Наши медали

Хотите получить уникальное звание? Заходите и участвуйте в конкурсе!
Медали раздаем просто так :-)
KoGeTa
Модератор
Населенный пункт или район:
Красноярск
Благодарил (а):2038 раз

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 14 янв 2012, 11:52

Изображение

Друзья!
В этой теме можно узнать все о медалях на нашем сайте, задать вопросы, касаемые номинирования и предложить кандидатуры для вручения медалей. Пишите, будем вручать!!!

Максимально допустимое количество медалей ограничено, поэтому не номинируйте на всё подряд, а на действительно важные для определённого человека номинации. :thanks:
МЕДАЛИ
Медали, которые форумчане могут попросить себе:
- Знак зодиака;
- За рождение ребенка;
- Медаль за деток;
- Бабушка;
- Жду ребенка;
- У меня самые модные детки;
- Первая покупка;
- Любитель СП;
- Шизанутый шопоголик;
- Перо за сообщения;
- Медаль за спасибо;
- Круглые сутки в сети;
- Автоледи;
- Счастлив в браке;
- Свой домик;
- Я сова;
- Ищу вторую половинку;
- Студент;
- Садовод-огородник;
- Худею;
- Спортсмен;
- Йог;
- На страже закона;
- Парфюмерный маньяк;
- Много обуви не бывает;
- Выращиваю цветочки;
- Умелые ручки;
- Люблю читать книжки;
- Люблю кошек;
- Люблю собак;
- Люблю рыбок;
- Люблю медальки;
- Люблю фотографировать;
- Люблю музыку;
- Люблю красивый маникюр;
- Кофеман;
- Сомелье;
- Люблю вкусно покушать;
- Сладкоежка;
- Я люблю этот сайт;
- Год на сайте;
- Два года на сайте;
- Три года на сайте;
- Четыре года на сайте;
- Пять лет на сайте;
- Шесть лет на сайте.

Медали которые можно номинировать любому участнику нашего форума:

Нажимайте на профиль участника и выбирайте под аватаркой ссылку - НОМИНИРОВАТЬ МЕДАЛЬ :ded_moroz:
Изображение, выбираете, пишите сообщение и отправляете, после подтверждения модератором ,медаль появится под аватарой.

Чтобы номинировать(ся) на медаль, пишите желаемые медали:
-не нужно номинировать человека несколько раз, сначала проверьте, межет у него уже есть такая медаль
-пишите ник правильно, в противном случае, медаль до человека не дойдёт
-добавляйте себе только очень значимые, на ваш взгляд, медальки или меняйте периодически, оставив запрос в теме-удалить медаль " автоледи", "сова" и т.д.
Если вы хотите удалить у себя какую-либо медаль, пишите в теме, модератор удалит!
:dreams:

Медали, которые можно получить, подав заявку в группу, через свой профиль, после одобрения запроса, будет присвоено звание и медаль, старая медаль удаляется.
- Любитель СП (10 закупок);
- Профессионал СП (20 закупок);
- Фанат СП (50 закупок);
- Мастер СП (100 закупок);
- Виртуоз СП (200 закупок);
- Гений СП (500 закупок);
- Кандидат в Магистры СП (700 закупок);
- Магистр СП (1000 закупок);
- Великий Магистр СП (1500 закупок)

Дорогие участники! :xmasheart: У нас появились новые медальки:

- У меня самые модные детки (можно просить себе/другу);
- Люблю медальки (можно просить себе/другу);
- Люблю фотографировать (можно просить себе/другу);
- Люблю музыку (можно просить себе/другу);
- Кофеман (можно просить себе/другу);
- Сомелье (можно просить себе/другу);
- Спортсмен (можно просить себе/другу);
- Йог (можно просить себе/другу);
- Люблю вкусно покушать (можно просить себе/другу);
- Сладкоежка (можно просить себе/другу);
- Парфюмерный маньяк (можно просить себе/другу);
- Много обуви не бывает (можно просить себе/другу);
- Люблю красивый маникюр (можно просить себе/другу);
- На страже закона (можно просить себе/другу);
- Два года на сайте! (можно просить себе/другу);
- Три года на сайте! (можно просить себе/другу);
- Четыре года на сайте! (можно просить себе/другу);
- Пять лет на сайте! (можно просить себе/другу);
- Шесть лет на сайте! (можно просить себе/другу);
- С 8 Марта!!! (можно номинировать пользователям сайта);
- Мега популярен! вручается за 5000 благодарностей за сообщения (можно просить себе);
- Кандидат в Магистры СП (вручается за 700 и более закупок);
- Магистр СП (вручается за 1000 и более закупок);
- Великий Магистр СП (вручается за 1500 и более закупок).

Если Вы считаете, что нашему сайту просто необходимы ещё новые медальки, пишите в этой теме свои предложения, я их с удовольствием рассмотрю :wink: :gingerkeepfit: :snegovik:

Апполинария
Мастер СП
Красноярск,Свердловский район
Благодарил (а):1 раз

Номинировать на медаль
Медали:9
Знак зодиака Водолей (1) Многодетная мама (1) Свой домик (1) Я - сова! (1) Оплачиваю первым (1)
За доброту и отзывчивость (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Знак симпатии (1)

Наши медали

Сообщение Апполинария » 10 окт 2016, 12:05

KoGeTa писал(а):POLLY80, :pri_vet:-: :-ok-:
Какие имена у дочек красивые :dreams:

Изображение
Изображение

Lorens
Кандидат в магистры
Кировский район
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:65
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю собак (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Модница (1) Я - сова! (1) Помогаю людям (1)
Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (10) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Наши медали

Сообщение Lorens » 10 окт 2016, 21:51

Здравствуйте,можно мне медальку попросить Гений СП,Спасибо за сообщение.
Изображение

Изображение

Lorens
Кандидат в магистры
Кировский район
Благодарил (а):48 раз

Номинировать на медаль
Медали:65
Знак зодиака Лев (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1)
Общественное признание (1) За участие в конкурсе (1) Люблю собак (1) Выращиваю цветочки (1) Люблю читать книжки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Гуру выпечки (1) Модница (1) Я - сова! (1) Помогаю людям (1)
Пять лет на сайте! (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (2)
Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Идеальная хозяйка (1)
Стервочка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (23) Знак симпатии (10) Медаль за скромность (1)
Я люблю этот сайт! (1) Солнышко (1)

Наши медали

Сообщение Lorens » 10 окт 2016, 21:52

:ro_za:
Изображение

Изображение

крестина
Кандидат в магистры
красноярск
Благодарил (а):9 раз

Номинировать на медаль
Медали:62
Знак зодиака Рыбы (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Золотое перо (1) Спасибо, что вы с нами! (2)
Модница (3) Я - сова! (1) Бриллиант (1) Выращиваю цветочки (1) Много обуви не бывает (1)
Сладкоежка (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Гуру по уходу за внешностью (2)
Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (30) Знак симпатии (9) Я люблю этот сайт! (1)
Солнышко (1)

Наши медали

Сообщение крестина » 10 окт 2016, 23:41

:pri_vet:-: а можно мне : круглые сутки в сети,счастлива в браке,гений см,автоледи и я выращивают цветули :yoga: эх как много :dreams: :smu:sche_nie: :ki_ss:
парикмахер-стилист-визажист ,запись 89029182148 (или в личку)акции,скидки!

http://24-ok.ru/viewtopic.php?f=399&t=72716

KoGeTa
Модератор
Красноярск
Благодарил (а):2038 раз

Номинировать на медаль
Медали:287
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) У меня самые модные детки (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1)
Великий магистр СП  (1) Мега популярен! (1) Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) За участие в конкурсе (5)
Бронзовый кубок (1) Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Модница (1) Гуру выпечки (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Бриллиант (10) Выручалочка (1) Помощница форума (1) Помогаю людям (14)
Супер модератор (3) Сокровище форума (2) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Спортсмен (1)
Кофеман (1) Шесть лет на сайте! (1) Люблю вкусно покушать (1) Оплачиваю первым (1) Много обуви не бывает (1)
Люблю красивый маникюр (1) Любимая подруга (2) Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (37) Позитив форума (12)
Пиар агент (1) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (2) Автоледи (1) Счастлив в браке (1)

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 11 окт 2016, 04:27

Lorens писал(а):Источник цитаты можно мне медальку попросить Гений СП

:pri_vet:-: вручила :a_g_a:
Lorens писал(а):Источник цитаты Спасибо за сообщение

следующая медалька будет за 2500 сообщений :ro_za:
крестина писал(а):Источник цитаты гений сп, круглые сутки в сети

:pri_vet:-: эти медальки у Вас есть, остальные вручаю :a_g_a: :ro_za:

мышонок29
Помощник СП
Лесосибирск
Благодарил (а):4 раза

Номинировать на медаль
Медали:16
Знак зодиака Водолей (1) Мама двух девочек (1) Фанат СП (1) Первая покупка (1) Бриллиант (1)
Оплачиваю первым (1) Модница (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение мышонок29 » 11 окт 2016, 09:34

Здравствуйте, вручите медальку организатору Та-нюша "знак симпатии" и сообщение: огромное спасибо :ki_ss:

E11ektra
Великий магистр
Красноярск, Покровка
Благодарил (а):1262 раза

Номинировать на медаль
Медали:198
Великий магистр СП  (1) Золотое перо (1) За активное общение (1) На пике популярности! (1) Модница (1)
Бриллиант (3) Я - сова! (1) Гуру выпечки (1) Сокровище форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Люблю рыбок (1) Любитель медалек (1) Люблю фотографировать (1) Кофеман (1) Парфюмерный маньяк (1)
Люблю музыку (1) Оплачиваю первым (6) Помогаю людям (1) Помощник организатора СП (1) Люблю вкусно покушать (4)
Много обуви не бывает (1) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1) Пять лет на сайте! (1) Любимая подруга (2)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (11) Позитив форума (13) Пиар агент (1) Умелые ручки (1)
Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1) Гуру по уходу за внешностью (2) Идеальная хозяйка (3) Худею (1)

Наши медали

Сообщение E11ektra » 12 окт 2016, 03:17

:pri_vet:-: :fairy: Таня, пожалуйста, вручи организатору Жемчужина медальки "Любимый организатор "и "Выручалочка".
Елена, спасибо Вам за терпение и понимание!!! Спасибо за добросовестное отношение к работе!!! И простите нас, беспокойных УЗов. :smu:sche_nie:
:ro_za:

Anna_29N
Кандидат в магистры
Лесосибирск
Благодарил (а):75 раз

Номинировать на медаль
Медали:135
Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1) Модница (3) Люблю собак (1) Люблю читать книжки (1)
Свой домик (1) Бриллиант (9) Я помогаю животным (8) Люблю красивый маникюр (1) Сладкоежка (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (8) Позитив форума (8) Идеальная хозяйка (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (50) Знак симпатии (11)

Наши медали

Сообщение Anna_29N » 12 окт 2016, 04:57

Добрый день.
Вручите организатору LAFFFKA медаль для "любимого организатора" за чудесную закупку Монголка.
Жду следующей с нетерпением.
Организатору Nadюffka медаль "любимый организатор" за медовую закупку
Организатору КисьМурысь "любимого организатора" за интересную закупку Meela Meelo
Организаторам Эльф, Margaret и Жемчужина медаль "Змей-искуситель"
Изображение

Странница
Организатор СП
Красноярск
Благодарил (а):23 раза

Номинировать на медаль
Медали:49
Организатор-искуситель (3) Бриллиант (4) Помогаю людям (1) Модница (2) Сладкоежка (1)
Люблю вкусно покушать (1) За доброту и отзывчивость (6) Гуру по уходу за внешностью (1) Идеальная хозяйка (1) Любимый организатор (4)
Любимый участник СП (3) Знак симпатии (10)

Наши медали

Сообщение Странница » 12 окт 2016, 07:53

Добрый день.
Прошу вручить организатору Татьянка за доброту и отзывчивость.
Спасибо.
Изображение

Изображение

Вернуться в «ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ и МЕДАЛИ»