Нужна помощь

marina-an
Новичок
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (1)

Re: Нужна помощь

Сообщение marina-an » 29 ноя 2012, 21:01

Спасибо за Джоя ! Он ждет вашей помощи!

Kholva
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Металлургов, Роща, 8-983-152- девяносто пять-14
Благодарил (а):1066 раз

Номинировать на медаль
Медали:55
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) Помогаю людям (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Творческая личность (1)
Любимый участник СП (14) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Kholva » 29 ноя 2012, 21:02

marina-an
рада видеть :pri_vet:-:
Изображение игрушки и вещи для души

Изображение

marina-an
Новичок
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (1)

Сообщение marina-an » 29 ноя 2012, 21:22

:pri_vet:-: :thanks:

Lilu
Виртуоз СП
Cосновоборск
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Фанат СП (1) Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (4)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Lilu » 01 дек 2012, 01:40

Срочно!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!
дайте адреса клиник в которые уже обращались!!!!! в которых добрые и грамотные врачи!!!!!!!!!!!!!!!!

у моего зверёнка сильно болит животик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

до утра, надеюсь дотянем, утром надо срочно ехать в клинику!!!!!!!!!!!! Я из Сосновоборска, здесь нет никакого диагностического оборудования, лечат на глазок. А нам нужна помощь быстро и точно, может ему совсем плохо.....
он только плачет , ни чего сказать не может.....

надеюсь хоть кто-то ещё не спит!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kholva
Виртуоз СП

Номинировать на медаль
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) Помогаю людям (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (1) За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Творческая личность (1)

Сообщение Kholva » 01 дек 2012, 09:53

Lilu
на Карамзина, 11 Зообиос 223-21-00; 9 Мая,5 285-28-20 (там хороший кардиолог); "Панацея": ул.брянская,140 тел.296-64-79; Лимпопо"
Карла Маркса, 155 т.294-13-21

Изображение

Lilu
Виртуоз СП
Cосновоборск
Благодарил (а):30 раз

Номинировать на медаль
Медали:33
Фанат СП (1) Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (2) Гуру по уходу за внешностью (1)
Идеальная хозяйка (1) Модница (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (18) Знак симпатии (4)
За преданность сайту (1) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Lilu » 01 дек 2012, 11:17

Спасибо Оленька и Катюша за участие!!!!!!!!!!

Kholva
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Kholva » 01 дек 2012, 12:05

Новости Буря
Изображение
В общем, по просьбам трудящихся: давно меня многие люди просят, кто переживает и болеет за нас, отписываюсь по БУРЕ. У нас вроде бы все хорошо.Тьфу-тьфу-тьфу и мы уже около недели сикаем САМИ))))) Мы еще лучше обросли шерсткой, бегаем, даже пытаемся прыгать)) Спасибо большое Фаине и ее семье за передержку, за то, что заботились о ней этот месяц! Но к сожалению Бурьку нужно забирать на след.неделе! Очень надеюсь, что нас возьмет прежняя передержка, т.к. в уходе мы не нуждаемся, только в любви, ласке и кормежке)) Я очень-очень-очень счастлива за Бурюшку, надеюсь на этом наши испытания закончатся, и собака будет теперь только радовать нас своими успехами! СПАСИБО большущее ВСЕМ, кто помогал нам и материально, и транспортом и морально(мне))!!! Только прошу: народ, кто будет очень сильно рад - держите на всякий случай кулачки, чтоб не сглазить)!! .
И тут же нежданно, негаданно:
Девочки, помогите, пожалуйста, кто может БУРЕ! У нас беда(( Нам СРОЧНО нужна передержка!!!!!!!!!! С передержки на которой она сейчас ее нужно забирать - у людей нет возможности ее больше держать( На прежней передержке ее бы взяли обратно с удовольствием, но там появилась инфекция, и срочно сейчас лечат своих
питомцев, нам туда ну никак(( Буря не привитая-пока не разрешают. ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Согласны на платную(разумную). Собака здорова, манипуляций никаких не требуется, только кормить, гулять и любить!! Умница, безпроблемная абсолютно! Куратор: Ирина Самкова. т. 8 923 272 29 26. Очень ждем ВАШЕЙ ПОМОЩИ. Мы столько боролись за ее жизнь, и вот теперь, когда наконец то трудности отступили, нам негде жить((

Изображение

Kholva
Виртуоз СП

Номинировать на медаль

Сообщение Kholva » 04 дек 2012, 14:12

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
нам очень нужна помощь, мы хотим Жить!!! Сейчас мы живем со своей стаей, но грозятся вызвать отстрел :cray: да и сами мы уже подросли и начали бегать вдоль проезжей части.
Оксане (девушке, которая кормит нас) надо помочь пристроить нас хорошим хозяевам :favorite toy: , а заодно помочь со стерилизацией наших мамок, иначе вскорости появятся братики и сестрёнки, такие же обречённые.
Если мы вдруг приглянулись Вам, Вы не стесняйтесь звоните Оксане тел 89138362262 :son-ce:

Изображение

Асюта
Профессионал СП
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение Асюта » 10 дек 2012, 13:54

Девочке очень необходима стерилизация!
родит опять десяток ни кому не нужных щенят((
Стоимость стерилизации 3000тр с послеоперационной передержкой.
Помогите оплатить... Хоть по 50-100рублей...
Куратор Джафарова Ирина 8-913-836-46-30

Изображение

Котяра
Виртуоз СП
Солнечный
Благодарил (а):5 раз

Номинировать на медаль
Медали:16
Фанат СП (1) Спасибо, что вы с нами! (1) За доброту и отзывчивость (1) Гуру по уходу за внешностью (1) Модница (1)
Любимый участник СП (5) Знак симпатии (5)

Сообщение Котяра » 14 апр 2013, 20:40

Девочки, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Проблема такая, где-то на 2-3 недели нужно кошечку передержать.
История очень плохая: хозяйка уехала и оставила ее одну уже как неделю, и может она а может кто-то оставили пластиковое окно на кухне открытым она (котенок 3-5 месяцев) в это окно между рам вылезла. провисела часа 4, мы ее вытащили, она сейчас восстанавливается по-маленьку , а я в отпуск уезжаю, на 3 недели и оставить ее не кому,. Помогите !!!!!!!!!! котенок живой. громкоголосый ласковый.

Вернуться в «ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ»