Наши медали

Хотите получить уникальное звание? Заходите и участвуйте в конкурсе!
Медали раздаем просто так :-)
Ripa
Виртуоз СП
Населенный пункт или район:
Красноярск, Центральный район
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Рыбы (1) Бабушка (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо за сообщение! (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Садовод-огородник (1)
Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (3) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Наши медали

Сообщение Ripa » 28 дек 2016, 19:18

:fairy: , прошу прощения за корявое предложение, почему-то из - на "кухне", делает ссылку и слово вываливается из предложения! Чем это слово не нравится ? :nez-nayu:

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск
Благодарил (а):1886 раз

Номинировать на медаль
Медали:180
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (53) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 28 дек 2016, 22:22

Ripa писал(а)::fairy: , прошу вручить медаль "Золотая помощница" моим настоящим помощницам - Nattalika, Margaret, Natali, ТАШЕНЬКА и МЁД !
Теперь смогу с превеликим удовольствием в новогодние каникулы на "отрываться". :co_ol:
:ded_moroz: P.S. Такая медаль действительно не выпадает в списке при номинировании через Оценить.
О её существовании узнала из Вашего ответа оргу Шоколад :ro_za:

А Вы заходили через профиль организаторов? В профиль зайдите, нажмите "Номинировать медаль". Так проверьте :ro_za:
Буду в отъезде с 21.07. по 23.07. Надеюсь, что инет будет, но не уверена.
Отличных Вам выходных!!!
:son-ce:
Изображение

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:4
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение Fantaзёрка » 28 дек 2016, 22:47

Здравствуйте, вручите пожалуйста медальки за сына и дочку (не нашла в списке через профиль) Казень и СИМочка62 :reindeer: :xmastree:
И ещё хотела спросить можно ли где то посмотреть полный список номинаций и медалей? :ro_za:

puzirik
Серебряный организатор
Верхняя Ветлужанка т. 8-9IЗ-I8О-I6-78, смс НЕ читаю, фото не принимаю, телефон дисковый!
Благодарил (а):976 раз

Номинировать на медаль
Медали:75
За рождение ребенка (1) Многодетная мама (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Бриллиантовое перо (1)
Спасибо за сообщение! (1) За доброту и отзывчивость (9) Бриллиант (1) Позитив форума (1) Помогаю людям (2)
Садовод-огородник (1) Любимый организатор (27) Люблю кошек (1) Любимый участник СП (12) Знак симпатии (13)
Организатор-искуситель (2)

Наши медали

Сообщение puzirik » 29 дек 2016, 00:31

Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты И ещё хотела спросить можно ли где то посмотреть полный список номинаций и медалей?

medals.php :son-ce:

Ripa
Виртуоз СП
Красноярск, Центральный район
Благодарил (а):7 раз

Номинировать на медаль
Медали:24
Знак зодиака Рыбы (1) Бабушка (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1) Спасибо за сообщение! (1)
Генератор рецептов (1) За доброту и отзывчивость (1) Круглые сутки в сети (1) Помогаю людям (1) Садовод-огородник (1)
Люблю читать книжки (1) Любимый участник СП (6) Знак симпатии (3) За преданность (1) Я люблю этот сайт! (1)
Год на сайте! (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Наши медали

Сообщение Ripa » 29 дек 2016, 01:39

Попробовала, :fairy: , через профиль двух оргов.
Не предлагает мне в списке медалей "Золотая помощница" :ne_ne_ne:
Может, моего статуса не хватает?
Но эту медаль вручить моим помощницам очень хочется. :curtsey:

Fantaзёрка
Мастер СП
Октябрьский район
Благодарил (а):3 раза

Номинировать на медаль
Медали:4
Помогаю людям (1) Любимый участник СП (1) Знак симпатии (1) Я люблю этот сайт! (1)

Наши медали

Сообщение Fantaзёрка » 29 дек 2016, 08:34

puzirik писал(а):
Fantaзёрка писал(а):Источник цитаты И ещё хотела спросить можно ли где то посмотреть полный список номинаций и медалей?

medals.php :son-ce:

Спасибо *privet* :reindeer: :xmastree:

OlgaS
Виртуоз СП
Красноярск, Солнечный / Железнодорожников / Взлетка
Благодарил (а):301 раз

Номинировать на медаль
Медали:56
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Первая покупка (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (4)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Стервочка (1) Модница (2)
Творческая личность (1) Люблю читать книжки (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Любитель рыбок (1) Знак симпатии (5) Выручалочка (1) За преданность (1)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Наши медали

Сообщение OlgaS » 29 дек 2016, 23:03

KoGeTa, Таня, с наступающим Новым Годом! Вручите мне, пожалуйста, медаль виртуоза СП. *privet* И может нужно перо за сообщения и цветочек за благодарности поменять. *horovod*
Изображение

У женщин точка G находится в конце слова "shopping"!

OlgaS
Виртуоз СП
Красноярск, Солнечный / Железнодорожников / Взлетка
Благодарил (а):301 раз

Номинировать на медаль
Медали:56
Знак зодиака Весы (1) Мама двух девочек (1) Первая покупка (1) Шизанутый шопоголик (1) Виртуоз СП (1)
Золотое перо (1) Популярный писатель (1) За участие в конкурсе (1) Любимая подруга (3) За доброту и отзывчивость (4)
Бриллиант (1) Позитив форума (1) Пиар агент (1) Круглые сутки в сети (1) Автоледи (1)
Гуру по уходу за внешностью (1) Помогаю людям (1) Люблю путешествовать (1) Стервочка (1) Модница (2)
Творческая личность (1) Люблю читать книжки (1) Острый язычок (1) Тусовщица (1) Люблю кошек (1)
Любимый участник СП (14) Любитель рыбок (1) Знак симпатии (5) Выручалочка (1) За преданность (1)
Сестренка (1) Я люблю этот сайт! (1) Год на сайте! (1)

Наши медали

Сообщение OlgaS » 29 дек 2016, 23:14

KoGeTa, Таня, спасибо большое! А как перейти в виртуозы СП- нужно сделать запрос? Раньше автоматом все было. :du_ma_et:
Изображение

У женщин точка G находится в конце слова "shopping"!

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль
Знак зодиака Скорпион (1) За рождение ребенка (1) Полный комплект (1) Шизанутый шопоголик (1) Гений СП (1)
Бриллиантовое перо (1) Общественное признание (1) На пике популярности! (1) За участие в конкурсе (5) Бронзовый кубок (1)
Серебряный кубок (1) Золотой кубок (1) Любимая подруга (2) Помощница форума (1) Генератор рецептов (1)
За доброту и отзывчивость (30) Бриллиант (1) Позитив форума (4) Умелые ручки (1) Круглые сутки в сети (1)
Автоледи (1) Счастлив в браке (1) Помогаю людям (3) Идеальная хозяйка (1) Модница (1)
Сокровище форума (1) Худею (1) Любимый организатор (2) Любимый участник СП (47) Советник форума (1)
Супермодератор (1) Миротворец (1) Знак симпатии (53) Выручалочка (1) За преданность (1)
Гуру выпечки (1) Я люблю этот сайт! (2) Год на сайте! (1) Солнышко (1) Спасибо что вы с нами! (1)

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 29 дек 2016, 23:15

OlgaS писал(а):KoGeTa, Таня, спасибо большое! А как перейти в виртуозы СП- нужно сделать запрос? Раньше автоматом все было. :du_ma_et:

Раз в неделю автоматом переводят - по воскресеньям :a_g_a:
С наступающим и Вас!!! *privet* :xmastree: :reindeer: Крепкого здоровья!!!
Отличных Вам выходных!!!
Изображение

KoGeTa
Фея 24-ок
Красноярск

Номинировать на медаль

Наши медали

Сообщение KoGeTa » 29 дек 2016, 23:20

Ripa писал(а):Источник цитаты Не предлагает мне в списке медалей "Золотая помощница" Может, моего статуса не хватает?Но эту медаль вручить моим помощницам очень хочется.

Давайте вручим этим организаторам
Ripa писал(а):Источник цитаты Nattalika, Margaret, Natali, ТАШЕНЬКА и МЁД !

Медаль "Любимый организатор"? Поверьте, для них это будет лучшей благодарностью :a_g_a: :a_g_a:
Отличных Вам выходных!!!
Изображение

Вернуться в «ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ и МЕДАЛИ»