Сбор денежных средств для помощи бездомным животным

000Annna000
Новичок
Населенный пункт или район:
Красноярск

Номинировать на медаль

Сообщение 000Annna000 » 23 окт 2019, 18:47

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Екатерине за помощь кормом пенсионерке, у которой более 20 подобранных с улицы кошек и котов! .. Прокормить такую ораву ей очень не просто, пристраиваются животные эти с большим трудном, так как очень уж пугливые... Поэтому помощь для ни х очень и очень важна! СПАСИБО ВАМ, ЕКАТЕРИНА!!! А ТАКЖЕ ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В СБОРЕ СРЕДСТВ!! Котики остались очень довольны)))

P.S. Екатерина привезла в эту , так называемую "проблемную квартиру" много упаковок сухого корма Пурина ван и паучей феликс -)
Вложения
DSCN2330.JPG
DSCN2321.JPG
DSCN2332.JPG

КисьМурысь
Организатор СП
Манский
Благодарил (а):125 раз

Номинировать на медаль
Медали:253
Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (6) Организатор-искуситель (19)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (6) Оплачиваю первым (2)
Помощник организатора СП (1) Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (2) Люблю рыбок (1) За доброту и отзывчивость (26)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (12) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (65) Люблю кошек (7) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (48)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Сообщение КисьМурысь » 26 окт 2019, 12:06

:pri_vet:-:
СП92 Корма и лакомства для животных без транспортных - ЭКСПРЕСС
novikm

СП94 Корма и лакомства для животных без транспортных - ЭКСПРЕСС
Наталья 1403

Изображение
Изображение

Изображение

КисьМурысь
Организатор СП
Манский

Номинировать на медаль
Профессионал СП (1) За участие в конкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Модница (6) Организатор-искуситель (19)
Выручалочка (1) Бриллиант (11) Помогаю людям (1) Я помогаю животным (6) Оплачиваю первым (2)
Помощник организатора СП (1) Люблю собак (1) Люблю вкусно покушать (2) Люблю рыбок (1) За доброту и отзывчивость (26)
Позитив форума (1) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (2) Гуру по уходу за внешностью (12) Идеальная хозяйка (1)
Творческая личность (2) Любимый организатор (65) Люблю кошек (7) Любимый участник СП (13) Знак симпатии (48)

Сообщение КисьМурысь » 13 ноя 2019, 16:44

СП96 Корма и лакомства для животных без транспортных - ЭКСПРЕСС
111504

CП69 Товары для ваших питомцев от ведущих брендов.
Куликова Галина

CП68 Товары для ваших питомцев от ведущих брендов
elenka_k
IrinaO

Изображение
Изображение

Изображение

КисьМурысь
Организатор СП
Манский

Номинировать на медаль

Сообщение КисьМурысь » 19 ноя 2019, 17:47

СП97 Корма и лакомства для животных без транспортных - ЭКСПРЕСС
rufina

СП99 Корма и лакомства для животных без транспортных - ЭКСПРЕСС
Ирина Дорошенко

Изображение
Изображение

Изображение

PokerFace
Модератор ЦР
https://www.instagram.com/pokerface_24ok/
Благодарил (а):456 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Лев (1) Магистр СП (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Модница (1) Я помогаю животным (3)
Супер модератор (1) Любитель медалек (1) Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (11) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (4)
Острый язычок (1) Любимый организатор (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (19)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение PokerFace » 25 ноя 2019, 12:23

Благодарность от братьев наших меньших ВСЕМ ВАМ :Daisies:
Изображение
Изображение
Изображение

Lenochka8585
Серебряный организатор
Красноярск
Благодарил (а):100 раз

Номинировать на медаль
Медали:138
У меня самые модные детки (1) Мама девочки (1) Прорыв года! (1) Кормилец питомцев (1) Бриллиант (6)
Организатор-искуситель (7) Я помогаю животным (4) Серебряный организатор (1) Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1)
Помогаю людям (3) Сладкоежка (1) Люблю читать книжки (1) Много обуви не бывает (1) Оплачиваю первым (1)
Модница (1) За доброту и отзывчивость (12) Позитив форума (2) Умелые ручки (1) Гуру по уходу за внешностью (3)
Идеальная хозяйка (2) Творческая личность (1) Любимый организатор (57) Любимый участник СП (2) Знак симпатии (15)
Солнышко (1)

Сообщение Lenochka8585 » 26 ноя 2019, 17:07

PokerFace, закупка лукас :xmasheart: :xmasheart:
от участниц
Candy, Куликова Галина, марийка111, Блинок
1200р
Изображение

Изображение

Анютта
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Анютта » 27 ноя 2019, 09:09

Добрый день, поясните мне, давно хотела где-нибудь узнать.
Я работаю на складе, товар в нарушенных упаковках утилизируется.
На сколько я знаю приюты не берут крупы, макаронные изделия в нарушенных упаковках, с подошедшим сроком годности.
Или у меня не верная информация.
В свое время жалко было выкидывать, то чем можно помочь, но коллеги сказали, что у меня это точно не примут.
А сотрудники, у которых собаки есть берут рассыпавшиеся крупы и кормят своих питомцев.
Лучше в ЛС ответить.
ИзображениеПристрою баллетки-лодочки кораллового цвета из закупки Ари Андано. Полностью нат.кожа. Размер 39 (стелька примерно 25,8 см). Отдам за 1400 (немного дешевле). Обращайтесь в личке или звоните 89048966124. Район студгородок Красноясрка.

PokerFace
Модератор ЦР
https://www.instagram.com/pokerface_24ok/
Благодарил (а):456 раз

Номинировать на медаль
Медали:86
Знак зодиака Лев (1) Магистр СП (1) Самый душевный ЦР Красноярска (1) Модница (1) Я помогаю животным (3)
Супер модератор (1) Любитель медалек (1) Четыре года на сайте! (1) Помогаю людям (1) Сладкоежка (1)
За доброту и отзывчивость (11) Умелые ручки (2) Круглые сутки в сети (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (4)
Острый язычок (1) Любимый организатор (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (22) Знак симпатии (19)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (2) Солнышко (1)

Сообщение PokerFace » 27 ноя 2019, 13:10

Анютта, я лично бы не помогала просроченными продуктами, но я уточню...
Изображение
Изображение

КисьМурысь
Организатор СП
Манский

Номинировать на медаль

Сообщение КисьМурысь » Вчера, 08:02

:pri_vet:-: СП101 Корма и лакомства для животных без транспортных - ЭКСПРЕСС
я_Женя87
TVM
Куликова Галина
мамаАртема

Изображение
Изображение

Изображение

Анютта
Виртуоз СП
Красноярск
Благодарил (а):2 раза

Номинировать на медаль
Медали:18
Мастер СП (1) Модница (1) Люблю читать книжки (1) Бриллиант (1) Идеальная хозяйка (1)
Любимый участник СП (4) Знак симпатии (8) Я люблю этот сайт! (1)

Сообщение Анютта » Вчера, 08:52

PokerFace писал(а):Анютта, я лично бы не помогала просроченными продуктами, но я уточню...

Я написала о двух видах: просроченные (вопрос на сколько всегда, если это последний день или 1-2 дня просрочки, люди берут себе, сотрудники своим любимым домашним питомцам, если это крупа, что ей будет).
А второй случай это не просроченные, например, имеются нарушения упаковки, речь не идет о том, товаре, который по полу валялся (хотя на складах очень чисто, класс А), а речь идет о товаре, который в коробке/спайке и имеет надрез/надрыв и т.п. Собственно, из людей много желающих на такие товары, берут, едят и все хорошо со всеми, все довольны, товары из магазинов, только на много дешевле.
Уточните пожалуйста, не думаю, что собак кормят только кормом и мясом, а птиц нельзя покормить пшеном из пачки с надрывом.
ИзображениеПристрою баллетки-лодочки кораллового цвета из закупки Ари Андано. Полностью нат.кожа. Размер 39 (стелька примерно 25,8 см). Отдам за 1400 (немного дешевле). Обращайтесь в личке или звоните 89048966124. Район студгородок Красноясрка.

Вернуться в «ПОМОГАЕМ ЖИВОТНЫМ»