Дорогие участники!

Настойчиво призываем ставить объективные оценки за закупки, где вы принимали участие! Вы можете просмотреть архив и проставить оценки там, где они не были проставлены

Даже если оценка негативная - она важна для других участников и администрации!

Закупки и организаторы с оценками ниже 4 будут под максимально пристальным вниманием!

Организаторы с оценкой ниже 4 скорее всего будут отстранены от работы. Это зависит только от вас!

Что такое Совместная Покупка?

Птица
Кандидат в магистры
Населенный пункт или район:
красноярск

Номинировать на медаль
Медали:27
Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Худею (1) Любимый участник СП (15) Знак симпатии (7)

Сообщение Птица » 17 авг 2019, 16:55

Здравствуйте ! :pri_vet:-: к кому обратится по поводу --- разобраться в ситуации с организатором :sh_ok: ? а то мы поставлены в жесткие рамки , а к организаторам какие требования :nez-nayu: ? :ro_za: :curtsey:

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2113 раз

Номинировать на медаль
Медали:289
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 18 авг 2019, 11:20

Птица писал(а):Источник цитаты Здравствуйте ! к кому обратится по поводу --- разобраться в ситуации с организатором ? а то мы поставлены в жесткие рамки , а к организаторам какие требования

Добрый день! Мне в ЛС опишите ситуацию полностью с ссылкой на СП.
:xmasheart: Приходите за новыми медальками! :xmasheart:

В субботу и воскресенье с личными сообщениями не работаю - выходные дни!

Женечка Я
Любитель СП

Номинировать на медаль

Сообщение Женечка Я » 18 авг 2019, 16:52

KoGeTa, спасибо, разобралась

долечка
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение долечка » 19 авг 2019, 09:16

Здравствуйте) подскажите какой срок возврата денежных средств, если уз сделал предоплату, а товар не был выкуплен? На возврат оформила 12.08 в 21:52. Думаю считать надо с 13.08. Другой уз задал организатору в теме вопрос "что с закупкой? " 15.08, ответа пока нет

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (13)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Сообщение KoGeTa » 19 авг 2019, 11:11

долечка писал(а):Источник цитаты подскажите какой срок возврата денежных средств, если уз сделал предоплату, а товар не был выкуплен? На возврат оформила 12.08 в 21:52. Думаю считать надо с 13.08. Другой уз задал организатору в теме вопрос "что с закупкой? " 15.08, ответа пока нет

Добрый день!
VESTA писал(а):Источник цитаты В случае, если товар не выкупается после стопа, организатор обязан сделать возврат участнику сделавшему предоплату в течение 3-х рабочих дней с момента получения счета, при наличии реквизитов участника в установленной организатором форме.
Предоплата в обязательном порядке должна быть согласована с организатором. Если предоплата сделана без согласования с организатором, то возврат (в случае необходимости) осуществляется в установленный организатором срок, в течение 2-х месяцев с момента стопа по закупке, где не выкупился заказ.

Нужна ссылка на закупку.

долечка
Фанат СП
Красноярск
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль

Сообщение долечка » 19 авг 2019, 11:15

KoGeTa писал(а):
долечка писал(а):Источник цитаты подскажите какой срок возврата денежных средств, если уз сделал предоплату, а товар не был выкуплен? На возврат оформила 12.08 в 21:52. Думаю считать надо с 13.08. Другой уз задал организатору в теме вопрос "что с закупкой? " 15.08, ответа пока нет

Добрый день!
VESTA писал(а):Источник цитаты В случае, если товар не выкупается после стопа, организатор обязан сделать возврат участнику сделавшему предоплату в течение 3-х рабочих дней с момента получения счета, при наличии реквизитов участника в установленной организатором форме.
Предоплата в обязательном порядке должна быть согласована с организатором. Если предоплата сделана без согласования с организатором, то возврат (в случае необходимости) осуществляется в установленный организатором срок, в течение 2-х месяцев с момента стопа по закупке, где не выкупился заказ.

Нужна ссылка на закупку.

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=430&t=272249
возможно я упустила какой-то нюанс, но 3 рабочих дня прошли

KoGeTa
Модератор
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение KoGeTa » 19 авг 2019, 11:17

долечка писал(а):
KoGeTa писал(а):

Добрый день!

Нужна ссылка на закупку.

https://24-ok.ru/viewtopic.php?f=430&t=272249
возможно я упустила какой-то нюанс, но 3 рабочих дня прошли

Написала по Вашему вопросу организатору.

Miholga
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский

Номинировать на медаль
Медали:11
Люблю собак (1) Я помогаю животным (2) Модница (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (1)

Сообщение Miholga » 23 авг 2019, 15:23

Пожалуйста, примите меры, во-первых, три месяца!!!!!!!!!! не приходит закупка, и каждый раз мы терпеливо пишем ок, проблемы с поставщиком и всё такое. Если я, не дай Бог :sh_ok: , не оплатила вовремя мне угрозы сразу от некоторых организаторов чёрным списком, а тут три месяца ждём!! Нет сроков у организатора. Во второй закупке этого организатора жду с начала июля, опять ждём.. Я очень терпеливая, но так нельзя с людьми. Пусть организатор трижды брильянтовый. Пожалуйста, разберитесь с ситуацией.
СП287 Любимый Клуб Концепт,Infinity Lingerie, SENSERA, организатор Мёд, оплата 26.05.2019 ждём.
СП290 Любимый nfinity Lingerie распродажа - Клуб Концепт / Одежда для женщин организатор Мёд, ждём. оплатата 13.07.2019

Miholga
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский

Номинировать на медаль
Люблю собак (1) Я помогаю животным (2) Модница (1) Оплачиваю первым (1) За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение Miholga » 23 авг 2019, 15:24

Miholga
Виртуоз СП
Красноярск, Октябрьский

Номинировать на медаль

Сообщение Miholga » 23 авг 2019, 15:25

Вернуться в «Обучение для начинающих СП-шопоголиков»