Нравится
Заказы
Анонсы Новости Все предложения Выгодное Лидеры продаж Желанное Торговые марки Команда В наличии
Продукты Продукты
Автомобилистам Все для автомобиля

Поможем УЗам !!!

KoGeTa   7 марта, 2012 16:01

Показаны записи 1 031-1 040 из 2 802.
Танкета
Профессионал СП
Профессионал СП
1
В клубе с 15 августа 2016 г.
23 мая, 2017 02:34

Здравствуйте! в сп учавствую с 2009 года но на этом сайте недавно. Заполнила заявку на возврат у орга на страничке а она где то у меня сохраняется ?или как я должна отследить дошла ли заявка? принята либо нет? а то сижу жду возврата а мож что не так сделала...
на другом сайте списками просто пишутся в теме возвратной. удобнее отслеживать, я считаю, а может и здесь можно?
КиТи
Серебряный организатор
Любимый организатор
91
Знак симпатии
47
За доброту и отзывчивость
45
Организатор-искуситель
39
В клубе с 11 января 2012 г.
23 мая, 2017 06:36

Танкета, форма заполняется только у себя в корзине и там как раз видно, что Вы заполнили и когда :a_g_a: Когда будет получен возврат у Вас также будет видно в корзине своей :ro_za:



















ist_put
Виртуоз СП
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
1
В клубе с 21 сентября 2013 г.
23 мая, 2017 13:38

Здравствуйте!
У меня два вопроса - как увидеть пристрой в текущей закупке? Организатор пишет, что у него по такой-то позиции столько-то баночек пристроя. Но это не видно (или я не умею смотреть?) в системе. Так бы если увидела - ПРИСТРОЙ - сразу бы записалась
И еще - существует рядная закупка резиновых игрушек. Допустим, мне пока не принципиален вид игрушек, я хочу начать собирать и для быстроты заказа - заказывать позицию, закрывая ряд. Но лопатить 32 страницы и чтобы увидеть, сколько осталось еще для ряда - это нужно каждую открывать - проблематично. Не знаю, поняли ли вы меня :smu:sche_nie: можно ли как-то быстро отобрать позиции, по которым не хватает человека для закрытия ряда?
Танкета
Профессионал СП
Профессионал СП
1
В клубе с 15 августа 2016 г.
23 мая, 2017 14:35

Танкета, форма заполняется только у себя в корзине и там как раз видно, что Вы заполнили и когда :a_g_a: Когда будет получен возврат у Вас также будет видно в корзине своей :ro_za:
— "КиТи"


видите в чем дело: я ошибочно перевела. вообще это возврат неза непришедший товар. просто при оплате другой закупке ошибочно скопировала данные этой. поэтому я не через корзину заявку отправила а на страничке ссылка была "заявка на возврат". как мне теперь её отследить?
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
23 мая, 2017 16:51

Танкета, форма заполняется только у себя в корзине и там как раз видно, что Вы заполнили и когда :a_g_a: Когда будет получен возврат у Вас также будет видно в корзине своей :ro_za:
— "Танкета"


видите в чем дело: я ошибочно перевела. вообще это возврат неза непришедший товар. просто при оплате другой закупке ошибочно скопировала данные этой. поэтому я не через корзину заявку отправила а на страничке ссылка была "заявка на возврат". как мне теперь её отследить?

— "КиТи"

Вам нужно переоформить заявку на возврат, только уже заполнить ту, что в корзине.
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
23 мая, 2017 16:54

У меня два вопроса - как увидеть пристрой в текущей закупке? Организатор пишет, что у него по такой-то позиции столько-то баночек пристроя. Но это не видно (или я не умею смотреть?) в системе. Так бы если увидела - ПРИСТРОЙ - сразу бы записалась
— "ist_put"

Добрый день! Вы не пробовали задавать вопрос организатору в теме закупки?
можно ли как-то быстро отобрать позиции, по которым не хватает человека для закрытия ряда?
— "ist_put"

Это вы можете увидеть во втором сообщении темы закупки, где отображены все заказы участников (под таблицей заказов).
Танкета
Профессионал СП
Профессионал СП
1
В клубе с 15 августа 2016 г.
23 мая, 2017 23:57

Танкета, форма заполняется только у себя в корзине и там как раз видно, что Вы заполнили и когда :a_g_a: Когда будет получен возврат у Вас также будет видно в корзине своей :ro_za:
— "KoGeTa"


видите в чем дело: я ошибочно перевела. вообще это возврат неза непришедший товар. просто при оплате другой закупке ошибочно скопировала данные этой. поэтому я не через корзину заявку отправила а на страничке ссылка была "заявка на возврат". как мне теперь её отследить?

— "Танкета"

Вам нужно переоформить заявку на возврат, только уже заполнить ту, что в корзине.

— "КиТи"


ну как я могу оформить заявку в корзине если она не относится к закупке? я ошибочно скопировала реквы брюнетки а заплатила сумму которая пренадлежала оргу блестяшки (ее закупке). :wo_ol: вот тупанула ! я как должна в закупке брюнетки оформлять заявку на возврат если этот товар мне пришел то?! там жезаявка напротив оплаты товара.... :wasntme: :sh_ok: вот и щалезла на ее страничку и у нее в первом сообщении ссылка "заявка на возврат". зашла и оформиоа. А как посмотпеть теперь дошло ли до нее не знаю :wait:
KoGeTa
Великий магистр
Знак симпатии
65
Любимый участник СП
48
За доброту и отзывчивость
39
С наступающим Новым годом!
20
В клубе с 26 марта 2012 г.
24 мая, 2017 00:19

Танкета, форма заполняется только у себя в корзине и там как раз видно, что Вы заполнили и когда :a_g_a: Когда будет получен возврат у Вас также будет видно в корзине своей :ro_za:
— "Танкета"


видите в чем дело: я ошибочно перевела. вообще это возврат неза непришедший товар. просто при оплате другой закупке ошибочно скопировала данные этой. поэтому я не через корзину заявку отправила а на страничке ссылка была "заявка на возврат". как мне теперь её отследить?

— "KoGeTa"

Вам нужно переоформить заявку на возврат, только уже заполнить ту, что в корзине.

— "Танкета"


ну как я могу оформить заявку в корзине если она не относится к закупке? я ошибочно скопировала реквы брюнетки а заплатила сумму которая пренадлежала оргу блестяшки (ее закупке). :wo_ol: вот тупанула ! я как должна в закупке брюнетки оформлять заявку на возврат если этот товар мне пришел то?! там жезаявка напротив оплаты товара.... :wasntme: :sh_ok: вот и щалезла на ее страничку и у нее в первом сообщении ссылка "заявка на возврат". зашла и оформиоа. А как посмотпеть теперь дошло ли до нее не знаю :wait:

— "КиТи"

Вообще сейчас все возвраты через корзину.... Но Вы напишите организатору ЛС, задайте интересующий Вас вопрос.
Брюнетка
Золотой организатор
Любимый организатор
134
Знак симпатии
62
Организатор-искуситель
59
За доброту и отзывчивость
41
В клубе с 17 января 2012 г.
24 мая, 2017 11:59

Танкета, в личку еще раз пришлите мне реквизиты и данные об оплате, проверю и верну вам деньги.




ist_put
Виртуоз СП
Идеальная хозяйка
2
Знак симпатии
1
В клубе с 21 сентября 2013 г.
24 мая, 2017 14:53

У меня два вопроса - как увидеть пристрой в текущей закупке? Организатор пишет, что у него по такой-то позиции столько-то баночек пристроя. Но это не видно (или я не умею смотреть?) в системе. Так бы если увидела - ПРИСТРОЙ - сразу бы записалась
— "KoGeTa"

Добрый день! Вы не пробовали задавать вопрос организатору в теме закупки?
можно ли как-то быстро отобрать позиции, по которым не хватает человека для закрытия ряда?
— "ist_put"

Это вы можете увидеть во втором сообщении темы закупки, где отображены все заказы участников (под таблицей заказов).

— "ist_put"

Здравствуйте!
Я все-таки неточно описала свое неумение пользоваться сайтом, извините. Дело в том, что на соседнем сайте если органитатор закрывал ряд пристроем, то в текущей закупке было видно, что есть пристрой и сколько есть пристроя. А здесь я так понимаю, что под пристрой отведены отдельно открытые закупки? Или организатору нужно писать, что у него такой-то пристрой есть? Просто и рад бы лишнюю баночку заказать, но не видно, что она в пристрое есть. Или видно, но как? Подскажите, пожалуйста
Посмотрела во второе сообщение темы закупки, да, там список заказанных игрушек, но все равно быстро не определишь, где должен закрыться ряд. Ладно, это ничего страшного
Показаны записи 1 031-1 040 из 2 802.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты