Как сделать заказ через СИСТЕМУ?

Шоколад
Серебряный организатор
Населенный пункт или район:
Свердловский тел*8953-85О-393один.Звонить можно с 11 до 18, если не ответила, напишите ваш вопрос в ЛС
Благодарил (а):716 раз

Номинировать на медаль
Медали:124
Полный комплект (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (25) Умелые ручки (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (3) Модница (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (23)
Организатор-искуситель (5) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Re: Как сделать заказ через СИСТЕМУ?

Сообщение Шоколад » 25 дек 2013, 09:07

Добавьте в 1 сообщение, пожалуйста, статус Получено организатором :ro_za: У многих УЗ возникает вопрос что это такое

наталяндия
Виртуоз СП
п.Подгорный,Железногорск
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:13
Знак зодиака Рыбы (1) Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Любимый участник СП (4)
Знак симпатии (4) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение наталяндия » 30 янв 2014, 11:03

Здравствуйте!Незнаю,туда ли пишу.Я новичок,делаю заказ первый раз на этом сайте.Подскажите,как поступать сейчас.У закупки,в которой я участвую стоп сегодня по дате,но вроде не обьявлен ещё.В таблице моих заказов напротив одной вещи стоит новый заказ,а напротив другой включено в счёт.Что нужно делать?Дожидаться объявления стопа или оплачивать вещь,включённую в счёт,а с другой что тогда?Вторая вещь перейдёт в новую закупку?

lena
Модератор
Центр
Благодарил (а):1088 раз

Номинировать на медаль
Медали:122
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Мастер СП (1) Шизанутый шопоголик (1) Золотое перо (1)
Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Помощница форума (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (1)
Позитив форума (6) Круглые сутки в сети (1) Я - сова! (1) Выращиваю цветочки (1) Помогаю людям (1)
Модница (1) Творческая личность (1) Любимый участник СП (34) Супермодератор (1) Знак симпатии (42)
Выручалочка (1) Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение lena » 30 янв 2014, 11:20

наталяндия
наталяндия писал(а):Здравствуйте!Незнаю,туда ли пишу.Я новичок,делаю заказ первый раз на этом сайте.Подскажите,как поступать сейчас.У закупки,в которой я участвую стоп сегодня по дате,но вроде не обьявлен ещё.В таблице моих заказов напротив одной вещи стоит новый заказ,а напротив другой включено в счёт.Что нужно делать?Дожидаться объявления стопа или оплачивать вещь,включённую в счёт,а с другой что тогда?Вторая вещь перейдёт в новую закупку?

нужно в темке спросить ОРганизатора закупки :yes:

наталяндия
Виртуоз СП
п.Подгорный,Железногорск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Рыбы (1) Многодетная мама (1) Виртуоз СП (1) Синее перо (1) Любимый участник СП (4)

Сообщение наталяндия » 30 янв 2014, 11:37

lena
А хотя....реквизитов то к оплате ещё нет :-): значит рано ещё :ki_ss:

Шоколад
Серебряный организатор
Свердловский тел*8953-85О-393один.Звонить можно с 11 до 18, если не ответила, напишите ваш вопрос в ЛС
Благодарил (а):716 раз

Номинировать на медаль
Медали:124
Полный комплект (1) Мастер СП (1) Бриллиантовое перо (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (25) Умелые ручки (3) Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (3) Модница (1)
Творческая личность (1) Тусовщица (1) Любимый организатор (42) Любимый участник СП (7) Знак симпатии (23)
Организатор-искуситель (5) Я люблю этот сайт! (3) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (2)

Сообщение Шоколад » 30 янв 2014, 12:23

наталяндия
возможно организатор еще разносит счет, когда нужно будет платить вы увидите сообщение об этом в личке или в календаре :ro_za:

наталяндия
Виртуоз СП
п.Подгорный,Железногорск

Номинировать на медаль

Сообщение наталяндия » 30 янв 2014, 12:25

Шоколад
спасибо,понятно.Просто я как новичок волнуюсь и боюсь что то упустить),переживаю,чтобы оплатить вовремя

krista
Любитель СП
Октябрьский район

Номинировать на медаль
Медали:1
Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение krista » 18 фев 2014, 00:20

подскажите пожалуйста, получила вот такое сообщение от орга .\ Так вы НОВИЧОК возьму с удовольствием Вас в закупку по предоплате 50%. Срок оплаты до 19:00 17.02. Надеюсь на понимание./ а в заказе стоит статус зафиксировано и реквизитов нет не пойму что делать

Светла@я
Золотой организатор
пр. Свободный, 898350шесть357девять https://www.instagram.com/svetlaya_24ok/
Благодарил (а):4807 раз

Номинировать на медаль
Медали:225
Знак зодиака Весы (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1)
Мисс проницательность (1) Народный любимец (3) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (20) Бриллиант (2)
Позитив форума (3) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (2) Идеальная хозяйка (1) Люблю путешествовать (1) Модница (4)
Творческая личность (1) Любимый организатор (76) Любимый участник СП (21) Знак симпатии (44) Организатор-искуситель (21)
Выручалочка (1) За преданность (1) Сестренка (1) Медаль за скромность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Светла@я » 18 фев 2014, 12:56

krista писал(а):подскажите пожалуйста, получила вот такое сообщение от орга .\ Так вы НОВИЧОК возьму с удовольствием Вас в закупку по предоплате 50%. Срок оплаты до 19:00 17.02. Надеюсь на понимание./ а в заказе стоит статус зафиксировано и реквизитов нет не пойму что делать

Зафиксировано- это значит заявка на стадии формирования/отправки Поставщику. Оплатите 50% предоплаты,а оставшиеся уже после получения счёта от Поставщика, когда у вас статус изменится на Включено в счёт. По поводу реквизитов-напишите Организатору в теме, или в личку, или позвоните :yes:
Изображение

Изображение

Изображение

Танюшка23
Любитель СП
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:1
Знак симпатии (1)

Сообщение Танюшка23 » 26 апр 2014, 19:13

Добрый день, девочки подскажите пжл сколько после оплаты товара по правилам нужно дней на то чтобы товар отвезли на ЦР?

Сидорина
Магистр
Центральный р-н
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:64
Гений СП (1) Серебряное перо (1) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1)
Любимый участник СП (38) Знак симпатии (20) Спасибо что вы с нами! (1)

Сообщение Сидорина » 14 май 2014, 13:38

Добрый день.
У меня слетает сайт, постоянно. Не могу зайти. Вот получилось зайти, теперь не могу управлять корзиной, добавлять и удалять, подскажите к кому с таким вопросом обратиться?

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»