Дорогие друзья!

Если вас не устраивает организатор какой-либо из закупок, Вы можете подать заявку на смену организатора личным сообщением KoGeTa Заявка должна быть аргументирована!

При наличии 3-х и более заявок, рассматривается возможность открытия закупки от данного поставщика другим организатором

#окейнаяхвастомания - уже разыграли первые 18 призов!!! Впереди еще 7 розыгрышей и 63 приза!!!

Как сделать заказ через СИСТЕМУ?

Бобрулька
Мастер СП
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Бобрулька » 12 дек 2016, 15:48

lena,
Если статус заказ - отказано, - я могу перенести заказ сама в архив и "забыть " о нем.
Т.е. статус заказа в этой закупке уже не измЕнен?

lena
Модератор
Центр
Благодарил (а):1110 раз

Номинировать на медаль
Медали:143
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Кандидат в магистры СП  (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Помощница форума (1) Выручалочка (1) Гуру выпечки (1)
Супер модератор (1) Помогаю людям (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) С наступающим!!! (8)
За доброту и отзывчивость (23) Бриллиант (2) Позитив форума (7) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (34) Знак симпатии (47) Я люблю этот сайт! (2)
Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение lena » 12 дек 2016, 20:16

Бобрулька,
Совершенно верно :a_g_a:

Бобрулька
Мастер СП
Красноярск

Номинировать на медаль
Медали:3
Любимый участник СП (1) Знак симпатии (2)

Сообщение Бобрулька » 13 дек 2016, 10:15

lena,
При попытке перенести "уже отработнный" заказ в архив, выходит следующая инфа:
"То, что Вы убираете заказ в архив, не означает что Вы отказываетесь от заказа!
Для того, чтобы отказаться от заказа, воспользуйтесь красным крестиком напротив заказа или договаривайтесь с организатором закупки!"
А никакого красного крестика напротив заказа нет! Очень не хочется попасть в "нехорошие люди" по глупой оплошности.

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):1677 раз

Номинировать на медаль
Медали:218
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 13 дек 2016, 11:27

Бобрулька писал(а):lena,
При попытке перенести "уже отработнный" заказ в архив, выходит следующая инфа:
"То, что Вы убираете заказ в архив, не означает что Вы отказываетесь от заказа!
Для того, чтобы отказаться от заказа, воспользуйтесь красным крестиком напротив заказа или договаривайтесь с организатором закупки!"
А никакого красного крестика напротив заказа нет! Очень не хочется попасть в "нехорошие люди" по глупой оплошности.

Если у Вас заказ в статусе "отказано", смело отправляйте закупку в архив.

Ksu127
Любитель СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Ksu127 » 20 дек 2016, 20:45

Подскажите, пожалуйста, а как понять, что заказ уже можно забирать в ЦР? Это будет написано? У меня пока в поле "состояние" написано "Груз получен 19 Декабря 2016 г.". Что это значит? Заранее, спасибо!

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Магистр СП (1)
Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Гуру выпечки (1) Выручалочка (1) Помощница форума (1)
Помогаю людям (4) Супер модератор (2) Любитель медалек (1) С наступающим!!! (18) Люблю фотографировать (1)
Спортсмен (1) Пять лет на сайте! (1) Кофеман (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (34) Бриллиант (4) Позитив форума (6) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый участник СП (47) Советник форума (1) Миротворец (1)

Сообщение KoGeTa » 21 дек 2016, 11:03

Ksu127 писал(а):Источник цитаты Подскажите, пожалуйста, а как понять, что заказ уже можно забирать в ЦР? Это будет написано? У меня пока в поле "состояние" написано "Груз получен 19 Декабря 2016 г.". Что это значит? Заранее, спасибо!

Это значит, что груз получен организатором.
Когда Вам придёт уведомление в Календарь о том, что Ваш заказ в ЦР, Вы можете смело за ним идти/ехать в Центр раздач :a_g_a:

an-vic
Виртуоз СП
Северный
Благодарил (а):19 раз

Номинировать на медаль
Медали:21
Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Бронзовое перо (1) За участие в конкурсе (1) За доброту и отзывчивость (1)
Модница (1) Любимый участник СП (4) Знак симпатии (10) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение an-vic » 24 дек 2016, 13:01

Я не могу в корзине оставить комментарий к заказу.. Всплывает такое окно и все..
Изображение
Изображение

ВАРДА ИРИНА
Мастер СП
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ С.ПАРТИЗАНСКОЕ
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:5
Оптовый покупатель (1) Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение ВАРДА ИРИНА » 24 дек 2016, 18:54

Есть ли контроль за Организаторами закупок? Не могу дождаться возврата денег( недосыл)? Очень неприятно!

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 25 дек 2016, 19:45

an-vic писал(а):Источник цитаты Я не могу в корзине оставить комментарий к заказу.. Всплывает такое окно и все..

Добрый вечер! Вам ответила в другой теме.

ВАРДА ИРИНА писал(а):Источник цитаты Есть ли контроль за Организаторами закупок? Не могу дождаться возврата денег( недосыл)? Очень неприятно!

Добрый вечер! Пишите мне.

Artem2536
Мастер СП
Железногорск

Номинировать на медаль
Медали:5
С наступающим!!! (1) Я помогаю животным (1) Любимый участник СП (2) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Artem2536 » 17 янв 2017, 17:36

Добрый день. После того как заказ сделан и статус у него " новый заказ", могу ли я корректировать выбранный размер одежды/обуви? Или для этого только удалять заказ и делать новый с нужными параметрами?
Изображение
Изображение

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»