вы отказываетесь от заказа!
Для того, чтобы отказаться от заказа, воспользуйтесь красным крестиком напротив заказа или договаривайтесь с организатором закупки!"
А никакого красного крестика напротив заказа нет! Очень не хочется попасть в "нехорошие люди" по глупой оплошности.

Если у Вас заказ в статусе "отказано", смело отправляйте закупку в архив.
Буду в отъезде с 21.07. по 23.07. Надеюсь, что инет будет, но не уверена.
Отличных Вам выходных!!!
:son-ce:
Изображение

Ksu127
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Ksu127 » 20 дек 2016, 20:45

Подскажите, пожалуйста, а как понять, что заказ уже можно забирать в ЦР? Это будет написано? У меня пока в поле "состояние" написано "Груз получен 19 Декабря 2016 г.". Что это значит? Заранее, спасибо!

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (53) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение KoGeTa » 21 дек 2016, 11:03

Ksu127 писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, а как понять, что заказ уже можно забирать в ЦР? Это будет написано? У меня пока в поле "состояние" написано "Груз получен 19 Декабря 2016 г.". Что это значит? Заранее, спасибо!

Это значит, что груз получен организатором.
Когда Вам придёт уведомление в Календарь о том, что Ваш заказ в ЦР, Вы можете смело за ним идти/ехать в Центр раздач :a_g_a:
Отличных Вам выходных!!!
Изображение

an-vic
Виртуоз СП
Северный
Благодарил (а):18 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1)
Модница (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (10) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение an-vic » 24 дек 2016, 13:01

Я не могу в корзине оставить комментарий к заказу.. Всплывает такое окно и все..
Изображение
Изображение

ВАРДА ИРИНА
Мастер СП
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ С.ПАРТИЗАНСКОЕ

Номинировать на медаль
Медали:5
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение ВАРДА ИРИНА » 24 дек 2016, 18:54

Есть ли контроль за Организаторами закупок? Не могу дождаться возврата денег( недосыл)? Очень неприятно!

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 25 дек 2016, 19:45

an-vic писал(а):Источник цитаты Я не могу в корзине оставить комментарий к заказу.. Всплывает такое окно и все..

Добрый вечер! Вам ответила в другой теме.

ВАРДА ИРИНА писал(а):Источник цитаты Есть ли контроль за Организаторами закупок? Не могу дождаться возврата денег( недосыл)? Очень неприятно!

Добрый вечер! Пишите мне.
Отличных Вам выходных!!!
Изображение

Artem2536
Фанат СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Любимый участник СП (1)

Сообщение Artem2536 » 17 янв 2017, 17:36

Добрый день. После того как заказ сделан и статус у него " новый заказ", могу ли я корректировать выбранный размер одежды/обуви? Или для этого только удалять заказ и делать новый с нужными параметрами?
Изображение

Изображение

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»