Весельчак Джой - добрый пес ищет любящего хозяина,бесплатно

marina-an
Новичок
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (1)

Весельчак Джой - добрый пес ищет любящего хозяина,бесплатно

Сообщение marina-an » 09 мар 2013, 19:49

Давайте знакомиться,если еще кто то незнаком со мной !

Я Джой - веселый, озорной,умный мальчишка 1,5 лет. За свою короткую жизнь ничего хорошего не видел, может поэтому я сейчас так плачу людям своим добром и лузечарностью! Переболел 10 мес.назад тяжелой чумкой,осенью и зимой тяжело перенес вирусную инфекцию, в носу моём искривление носовой перегородки,за счет чего мне неудобно дышать и нос нужно с какой то периодичностью промывать растворами,чтобы не было скопления отделяемого.Я хочу, я очень хочу чтобы мечта моя сбылась! Я хочу скорее найти такую семью или такого человека,который полюбит и поймет меня таким какой я есть! Он простит мне все мои чихания,и постоянно открытый рот.Хочется жить во дворе собственного дома, но не на цепи.Кошки мне неинтересны,маленькие собаки тоже.А вот если зайдет большой пес-отпор дам ! Я уже доказал качества охранника,когда меня показывали ручкам.И самое теплое - с моего пуха можно вязать шикарные теплые носки и рукавички !Присмотритесь ко мне - я буду рад пожилым людям и детям,которые будут делиться со мной своими секретами и брать меня с собой на речку или в лес!
Таким я был:
Изображение
А вот я сейчас:
ИзображениеИзображение
Изображение
Куратор Марина Андрианова
8983 282 65 23
8965 915 10 40

marina-an
Новичок
Благодарил (а):8 раз

Номинировать на медаль
Медали:3
Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) За доброту и отзывчивость (1)

Re: Весельчак Джой - добрый пес ищет любящего хозяина,беспла

Сообщение marina-an » 10 мар 2013, 14:09

Оля,спасибо за прикрепление фото!

Kholva
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Металлургов, Роща, 8-983-152- девяносто пять-14
Благодарил (а):1066 раз

Номинировать на медаль
Медали:56
За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Виртуоз СП (1) Золотое перо (1) За активное общение (1)
На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (2) Люблю собак (1) Я помогаю животным (1) Помогаю людям (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (1) Пять лет на сайте! (1) Выращиваю цветочки (1) Любимая подруга (1)
За доброту и отзывчивость (2) Позитив форума (1) Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (1) Любимый участник СП (14) Знак симпатии (18) Я люблю этот сайт! (1)

Re: Весельчак Джой - добрый пес ищет любящего хозяина,беспла

Сообщение Kholva » 10 мар 2013, 16:51

marina-an
Было бы за что :smu:sche_nie:
Изображение игрушки и вещи для души

Изображение

Вернуться в «ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ»